Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 50 из 67 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    ага, вдруг "Мы все загружены в матрицу" (с) :D
    :D:D Точно!!
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Да... Такого разбора полётов, я ещё здесь не видел. Вот только спор то происходит на пустом месте. Где вы все видели, что-бы любой призёр показал нормальный результат на реал-счёте. Деньги то виртуальные на счёте и притом компания на 100% уверена, что весь приз, призёр сольёт обязательно.
    И никаких реальных денег выплачивать им не придётся. Такова судьба всех "халявных" денег.
    Так что все дебаты касательно возикшей ситуации не более чем буря воды в стакане. Никогда не поздравлял никого с призами и не буду всё это мираж не более того.
    С уважением
    Это не буря в стакане это всплеск эмоций и приятное времяпровождение :D поговорил , поспорил по вопросу который тебе интересен. трейдер это одиночка и поговорить вживую на данную тему почти не с кем .( не считая скайпа)
    По поводу призовых соглашусь с Вами.Но сливают не все, некоторым удаётся с этого поднять. Правда это случается не часто и это наверное хорошо , иначе компаниям было бы нерационально проводить конкурсы.
  3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Компания к сливу призовых счетов совершенно не причастна, прошу иметь это ввиду. Возможно у победителей такое отношение к этим деньгам...
    Да понятно Руслан, я совершенно другое имел ввиду. Одно дело просто на демо бомбить и совершенно и все это прекрасно понимают в реале.
    Всё проблема упирается в психологическую подготовку трейдера. Можно пройти море курсов и обучающих программ, прочитать тонну литературы,
    знать куда в данный момент и цена пойдёт но, результат всё равно будет плачевный. А именно по психологической устойчивости трейдинга нигде достаточно обоснованных рекомендаций не найдёшь.
    С уважением
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да... Такого разбора полётов, я ещё здесь не видел. Вот только спор то происходит на пустом месте. Где вы все видели, что-бы любой призёр показал нормальный результат на реал-счёте. Деньги то виртуальные на счёте и притом компания на 100% уверена, что весь приз, призёр сольёт обязательно.
    И никаких реальных денег выплачивать им не придётся. Такова судьба всех "халявных" денег.
    Так что все дебаты касательно возикшей ситуации не более чем буря воды в стакане. Никогда не поздравлял никого с призами и не буду всё это мираж не более того.
    С уважением
    А позвольте полюбопытствовать (с опасением быть наказанным супер-модераторами за переход на личности):
    Зачем ВЫ, "susuman", наблюдаете за миражом бури в стакане в ходе разбора полётов в виде спора на пустом месте по поводу нереального конкурса на халявные виртуальные деньги, неизбежно обречённые на слив?
    Ась?
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    А именно по психологической устойчивости трейдинга нигде достаточно обоснованных рекомендаций не найдёшь.
    С уважением
    Как ты это себе представляешь? У каждого из нас своя психика , своя единственная индивидуальность. Книги нас заставляют задуматься ,но не более. Книг по психологии трейденга написано не мало , вот только единственно правильного рецепта несуществует. Также как и единственной выигрышной системы. Всё это очень индивидуально . ИМХО
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для Вертуал, да не видел я здесь, таких счетов к сожалению. Жаль весьма, но не видел.
    С уважением
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Видела как с одного счета было снято 20 уе, хоть что-то, так что нельзя сказать, что все мираж...
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Руслан похвалялся, что победитель одного из первых конкурсов снял 2000. стейт был на форуме . Там человек очень сильно рискнул на фунтоиене и выиграл.
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой
    Зачем [U
    ВЫ, "susuman"[/U], наблюдаете за миражом бури в стакане в ходе разбора полётов в виде спора на пустом месте по поводу нереального конкурса на халявные виртуальные деньги, неизбежно обречённые на слив?
    Ась?
    Интересно весьма читать, очень увлекательное чтиво. Особенно когда отстранённо это воспринимаешь. Это кстати довольно оригинальный форум и очень интересный, поверьте.
    Для Вертуала, есть кое-что у меня касательно психологии целый DVD купил,
    но в аннотации кое-где сказано, что без предварительной подготовки приступать самостоятельно к обучению не рекомендуется я имею ввиду НЛП.
    А у нас здесь не к кому обратиться. Городишко небольшой и пр.
    С уважением
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Это что, мне преподаватель в университете по РЦБ на экзамене заявил что все финансовые рынки это одна большая фальсификация и заговор с Целью захвата власти над экономикой :)
    В этом есть доля истины. :fear:

Сколько именно % истины... в граммах... можно спорить до почернения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать