Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 56 из 67 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Прописать то в правилах можно все:)
    Но как это ты представляешь себе???
    Новичек и не знает где ГЛЮК а где нет
    Он старается 24 часа.
    Выигрывает.
    А потом собираеться группа ТОВАРИЩЕЙ и начинает решать
    где ГЛЮК :)а где нет.Кому дать а кому нет.:)
    да не нужно было здест стараться, если ты пробовал работать на данной валюте то сам принцип должен понимать. ТУПО чертишь зону в 250 пунктов и работаешь отложеным лимитом на бай ,желательно удвоеным лотом. А сел открываешь по рынку на всё депо. Никакой заморочки . если даже диапозон начал меняться тебя ждёт убыток не более чем на 10 пипсов. Валюта не валонтильная ( основные чистые котировки), её ход минимальный. Так что риск минимальный. а выбросы нерыночные в виде свечек которые намного превышают диапозон давольно много и на них можно очень неплохо поиметь. Почему я сказал что мало Эльвира сделала. Посмотри её стейт. Она не применяла принцип мегалота на обратных движениях ( т.е. бай). Если бы она их применила то её депо был бы на порядок выше.

Под глюком понимается НЕРЫНОЧНЫЕ котировки , на которые в реапле распространяются правила отмены таких результатов. Решать должна администрация, а не группа таварищей. Наша задача подсказать о таких случаях.
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    и видео великолепное.
    А СКАЙП который мало что умеет занимает 30мгб??
    А чего умеет Талк чего не умеет Скайп? Требователен к ресурсам? не знаю, я запускал на 700'ом Селероне с 256 оперативки :) не фонтан конечно, но работал нормально, а на более менее современном компе вообще проблем не встречал, 30 метров потому что туда всякой лабуды напихали типа Extras как в ICQ Lite, это конечно не есть гуд, но распространенность скайпа в итоге все равно решает в его пользу, да и звонки в крупные города мира по 4 Цента тоже :)
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    А чего умеет Талк чего не умеет Скайп? Требователен к ресурсам? не знаю, я запускал на 700'ом Селероне с 256 оперативки :) не фонтан конечно, но работал нормально, а на более менее современном компе вообще проблем не встречал, 30 метров потому что туда всякой лабуды напихали типа Extras как в ICQ Lite, это конечно не есть гуд, но распространенность скайпа в итоге все равно решает в его пользу, да и звонки в крупные города мира по 4 Цента тоже :)
    ЕСТЬ хорошая программа для звонков называется PoivY ? главная особеность ЭТО ЗВОНКИ (С КОМПА) ПО РОССИИ НА ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН С ЛЮБОГО ГОРОДА РОССИИ== БЕСПЛАТНО , ПРОВЕРЕННО. Будут ли бесплатные звонки в Россию с других стран не знаю не проверял. Если кто хочет попробовать то в наборе номера обязательно соблюдать правило 8 код города телефон. Ссылки нету , искать лень. Найдёте через поиск на рамблере.
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да со спутником ошибка, исходящий должен быть тогда или тот же адсл или GPRS, но и этого хватит, или можно воспользоваться стареньким диал-упом. А вообще идея! Можно несколько счетов открывать, ну например на двоюродную сестру вышедшию замуж. Слил один счет, попробуй еще пару шансов, какое не какое, а преимущество. И не чего не поделаешь с такими не порядочными людми.
  5. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я тебя понял , это ты не увидел на каких сделках были получены эти 1-2 пипса. Это работа после резких выбросов по основному движению, у дакса есть такая особеность что после выброса цена возвращается быстро назад на 4-6 писов. я их и подлавливал. :D:D

CRAK
    Если ты внимательно читал все посты то наверное видел рисунки с других ДЦ, там нет таких свечек. Всё это называется НЕРЫНОЧНЫЕ КОТИРОВКИ. Данные шумы убирааются в терминале который находится в ДЦ. Данной валюты нет в реале, если она и появится поверь там будут нормальные котировки. Поэтому это глюк.
    Да я видел что в других ДЦ такого нет
    Но это не единственная такая пара
    Нужно ставить фильтры
    И я скорее огорчаюсь чем радуюсь
    Одна надежда что все исправят
    WHC молодая компания и они стараются
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    ЕСТЬ хорошая программа для звонков называется PoivY ? главная особеность ЭТО ЗВОНКИ (С КОМПА) ПО РОССИИ НА ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН С ЛЮБОГО ГОРОДА == БЕСПЛАТНО ,
    Хм...если в Москву и Питер на халяву то это зер гуд :)
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Хм...если в Москву и Питер на халяву то это зер гуд :)
    По России бесплатно, НО ТОЛЬКО на домашний телефон. На мобильник требует деньги , расценки не знаю. Прога бесплатная.
  8. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЕСТЬ хорошая программа для звонков называется PoivY ? главная особеность ЭТО ЗВОНКИ (С КОМПА) ПО РОССИИ НА ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН С ЛЮБОГО ГОРОДА == БЕСПЛАТНО ,
    Раньше было много бесплатных звонилок
    Звонил и в Штаты и в Канаду
    Потом халяву пркратили
    Если кто знает халявную звонилку по Миру дайте адресок
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    да, я тоже слышал, что бывает такой сыр, бесплатный :)
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По России бесплатно, НО ТОЛЬКО на домашний телефон. На мобильник требует деньги , расценки не знаю. Прога бесплатная.
    А стоимость трафика не сжирает бесплатность?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать