Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 58 из 67 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    И я не совсем понял! :)))
    Россия веселая страна :) С меня тут недавно взыскала налоговая через суд
    аж 5 с чем то рублей :D А пошлина судебная 200 р
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Россия веселая страна :) С меня тут недавно взыскала налоговая через суд
    аж 5 с чем то рублей :D А пошлина судебная 200 р
    о! еще недавно было всего 100
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ладно всем пока .Удачи !!

РУСЛАН ,ОТВЕТЬ ПО ПОВУДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБ АНУЛИРОВАНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ В ПОСЛЕДУЮЩИХ КОНКУРСАХ.

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Чтобы кого то исключать за любые действия, нужно в правилах описать данные условия. По поводу последнего конкурса было сломано немало копий. Конкурс закончен, победитель ЕСТЬ, ничего в его итогах менять уже не надо. Это История.

По поводу дальнейших действий , я бы прописал в правилах условия при которых такие результаты действительно были бы анулированы. Такого рода глюки сводят на нет сам конкурс и работу конкурсантов которые действительно пытаются применить свои знания и умения чтобы достичь результат. А так же такие глюки дают повод некоторым сомневаться в достоверности конкурса( Это утверждение в следствии поста Руслана о 10 жалобах на фальсификацию). Администрацией конкурса был введён супер приз в 1000 $ . Теперь представьте ситуации находится трейдер который два раза выигрывает с помощью своих знаний и умений. А на третем конкурсе появляется какой либо глюк в котировках и все труды конкурсанта летят котоу под хвост. Я до сих пор уверен что в такой работе как показала Эльвира нет ничего что бы относилось к слову ТРЕЙДИНГ. Это называется другим словом работа с помощью ошибки терминала. Она тоже имеет место быть , если бы это произошло на реале никто бы не был против воспользоваться такой возможностью на халяву заработать. Это ошибка компании и трейдер не несёт за это ответственности. но врядли компания бы стала выплачивать такой выигрыш.

Написал много , сведу все итоги.
    1 , Нужно прописать в правилах об анулировании результатов из за глюков терминала.

Всё это моё ИМХО и ничего более. Я не убираю конкурентов( по словам Эльвиры), я за чистоту конкурса.
  4. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Да пользовался я Талком, просто это все есть и в скайпе, и конференции с кучей народу и т.д. Не знаю, меня скайп устроил полностью, с качеством проблем ни разу не было, как со звуком так и с видео, и еще одно...скайп пошел в бизнес, во многие компаний по всему миру можно позвонить по скаипу бесплатно.

Одно плохо, то что протокол полностью закрытый, а я был бы очень рад аналогу QIP для скайпа :)
    Я не знаю Талк
    Я говорю про Paltalk
    Раньше до Paltalk был отличный Firetalk
    Они конкурировали и Firetalk сдался
    Да в СКАПЕ есть неплохая вроде звонилка
    А СКАЙП вылез на наглой просто рекламе
    Но я не уверен что с таким качеством долго продержится

Кстати разных говорилок в НЕТЕ очень много
  5. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    1 , Нужно прописать в правилах об анулировании результатов из за глюков терминала.
    Это не глюки терминала. А точнее - нерыночные котировки.

По поводу последнего конкурса было сломано немало копий. Конкурс закончен, победитель ЕСТЬ, ничего в его итогах менять уже не надо. Это История.
    Историю пишем мы сами. И она не должна быть нечестной.
    А выигрыш на нерыночных котировках - это нечестный выигрыш.
    На реале - он был бы исключен однозначно. Правильно?
    Никакой ДЦ на реале - не признал бы сделку на нерыночных котирах.
    Тогда почему здесь, в конкурсе - это признается???

РУСЛАН ,ОТВЕТЬ ПО ПОВОДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБ АНУЛИРОВАНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ В ПОСЛЕДУЮЩИХ КОНКУРСАХ.
    Аннулировать нужно результат этого конкурса, точнее его 1-ое место.

Вот кстати говоря - цитата из Правил конкурса:
    "Администрация оставляет за собой право дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтет очевидным нарушение правил конкурса".

Использование нерыночных котировок - это нарушение правил конкурса. Вернее - правил победы в нем. Ибо сделки с нерыночными котирами признаются, говоря юридич. языком - ничтожными. Т.е. аннулируются.

Теперь по поводу того, что это якобы бросит тень на компанию.
    Как раз вот признание такого вот результата, полученного на нерыночных котирах - бросит тень на компанию.
    Оно покажет, что компания не борется с читтерами и шуллерами.

По поводу защитников "нерыночного результата" конкурса. Скорее всего они в нем просто не участвовали. Поэтому им всё - просто по барабану.
    И еще с сожалением нужно отметить - они не уважают других участников этого конкурса и этого форума, которые тратили свое время, силы и т.д. на этот конкурс.
    Сравню со спортом. И победу на нерыночных котирах - с победой на допинге. Одни спортсмены тренируются, готовятся - а побеждают в итоге те, кто принимал допинг. И еще при этом находятся защитники этих самых "допингёров".

(сорри что так резко...)
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Вобще я эту тему поднял не для того что бы анулировать результаты, а для того что бы не восторгались замечательной игрой приведшей к побитию рекорда. Vertual то же не претендует на анулирование (что заслуживает большого уважения), хотя он действительно заработал призовое место, а не "выиграл".
    Преценденты такие уже были, деньги давали, на биржу обещали не выставлять счет(хотя про нее уже помойму забыли вобще). Непонятно зачем вобще такие пары выставлять пусть даже на демо, ведь глюк этот сразу виден.

ps Как рекорд защитывать эти пять тысяч точно не надо
  7. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Это не глюки терминала. А точнее - нерыночные котировки.

Историю пишем мы сами. И она не должна быть нечестной.
    А выигрыш на нерыночных котировках - это нечестный выигрыш.
    На реале - он был бы исключен однозначно. Правильно?
    Никакой ДЦ на реале - не признал бы сделку на нерыночных котирах.
    Тогда почему здесь, в конкурсе - это признается???

Вот кстати говоря - цитата из Правил конкурса:
    "Администрация оставляет за собой право дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтет очевидным нарушение правил конкурса".

Использование нерыночных котировок - это нарушение правил конкурса. Вернее - правил победы в нем. Ибо сделки с нерыночными котирами признаются, говоря юридич. языком - ничтожными. Т.е. аннулируются.

Теперь по поводу того, что это якобы бросит тень на компанию.
    Как раз вот признание такого вот результата, полученного на нерыночных котирах - бросит тень на компанию.
    Оно покажет, что компания не борется с читтерами и шуллерами.

По поводу защитников "нерыночного результата" конкурса. Скорее всего они в нем просто не участвовали. Поэтому им всё - просто по барабану.
    И еще с сожалением нужно отметить - они не уважают других участников этого конкурса и этого форума, которые тратили свое время, силы и т.д. на этот конкурс.
    Сравню со спортом. И победу на нерыночных котирах - с победой на допинге. Одни спортсмены тренируются, готовятся - а побеждают в итоге те, кто принимал допинг. И еще при этом находятся защитники этих самых "допингёров".

(сорри что так резко...)
    Я даже и не знаю стоит ли отечать:greedy:
    Я участвовал и мне совсем не по БАРАБАНУ.
    Допинг это ГОДА одним дают принять на грудь 100грамм.
    А другие и хотели бы да им не дают.
    Но тут все могли принять- да вот лень замучила.
    И меня в их числе:)
    НУНО было пройтись по всем инструментам перед PP и найти вот такую резвую кобылку.
    Но я в отличии от некоторых хотя бы после PP не поленился и прошелся по всей истории.
    У меня в МТ история с августа 2006года .И каждый день она себя ведет так же как и в этот четверг(этот четверг не самый резвый)
    Мне было показалось, что в конце января она была поспокойней-
    3-4 клетки. Но ГОДА взглянул на масштаб то увидел что клетка равна 160п
    ЧЕСТНО- НЕ ЧЕСТНО в данном случае не подходит.
    Тут подходит ЛЕНИВЫЙ- НЕ ЛЕНИВЫЙ(я в в одной категории с ленивыми ТОВАРЫСЧАМИ)
    А что ТОВАРЫСЧЫ будут говорить если в этот четверг эта пара останется без изменений???А скорее всего так и будет:greedy:
    P.S. Я ленивый, но пытаюсь быть, хотя бы, обьективным :)
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Вобще я эту тему поднял не для того что бы анулировать результаты, а для того что бы не восторгались замечательной игрой приведшей к побитию рекорда. Vertual то же не претендует на анулирование (что заслуживает большого уважения), хотя он действительно заработал призовое место, а не "выиграл".
    Преценденты такие уже были, деньги давали, на биржу обещали не выставлять счет(хотя про нее уже помойму забыли вобще). Непонятно зачем вобще такие пары выставлять пусть даже на демо, ведь глюк этот сразу виден.

ps Как рекорд защитывать эти пять тысяч точно не надо
    Господа, сначала про биржу трейдеров 1fund - про нее не забыли, ее решили полностью переработать, добавить много полезных и нужных "фишек", на пример интерфейс мониторинга счетов (как на ониксе), и многое другое, а пока все это готовится биржа "заморожена".

По поводу победительницы - как здесь уже кто-то отметил - конкурс, кроме всего прочего, отличный способ тестирования новых инструментов, и уже не первый он нам в этом помогает.

В прошлый четверг все участники были в равном положении, мы не знали о проблеме с котировками и не могли предупредить об этом кого-либо, поэтому победу Эльвиры признаем.

С уважением.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    По поводу победительницы - как здесь уже кто-то отметил - конкурс, кроме всего прочего, отличный способ тестирования новых инструментов, и уже не первый он нам в этом помогает.

В прошлый четверг все участники были в равном положении, мы не знали о проблеме с котировками и не могли предупредить об этом кого-либо, поэтому победу Эльвиры признаем.

С уважением.

По данному вопросу позиция администрации понятна.

Руслан, но на будущее давайте всё таки исключим такие ситуации из практики. Новые инструменты это конечно здорово. Но и сводить конкурс к случайности тоже не следует. при таких глюках с котировками пропадает всякое желание соревноваться. Не заставляйте участников искать способы и возможности обмана. Они в первую очередь обманывают УЧАСТНИКОВ конкурса .
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А кто же тогда будет тестировать демо-инструменты, если за это призы не будут давать? ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать