Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Эльвира я искренне поздравляю тебя с заслуженной победой:thumbsup_002:
    И не надо тебе извиняться
    Извиняться нужно ВИРТУАЛУ СО ТОВАРИЩАМИ:wub:
    Стыдно мне за вас товарищи
    Ну никак не ожидал от вас таких нападок;)
    Crak, я новоиспечённый модератор, но позволю себе выступить и в очередной раз (в этой ветке) попросить не переходить на личности, не оскорблять и не разжигать вражду и пустую полемику. Для этого есть личка.

В очередной раз отправляю к последнему посту Соседа.
    Он чётко объяснил, что здесь по существу обсуждали.
    Личности и полы тут ни при чём.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Извиняться нужно ВИРТУАЛУ СО ТОВАРИЩАМИ:wub:
    Стыдно мне за вас товарищи
    ;)
    Не вижу причины извиняться, я высказал своё личное мнение. Оно может вам нравится, может нет. Но при этом мы не бьём никому лица, а спокойно дискутируем на определённую тему. Если каждый останется при своём, это нормальное состояние. форум это место общения , споров, решений, дискусий. Не все согласны с вашим личным мнением и это хорошо. Главное не переходить на грубость. :thumbsup_002:
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во-первых, я поздравляю Вас, Эльвира, с победой и рекордом!

Во-вторых, победа заслуженная, так как АБСОЛЮТНО ВСЕ НАХОДИЛИСЬ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ!

Во-третьих, не обижайтесь на "критику", она идёт в основном традиционно от нескольких человек, а не от всего состава "рулетчиков" (300-350 чел.). Это обыкновенная зависть. Как так, пришёл новичок и сразу обставил всех старожилов, да ещё с рекордом? Такого не может быть, что-то тут не так. Вот если бы победил кто-то из них на том же инструменте, то была только хвалебная ода и никто бы не упоминал о глюках, родственниках, разнонаправленных позициях и т.д. Они, конечно, большие профи, а я их ещё называю "большими писателями". Они узурпировали мнение большинства и определяют настроение форума. Я и форум-то перестал читать из-за этого, сплошное словоблудие, конструктива 5-10%. Сегодня влез только из-за Вашего впечатляющего результата.

С уважением ко всем.

СЛУШАЙ ВСЕХ, НО НЕ ВСЕХ СЛУШАЙСЯ!
  4. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Crak, я новоиспечённый модератор, но позволю себе выступить и в очередной раз (в этой ветке) попросить не переходить на личности, не оскорблять и не разжигать вражду и пустую полемику. Для этого есть личка.

В очередной раз отправляю к последнему посту Соседа.
    Он чётко объяснил, что здесь по существу обсуждали.
    Личности и полы тут ни при чём.
    Не будите во мне зверя ТОВАРСЧ МОДЕРАТОР:wub:
    Прочтите все посты от ВИРТУАЛА и будьте обьективны

Почему же Вы многоуважаемый МОДЕРАТОР
    Не отправили ВИРТУАЛА в личку???
    Почему же вы разрешаете ВСЕНАРОДНО ТОПТАТЬ НОГАМИ ПОБЕДИТЕЛЯ???
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение

Во-вторых, победа заслуженная, так как АБСОЛЮТНО ВСЕ НАХОДИЛИСЬ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ!

Во-третьих, не обижайтесь на "критику", она идёт в основном традиционно от нескольких человек, а не от всего состава "рулетчиков" (300-350 чел.). Это обыкновенная зависть. Как так, пришёл новичок и сразу обставил всех старожилов, да ещё с рекордом? Такого не может быть, что-то тут не так. Вот если бы победил кто-то из них на том же инструменте, то была только хвалебная ода и никто бы не упоминал о глюках, родственниках, разнонаправленных позициях и т.д. Они, конечно, большие профи, а я их ещё называю "большими писателями". Они узурпировали мнение большинства и определяют настроение форума. Я и форум-то перестал читать из-за этого, сплошное словоблудие, конструктива 5-10%. Сегодня влез только из-за Вашего впечатляющего результата.

С уважением ко всем.

да, Эльвирка малайчинка
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Эльвира примите мои поздравления!
    А насчет диспута мое мнение такое: здесь каждый прав по своему и каждый по своему не прав!
    P.S.: А разве победительница хвалилась своей победой??
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2RAA
    Спасибо, за поздравления.
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

С уважением ко всем.

Обсуждение было бы точно такое же, за исключением того, что другие не отрицали бы, что нашли глюк котировок и использовали его для победы. Всё нормально.

100% "словоблудия" (слово из Вашей фразы, сам бы я никогда не стал использовать такие слова) и 0% конструктива - в Вашем посте.

Вопросы про родственников возникали и с известными форумчанами (Окси, Артурр). Ответы были чёткие и по существу, никаких сомнений и претензий не осталось.

В третий раз упрашивать не буду. За оскорбления и провокации выдаю нарушения, без предупреждений. Сколько ж можно?!

Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ну чутка нагрили разных понятий.
    Большинство утверждает нереальность именно поведения инструмента(много разных факторов),отсюда выводят нереальность аналогичной торговли в перспективе,гря о трейдере получившем на демо профит.
    С учётом,что и мега тоже не есть реальность,то и больших отличий нет.
    Так что приз получайте и вперёд,а остальное это уже не по конкретно твоей торговле,а по данному инструменту и его перспективах на РЕАЛЕ и соответственно в конкурсе.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей

С уважением ко всем.

Улыбнуло, конструктивизм находиться в ветках где идёт разговор о торговле, стратегиях и т.д. Здесь же место для простого общения по теме РР. Также, Эльвира не первый раз играет на конкурсе , так что к новичкам Вы зря её отнесли. :) Если глюки, родственики, разнонаправленые сделки для вас являются завистью и нормальным явлением. То о чём спорить. :thumbsup_002:

С уважением от " писателя " :)
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Почему же вы разрешаете ВСЕНАРОДНО ТОПТАТЬ НОГАМИ ПОБЕДИТЕЛЯ???
    То ли я читать разучился, то ли что то другое, но я ни как не могут увидеть где Эльвиру ногами топтали? Просто теперь РР еще на один шаг отошла от реала и превратилась в лотерею, и теперь ИМХО результаты РР вообще не о чем не говорят. ШУ в этом плане как раз вовремя появилась :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать