Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 46 из 67 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    ВЕРТУАЛ, а тебя с рекордом же можно поздравить, нехилый рекорд -
    чертвёртый раз вошел в тройку (1 второе и 3 третьих места!)
    молодец!

Это не интересно, важно только первое место. Другой результат меня не радует. Третьих и вторых можно было занять и больше но погоня за первым скидывала очень часто вниз. Риск дело благородное. А вообще это РУЛЕТКА , вс ё зависит от первоначальных действий ,если первые сделки в тему то торговля идёт нормально, если нет то летишь сразу. ИМХО
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Артурр, и ты туда же?!
    Перечитай последний пост от Соседа.
    Он там дельно и довольно сжато:) растолковал, что обсуждался инструмент и трейдинг на нём, а не половые вопросы.
    _______

IST, кстати, тоже женщина.
    При этом говорит о сути, а не отстаивает права "слабого" пола.

Всем, кого вопросы полов ещё беспокоят, посмотрите на форуме, какое отношение получила Saulite, когда выиграла 1-е, а вскоре и 2-е место.
    Кстати, что-то её не слышно :(. Трейдингом занята или призовой реал не пошёл? Было бы искренне жаль. Её инвест-пароли так и не опубликовали?
    ______

Привет всем!Эд, куда туда же!?? Я и не думал о том, девушка выиграла или мужик!!И мне это по барабану!
    Просто я хотел сказать,что поймал человек волну, да хоть по какой паре, глюк это или мегаглюк, ну и молодец!!:thumbsup_002:За что же его "шпынять"? За то, что это не торговля как на реале??Дык торговля на РР у всех-сплошной дурдом,если сравнивать с реалом!А вы "задёргали" человека за то, что сами будете делать(или пытатся сделать) на следующей РР!Для меня главное ,что это не советник,и не многостоночник (я надеюсь) выиграл!!Другое дело, что не стоило Эльвире оспаривать что это глюк.
    Кстати Эд, по поводу моих родственников на РР ты ошибся,у меня всегда был только один счёт на РР, но последние 3-4 конкурса торговал не я а мой брат.Ему ещё нет 18.вот я и регюсь на себя.(Вдруг выиграет оболтус!):D
  3. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Это не интересно, важно только первое место. Другой результат меня не радует. Третьих и вторых можно было занять и больше но погоня за первым скидывала очень часто вниз. Риск дело благородное. А вообще это РУЛЕТКА , вс ё зависит от первоначальных действий ,если первые сделки в тему то торговля идёт нормально, если нет то летишь сразу. ИМХО
    Ну тогда на пятом пьедестале будешь точно ПЕРВЫМ :)))

====
    "вс ё зависит от первоначальных действий ,если первые сделки в тему то торговля идёт нормально, если нет то летишь сразу"

не совсем так.
    В РР необязательно СРАЗУ сильно рисковать...
    Можно оставить риск на последнюю фазу - 3-4 последних часа,
    а до этого торговать УМЕРЕННО агрессивно..
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Полностью согласен с "Артурр"ом, кстати Эльвира - С ПОБЕДОЙ И УДАЧИ.
    Всё это бла,бла, бла:" не рыночные котировки", "на реале таких не будет".... Да РР НА РЕАЛЕ - самоубийство, его там быть не должно, значит давайте так же обсудим мегалоты - их на реале тоже нет!!!
    Человек победил, у всех перед глазами одни и те же графики, человек увидел на чем можно заработать, а реальные это котировки или ошибка терминала осознание придёт потом -- главное что она это увидела и смогла использовать -- это самое важное в трейдинге-умение найти и использовать инструмент наиболее подходящий в данный момент, в приложении к данным условиям для торговли, а ошибка это терминала или поставщика котировок - это уже вещь второстепенная ИМХО.
    Ёще раз мои поздравления!!!
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Ну тогда на пятом пьедестале будешь точно ПЕРВЫМ :)))

====
    "вс ё зависит от первоначальных действий ,если первые сделки в тему то торговля идёт нормально, если нет то летишь сразу"

не совсем так.
    В РР необязательно СРАЗУ сильно рисковать...
    Можно оставить риск на последнюю фазу - 3-4 последних часа,
    а до этого торговать УМЕРЕННО агрессивно..
    в последнем конкурсе не было агресии и риска как такового , всё шло тихо по нарастающей . Если ты с самого начала встаёшь правильно и уловил первоначальное движение то всё после этого становится понятным и предсказуемым более менее. это моё восприятие , у других может быть по другому.
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SAVIEG Посмотреть сообщение
    усё, до следующей РР учимся стричь капусту на ZAR:greedy:

в ближайшее время больше не увидим таких "кульбитов" я тоже однажды таким образом играл на двух парах ... и больше на них ничего подобного не было уже.
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Кстати Эд, по поводу моих родственников на РР ты ошибся,у меня всегда был только один счёт на РР, но последние 3-4 конкурса торговал не я а мой брат.Ему ещё нет 18.вот я и регюсь на себя.:D
    Ну я про это и говорю, что как-то возник такой вопрос по ходу беседы в лёгкой форме - кто из вас двоих играет, или оба; и быстро выяснили, без проблем.

Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    (Вдруг выиграет оболтус!):D
    Как корабль назовёшь...
    Это я с глубоко-научно-обоснованной точки зрения заявляю, как самозваный завсловами.
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну вроде бы как прочитал все посты... и сделал вывод для себя в первую очередь.
    "+ " для ВХС
    1.РР-рекламный ход ВХС .
    2.Цель-привлечение клиентов и выявление трейдеров.
    3.ТЕСТИРОВАНИЕ пар очень быстрое и результативное и как следствие отладка котировок.
    4.Оптимизация спреда для торгов.

"- " расходы теоретические на депо для выигравших

для трейдера

+ 1.Оценка риска и возможностей в конкурсе и реале.
    2.Открытие теоретического депо.

- 1.Нервозность :)
    2.незначительные затраты на траффик

Ну если что то пропустил, извините.

Отношение к прочитанному и обсуждению:
    1.Были это глюки или был тонкий рынок, об этом знает только страна ЮАР и США.
    2.Трейдер молодец, что среди 200 пар отследил ту единственную и на ней сделал свою ставку.
    3.Мы находимся на РР, и все понимают - так на реале никогда торговать не будет, потому и приходим каждый четверг сюда и это дает свои плоды всем.
    4.Признание или не признание результатов -прерогатива ВХС.Если вы помните, это её конкурс и её теоретические деньги.

Все находились в одинаковых условиях и я сомневаюсь, что кто-то отказался бы от возможности погонять на такой паре с такими скачками на Русской Рулетке, просто не все обратили на нее внимание, у некоторых её вообще не было в терминале ,а вот на РЕАЛЕ НИКТО БЫ даже и не сунулся на нее.

может что то и упустил из виду, но я высказал свое сугубо личное мнение .

Победителю - поздравления, не победившим- сожаление.
    До следующего четверга и кто знает, как карта ляжет у противников :D
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прочитала все посты. Принимаю участие в РР. Один раз даже была промежуточным лидером и тоже торгуя этой парой. Очень рада за свою землячку. Поздравляю ее с победой. Я принимаю ее вызов и след. РР будет ZAR. Очень обидно но поздравления от проигравшего призера больше напоминают мне ложку меда в бочке дегтя. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

P. S.
    Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
    Долорес Ибарури
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ким Алена Константиновна Посмотреть сообщение
    Очень обидно но поздравления от проигравшего призера больше напоминают мне ложку меда в бочке дегтя. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
    Да что вы все заладили, Vertual просто высказал свое мнение...К чему тут привязали то что нападки из за того что Эльвира женщина я вообще не понял, смысл был в том что при таких котировках гордиться победой и кричать попробуйте превзойдите смысла нет, хоть РР и очень далека от реала но если уж начать по не рыночным котировкам работать, то можно вообще поставить симулятор котировок на сервер и функцию Random() использовать :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать