Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 47 из 67 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Vertual прежде всего мужик, а потом трейдер и победитель конкурсов. Так и должен себя вести соответственно. Мнение мнением, слова словами, а дела делами. Не может поднять брошенную перчатку, надо честно признать в этом. О людях судят судят не по словам а по поступкам. Кроме пыли в глаза я ничего не усмотрела.
    Action speaks louder than words.
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Как корабль назовёшь...
    Но-но..
    Я попросил бы...:fist:

В работе главное не эпитеты старших братьев и не форумские никнеймы!
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ким Алена Константиновна Посмотреть сообщение
    Vertual прежде всего мужик, а потом трейдер и победитель конкурсов. Так и должен себя вести соответственно. Мнение мнением, слова словами, а дела делами. Не может поднять брошенную перчатку, надо честно признать в этом. О людях судят судят не по словам а по поступкам. Кроме пыли в глаза я ничего не усмотрела.
    Вы не правы, здесь Все прежде всего Трейдеры, а потом уже мужчины и женщины.
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А ещё мы все прежде всего люди, человеки...

Хотя... если кто-то скажет, что он(а) прежде всего - трейдер (варианты: мужчина/женщина), а уже на втором плане - человек... то я спорить не буду. :)
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Вы не правы, здесь Все прежде всего Трейдеры, а потом уже мужчины и женщины.
    Ну что же, ты Ист, право, так резко..
    а если дамам невтерпеж именно мужыков :)))
    понимать надо :))
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    для IST
    трейдер он трейдер в терминале
    а на форуме он прежде всего мужчина
    тем более в общении с женщинами
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прочитала все посты. Принимаю участие в РР. Один раз даже была промежуточным лидером и тоже торгуя этой парой. Очень рада за свою землячку. Поздравляю ее с победой. Я принимаю ее вызов и след. РР будет ZAR. Очень обидно но поздравления от проигравшего призера больше напоминают мне ложку меда в бочке дегтя. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
    Да елки-палки, никто ни в одном посте не усомнился что она победитель. Речь о том что в следующей РР не будет никто играть на usdzar, потому-что эти котировки обязательно исправят
    1.Были это глюки или был тонкий рынок, об этом знает только страна ЮАР и США.
    2.Трейдер молодец, что среди 200 пар отследил ту единственную и на ней сделал свою ставку.
    3.Мы находимся на РР, и все понимают - так на реале никогда торговать не будет, потому и приходим каждый четверг сюда и это дает свои плоды всем.
    4.Признание или не признание результатов -прерогатива ВХС.Если вы помните, это её конкурс и её теоретические деньги.

Про Реал я уже писал
    http://www.procapital.ru/showpost.php?p=67075&postcount=398
    После того как я поиграл так пару заблокировали сразу, и к вечеру уже на ней были нормальные котировки
    Все находились в одинаковых условиях и я сомневаюсь, что кто-то отказался бы от возможности погонять на такой паре с такими скачками на Русской Рулетке, просто не все обратили на нее внимание, у некоторых её вообще не было в терминале ,а вот на РЕАЛЕ НИКТО БЫ даже и не сунулся на нее.
    Я знал про первый глюк на EurGbp три рулетки, но не играл потому-что думал что это не будет считаться. И сейчас про ZAR я знал, но мне хотелось попипсовать на daxe
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей

Гы Гы Ещё один коментарий, я то принял вызов но вот обратной реакции не увидел . Где вы видели, чтоб вызов был одностороний. В любом споре есть две стороны. Я и выдвинул встречное условие ,очень простое на первый взгляд. Так что не нужно меня брать на испуг. Я соглашаюсь сделать в 2 раза больше чем было сделано, а требую чтобы человек сделал в два раза меньше от уже сделаного. Я же не прошу победителя сделать 3700 . Так что перчатка лежит на столе. Если Вы не видите ничего кроме пыли, надо наверное обратится в соответствующие службы. В трейденге нет разницы кто находится за монитором. Рынок наказывает всех одинаково. Спор уже идёт, следующий конкурс если не изменят котировки буду играть на zap. А на итоги встречного предложения посмотрим позже. :)

для IST трейдер он трейдер в терминале а на форуме он прежде всего мужчина
    Вот тут я с вами полностью не согласен. Я в интернете общаюсь уже более 10 лет, встречал всяких женшин в штанах. Тем более при регистрации на конкурсах, где возможно регистрировать всех родствеников. Посмотрите какие трейдерские семьи на ФК по 10 человек и половина женщины, которые вообще не видели терминала в глаза. Так что кто на обратной стороне монитора мы не знаем.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    А ещё мы все прежде всего люди, человеки...

Хотя... если кто-то скажет, что он(а) прежде всего - трейдер (варианты: мужчина/женщина), а уже на втором плане - человек... то я спорить не буду.
    Ну да, именно, Человеки, только не все это понимают...:cool:

Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Ну что же, ты Ист, право, так резко..
    а если дамам невтерпеж именно мужыков )
    понимать надо )
    Вот такое я не понимающее создание :D
    Просто дамы думают, что они хамить и бог знает что писАть могут, а мужчины в ответ должны быть только джентльменами - и в каком месте тут логика? :rolleyes:

для IST
    трейдер он трейдер в терминале
    а на форуме он прежде всего мужчина
    Это форум Трейдеров, а не Знакомств и хороших манер. Женщины должны быть тоже - адекватными.
  10. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    фи да ты не мужик
    сказал глюк обоснуй
    сказал сделаю 10 000 докажи
    не можешь, слабо, скажи
    а идти на попятную выдвигать условия не по-мужски

для Дмитрия 2

насчет сомнений внимательно почитай посты
    вертуала

я люблю скандалить но если при этом есть еще и уверенность в своей правоте....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать