Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Чтобы кого то исключать за любые действия, нужно в правилах описать данные условия. По поводу последнего конкурса было сломано немало копий. Конкурс закончен, победитель ЕСТЬ, ничего в его итогах менять уже не надо. Это История.

По поводу дальнейших действий , я бы прописал в правилах условия при которых такие результаты действительно были бы анулированы. Такого рода глюки сводят на нет сам конкурс и работу конкурсантов которые действительно пытаются применить свои знания и умения чтобы достичь результат. А так же такие глюки дают повод некоторым сомневаться в достоверности конкурса( Это утверждение в следствии поста Руслана о 10 жалобах на фальсификацию). Администрацией конкурса был введён супер приз в 1000 $ . Теперь представьте ситуации находится трейдер который два раза выигрывает с помощью своих знаний и умений. А на третем конкурсе появляется какой либо глюк в котировках и все труды конкурсанта летят котоу под хвост. Я до сих пор уверен что в такой работе как показала Эльвира нет ничего что бы относилось к слову ТРЕЙДИНГ. Это называется другим словом работа с помощью ошибки терминала. Она тоже имеет место быть , если бы это произошло на реале никто бы не был против воспользоваться такой возможностью на халяву заработать. Это ошибка компании и трейдер не несёт за это ответственности. но врядли компания бы стала выплачивать такой выигрыш.

Написал много , сведу все итоги.
    1 , Нужно прописать в правилах об анулировании результатов из за глюков терминала.

Всё это моё ИМХО и ничего более. Я не убираю конкурентов( по словам Эльвиры), я за чистоту конкурса.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    2 VERTUAL

Кстати, по твоему стейту за 19.07 РР:
    ты половину наторгованного по даксу щедро оставляешь ДЦ в виде комиссионных. Неизбежно ли это? Думай..

Это была жёсткая пипсовка ради конкурса, я ничего компании не оставил я ЗАРАБОТАЛ. Мне всё равнно что куда распределяется в виде комисии это не мои деньги, они в любом случае мне не достаются. Моя задача увидать положительную цифру в итоге. я её вижу и это главное. То что происходит на конкурсе никогда не повторится на реале . там намного меньше ордеров и совсем другие профитные и убыточные сделки. на конкурсе игра идёт тройным, двойным лотом от возможного и небольшое отклонение от направления в противоположную сторону лишает тебя сразу всего профита. Поэтому сделки короткие .
  3. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Эльвира , я так понял , что многих завело то, что Вы стали "хвастаться" таким результатом на глюках котировок и в голове трейдеров это не укладывается , так как многие имеют опыт реала и понимают к чему это может привести . Прошу Вас не обижаться , а мужчинам проявить мужество принять это(победителей не судят , все были равны ) и пожелать даме успехов на реале . И помните , плохие привычки переходят на реал . Всем удачи !
    Wolf !!!
    Я не знаком с Эльвирой.
    Но если все читать последовательно ,то меня возмутило, что ее всячески провоцировали на эту фразу.
    Я давно на форуме, но такое безобразие вужу впервые.:mad:
    И я восхищен выдержкой Эльвиры.
  4. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Vertual

ты, кажется, меня не понял.
    ясно, что это жесткая пипсовка.
    но СЛИШКОМ жесткая.
    брать 1+ за сделку - невыгодно.
    надо учиться сидеть терпеть и брать по 2+, 3+ и больше.
    со стороны-то виднее - ты не используешь полностью свой потенциал и разбрасываешься прибылью
  5. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Чтобы кого то исключать за любые действия, нужно в правилах описать данные условия. По поводу последнего конкурса было сломано немало копий. Конкурс закончен, победитель ЕСТЬ, ничего в его итогах менять уже не надо. Это История.

По поводу дальнейших действий , я бы прописал в правилах условия при которых такие результаты действительно были бы анулированы. Такого рода глюки сводят на нет сам конкурс и работу конкурсантов которые действительно пытаются применить свои знания и умения чтобы достичь результат. А так же такие глюки дают повод некоторым сомневаться в достоверности конкурса( Это утверждение в следствии поста Руслана о 10 жалобах на фальсификацию). Администрацией конкурса был введён супер приз в 1000 $ . Теперь представьте ситуации находится трейдер который два раза выигрывает с помощью своих знаний и умений. А на третем конкурсе появляется какой либо глюк в котировках и все труды конкурсанта летят котоу под хвост. Я до сих пор уверен что в такой работе как показала Эльвира нет ничего что бы относилось к слову ТРЕЙДИНГ. Это называется другим словом работа с помощью ошибки терминала. Она тоже имеет место быть , если бы это произошло на реале никто бы не был против воспользоваться такой возможностью на халяву заработать. Это ошибка компании и трейдер не несёт за это ответственности. но врядли компания бы стала выплачивать такой выигрыш.

Написал много , сведу все итоги.
    1 , Нужно прописать в правилах об анулировании результатов из за глюков терминала.

Всё это моё ИМХО и ничего более. Я не убираю конкурентов( по словам Эльвиры), я за чистоту конкурса.
    Vertual !!!
    Ну какая ошибка терминала?????О чем ты говоришь???
    На следующий день я сидел на этой паре целый день.
    Все было так же как и в четверг
    Если это ошибка то ДЦ должен был заблокировать эту пару.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Vertual

ты, кажется, меня не понял. ясно, что это жесткая пипсовка.
    но СЛИШКОМ жесткая. брать 1+ за сделку - невыгодно.
    надо учиться сидеть терпеть и брать по 2+, 3+ и больше.
    со стороны-то виднее - ты не используешь полностью свой потенциал и разбрасываешься прибылью
    Я тебя понял , это ты не увидел на каких сделках были получены эти 1-2 пипса. Это работа после резких выбросов по основному движению, у дакса есть такая особеность что после выброса цена возвращается быстро назад на 4-6 писов. я их и подлавливал. :D:D

CRAK
    Если ты внимательно читал все посты то наверное видел рисунки с других ДЦ, там нет таких свечек. Всё это называется НЕРЫНОЧНЫЕ КОТИРОВКИ. Данные шумы убирааются в терминале который находится в ДЦ. Данной валюты нет в реале, если она и появится поверь там будут нормальные котировки. Поэтому это глюк.
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Эльвира , я так понял , что многих завело то, что Вы стали "хвастаться" таким результатом на глюках котировок...
    А еще то, что был "запасной парашют", если я сначало сомневался, то после появления второй дамы с той же манерой общения: "Ты мужик или не мужик!", и с тем же опытом в стройке, все сомнения пропали. Совсем за дураков посчитала. А айпи?... подскажите, если я сейчас пользуюсь АДСЛ, а через пять минут зайду через спутник или GPRS, что будет с моим айпи?
  8. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прописать то в правилах можно все:)
    Но как это ты представляешь себе???
    Новичек и не знает где ГЛЮК а где нет
    Он старается 24 часа.
    Выигрывает.
    А потом собираеться группа ТОВАРИЩЕЙ и начинает решать
    где ГЛЮК :)а где нет.Кому дать а кому нет.:)
  9. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    А еще то, что был "запасной парашют", если я сначало сомневался, то после появления второй дамы с той же манерой общения: "Ты мужик или не мужик!", и с тем же опытом в стройке, все сомнения пропали. Совсем за дураков посчитала. А айпи?... подскажите, если я сейчас пользуюсь АДСЛ, а через пять минут зайду через спутник или GPRS, что будет с моим айпи?
    Я против многостаночников!!!:confused:
    Но как нам проверить???
    НИКАК:mad:
    Это уже только ДЦ может
    И у меня есть подозрение что ДЦ делает это плохо:mad:

P.S. А так это необоснованные обвинения
    Я не понял что то с IP ??
    IP у тебя будет другой .Ну и что?
    Главное что бы IP не был одинаковым.
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    подскажите, если я сейчас пользуюсь АДСЛ, а через пять минут зайду через спутник или GPRS, что будет с моим айпи?
    Ну это очевидно - через разные соединения - разные IP.
    Я уверен, что админы проверили всю имеющуюся в наличии информацию и не нашли оснований для дисквалификации. Поэтому дискуссии бесполезны и неуместны, IMHO.

Через спутник вы скорее всего не сможете зайти - спутниковая тарелка работает только на входящий трафик. Оборудование для двусторонней спутниковой связи стоит >$5К.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать