Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 63 из 67 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    В вашем случае можно было воспользоваться мегалотом на сделках байлимиты. Т.е. Если сел 1 лот то бай лимит соответственно 2 лота. Это позволило бы Вам намного увеличить ваш выигрыш. так что мои слова не были голословной похвальбой. Это был простой расчёт. и 10 000 был не предел. Нужно всё таки иметь поменьше эмоций и побольше здравого смысла. без обид.
    Всё правильно, а потом 3, 4 лота и т.д. И 10 000 не предел :) Риск почти нулевой.
    Если эти котировки допустят в четверг можна ожидать нового рекорда и Руслану придется на 1000 раскошелится для 1 места :D
    Конкурс будет из разряда - кто больше мегалот построит и больше шпилек словит :eek:
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эльвира_66 Посмотреть сообщение
    Спекулянт обращался к Радику как он торгует рэндом и сообщив что он 5 раз слил депозит, и последний за минуту. Но Радик же проигнорировал.
    Я эту валюту знаю давно и норов ее тоже.
    Был печальный опыт по GBPUSD.
    Эльвира, Радик ответил на мой вопрос на 47странице этой ветки.
    Все ОК!
  3. 194
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    У меня всё показывает.:
    Сонца! прувет! Записалася я на хонкурс)
    Шоб те профита собрать как я не можу) Жалаю!Побидюкать самого себи и со мной уместе взятого.............

подпись- твоя подколодная Зымея77.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Всё правильно, а потом 3, 4 лота и т.д. И 10 000 не предел :) Риск почти нулевой.
    Если эти котировки допустят в четверг можна ожидать нового рекорда и Руслану придется на 1000 раскошелится для 1 места :D
    Конкурс будет из разряда - кто больше мегалот построит и больше шпилек словит :eek:
    Большой мегалот не построишь , там есть ограничение из за короткой сделки байлимит . всё что возможно это увеличение противоположной сделки в два раза. по поводу шпилек Вы правы на 100%. :) Есть вероятность слива на тех свчках, и давольно не малая, Эльвира подтвердит. Отвечу какая чтобы в четверг были все рекордсмены. Данная валюта один ,два раза в день даёт небольшое падение или подьём. В таких случаях меняется коридор. Я советовал бы в данный момент НЕ играть, коридор при таком действии не превыщает спред и выбросов почти нет. Если вы попали ( т.е. сделка стоит и вы видете что пошел подьем не в вашу сторогу , выходите с мини. минусом.. Подьём не длится долго и на подьемах( снижениях) нет шипов. Эти наблюдения моё ИМХО составленое за час работы и наблюдения за данным феноменом.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    CrazyRuff  
    Guest
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    скорей всего было два счёта или с вашим ником или с вашей фамилией.
    С моим ником и прочими данными - счёт был один, это железно, а вот насчёт фамилии не знаю: довольно распространённая. Может, ШЗ (в смысле, IP, если раскладку клавиатуры не переключать) "подсуропил"? На dial-up'e это вполне возможно. Но ведь не каждый может позволить себе выделенку. Вот уж, действительно, что IP, что ШиЗа - одно и то же. Так и надо писать: "ШЗ-адрес" !

Руслан, Инна! Что-то надо менять в правилах насчёт ШЗ-адреса и фамилий. Это ж не дело! А то Ивановым-Петровым-Сидоровым в РР ввек не пробиться. Дискриминация!!! Да и насчёт семей - тоже перегиб. Проверяйте стейты на наличие коллективной игры в случае победы, зачем же "гнать" в шею ещё до (или во время) конкурса?! :unsure:
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CrazyRuff Посмотреть сообщение
    С моим ником и прочими данными - счёт был один, это железно, а вот насчёт фамилии не знаю: довольно распространённая. Может, ШЗ (в смысле, IP, если раскладку клавиатуры не переключать) "подсуропил"? На dial-up'e это вполне возможно. Но ведь не каждый может позволить себе выделенку. Вот уж, действительно, что IP, что ШиЗа - одно и то же. Так и надо писать: "ШЗ-адрес" !

Руслан, Инна! Что-то надо менять в правилах насчёт ШЗ-адреса и фамилий. Это ж не дело! А то Ивановым-Петровым-Сидоровым в РР ввек не пробиться. Дискриминация!!! Да и насчёт семей - тоже перегиб. Проверяйте стейты на наличие коллективной игры в случае победы, зачем же "гнать" в шею ещё до (или во время) конкурса?! :unsure:

по поводу семей было сломано немало копий. Данные условия оптимальные. Одна семья один счёт. Играйте кооллективно на одном счету. По поводу фамилий с одного города перед конкурсом Инна спрашивала у кого есть претензии к дисквалификации обращайтесь к ней. Е:сли мне не изменяет память у вас было два счёта где один ник начинался с большой буквой , а второй счёт был с маленькой. Может быть это не Вы но такой счёт был и по моему он Ваш.

по поводу айпи с четверга Инна обещала ужесточить проверку счетов с одного айпи. Это было бы только на пользу. И нет никаких оправданий по поводу одного и того же номера хоть статист хоть динамический. Все айпи будут разные.
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    У меня всё показывает. А у тебя, вероятно, только четыре? Я несколько раз "откусывал" от их призового пирога и "за базар отвечаю":
    Выдержка из правил:"Для торговли на конкурсных счетах доступны следующие инструменты:
    19 валютных пар: основные EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/CHF,
    кросс-курсы EUR/JPY, EUR/CHF, EUR/GBP, GBP/CHF, GBP/JPY, EUR/AUD, EUR/CAD, CHF/JPY
    а, так же - USD/CAD, AUD/USD, NZDUSD, USDSEK, USDDKK, USDNOK, USDSGD.
    Металы (Spot) - Silver,Gold.

Пожалуйста, внимательно читайте Правила проведения конкурса" :excl:
    советские инженеры инструкций не читают. учитывая то , то победители ,да и подавляющее большинство использовало еще и акции и фьючерсы. предлагаю новую тему дискусии (флуд гарантирую от всех ) : "Почему был признан результат победителя конкурса № .... от хх числа хххххх 200х года" :D

Давайте уже прекращать лить из пустого в порожнее :)

и не могу понять, НЕРЫНОЧНАЯ КОТИРОВКА -ЭТО ЧТО? КТО ЕЁ ГЕНЕРИТ??? Может есть кто-то - кто сможет коротко ОБЪЯСНИТЬ СЕЙ ФЕНОМЕН в приличном ОБЩЕСТВЕ??
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    по поводу семей было сломано немало копий. Данные условия оптимальные. Одна семья один счёт. Играйте кооллективно на одном счету. По поводу фамилий с одного города перед конкурсом Инна спрашивала у кого есть претензии к дисквалификации обращайтесь к ней. Е:сли мне не изменяет память у вас было два счёта где один ник начинался с большой буквой , а второй счёт был с маленькой. Может быть это не Вы но такой счёт был и по моему он Ваш.

по поводу айпи с четверга Инна обещала ужесточить проверку счетов с одного айпи. Это было бы только на пользу. И нет никаких оправданий по поводу одного и того же номера хоть статист хоть динамический. Все айпи будут разные.
    ввести примечание для дисквалифицированных - с объяснением причины. Если обнаруживается ошибка в ходе конкурса - конкурсант должен быть разблокирован ,с начислением бонуса. (хотя согласно правил дисквалифицировать могут любого БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧНЫ)
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    CrazyRuff  
    Guest
    Е:сли мне не изменяет память у вас было два счёта где один ник начинался с большой буквой , а второй счёт был с маленькой. Может быть это не Вы но такой счёт был и по моему он Ваш.

Память Вам, уважаемый, изменяет: у CrazyRuff (и именно так) был только один счёт, а два - у solomon, но один из них всё же был допущен к конкурсу. Так что, эта причина отпадает.
    А про ШЗ не надо меня лечить: у моего друга на Вебстриме всегда (!) один и тот же ШЗ-адрес, а у меня на dial-up'e при каждом подключении - разные. И в одном конкурсе я уже лишился по этой причине ЧЕСТНО завоёванного первого места и реального приза в 3000р. Ну, там хоть сослались на ШЗ-адрес, хотя я и знать не знал о том, у кого оказался такой же ШЗ.
    А тут - ни слова, ни пол-слова... :cry:
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CrazyRuff Посмотреть сообщение
    Память Вам, уважаемый, изменяет: у CrazyRuff (и именно так) был только один счёт, а два - у solomon, но один из них всё же был допущен к конкурсу. Так что, эта причина отпадает.
    А про ШЗ не надо меня лечить: у моего друга на Вебстриме всегда (!) один и тот же ШЗ-адрес, а у меня на dial-up'e при каждом подключении - разные. И в одном конкурсе я уже лишился по этой причине ЧЕСТНО завоёванного первого места и реального приза в 3000р. Ну, там хоть сослались на ШЗ-адрес, хотя я и знать не знал о том, у кого оказался такой же ШЗ.
    А тут - ни слова, ни пол-слова... :cry:
    Я не являючь предвтавителем, я только предволожил. так что извиняйте :D Точную формилировк узнаете у Инны. Ещё предположение: опоздали по времени. приём заявок заканчивается в 19.00

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать