Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Интересно весьма читать, очень увлекательное чтиво. Особенно когда отстранённо это воспринимаешь. Это кстати довольно оригинальный форум и очень интересный, поверьте.
    Для Вертуала, есть кое-что у меня касательно психологии целый DVD купил,
    но в аннотации кое-где сказано, что без предварительной подготовки приступать самомтоятельно к обучению не рекомендуется я имею ввиду НЛП.
    А у нас здесь не к кому обратиться. Городишко небольшой и пр.
    С уважением

я искал в Уфе специалистов по игромании( для понижения азарта) и по психологии пригодной для трейденга. Но ни нашёл. Ко всем к кому обращался , никто ничего толкового не смог сказать. Сперва они беруться с удовольствием но после того как ты обьясняешь что тебе нужно и показываешь графики, у них пропадает желание.
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И ещё как все видят, постов мало у меня, хотя на форуме весьма давно.
    Просто вначале вяло как то было. Но начиная с основанием РР стало весьма интересно.
    С уважением
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    я искал в Уфе специалистов по игромании( для понижения азарта) и по психологии пригодной для трейденга. Но ни нашёл. Ко всем к кому обращался , никто ничего толкового не смог сказать. Сперва они беруться с удовольствием но после того как ты обьясняешь что тебе нужно и показываешь графики, у них пропадает желание.
    Понимают, что случай безнадёжный. :)
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    И ещё как все видят, постов мало у меня, хотя на форуме весьма давно.
    Просто вначале вяло как то было. Но начиная с основанием РР стало весьма интересно.
    С уважением
    пока здесь действительно весело и интересно. Хотелось бы, чтобы это продолжалось подольше. Многие форумы со временем диградируют. Будем надеяться, что это с данным форумом это не случится.
  5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот, вот, именно в этом то и заключается вся проблема. Когда теханализ
    отработанный до мелочей, т.е. ТС показывает одно, а тебе начинают всякие глюки мерещаться и спешно закрываешь позу, а цена прёт согласно прогнозу индикаторов. Тут вообще с катушек слетаешь Hi.
    С уважением
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Вот, вот, именно в этом то и заключается вся проблема. Когда теханализ
    отработанный до мелочей, т.е. ТС показывает одно, а тебе начинают всякие глюки мерещаться и спешно закрываешь позу, а цена прёт согласно прогнозу индикаторов. Тут вообще с катушек слетаешь Hi.
    С уважением

на форуме МФ-V есть психолог Север с Новосибирска, вот хочу с ним поговорить кое о чём приватно. хотел этим летом сьездить но не получается пока. Судя по его постам давольно интересный специалист , да и с проблемами трейдинга знаком хорошо.
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    на форуме МФ-V есть психолог Север с Новосибирска, вот хочу с ним поговорить кое о чём приватно. хотел этим летом сьездить но не получается пока. Судя по его постам давольно интересный специалист , да и с проблемами трейдинга знаком хорошо.
    Возможно это и поможет не знаю. А Новосибирск хороший город, жил там когда то. Давно это было, начало 50-х. Быстро время пробежало, жаль.
    Ладно до следующего конкурса. Удачи!
    С уважением.
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Для Вертуал, да не видел я здесь, таких счетов к сожалению. Жаль весьма, но не видел.
    С уважением
    Мухарямов Ансар пока не плохо держится,если дакс его не утащит всё будет в поряде.:rolleyes:
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Возможно это и поможет не знаю. А Новосибирск хороший город, жил там когда то. Давно это было, начало 50-х. Быстро время пробежало, жаль.
    Ладно до следующего конкурса. Удачи!
    С уважением.
    Я там тоже проживал в 80-х, у меня дочь там проживает . вот и хочу приятное с полезным совместить. Удачи и тебе . Пока.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не понял, Вертуал! Тебя пугают жирные профиты и хлипкие лоси!!?? В таком случае,да, надо к специалисту!!!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать