Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 41 из 67 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Так я не отказываюсь от своих слов, но при этом прошу и Вас подтвердить свою компетентность о которой Вы говорите. Заметьте, я не прошу Вас что то запредельное. Так же не считаю запредельным 10 000 на тех шипах, которые выдаёт Zap. А соревноваться с самим собой не велика радость. Составьте мне компанию. ;)
    Вы меня извините, но это уже некрасиво. Что значит соревноваться с самим собой. У вас есть самолюбие. Сказали 10000 не предел, так докажите всем и в первую очередь себе. А то стало напоминать это бабский треп.
    Я никому не говорила ни о какой компетенции, и подтверждать то о чем не было речи абсурд.
    А компания вам будет и еще большой вопрос кто первый доберется до заветных 10 000.
    Может вам попадание трижды в число призеров вскружило в голову. Так хоть еженедельно становитесь призером. Но вершина в 5 000 не вам первому покорилась. Я прекращаю с вами "диспут". Успехов вам и здравого смысла.
  2. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Давайте каждую РР проводить на одном ( по жребию ) инструменте.
    Вот тогда можно чему-то научиться и что-то продемонстрировать...
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Да ладно вам мужики!! Чего вы девушку табуретками закидали!!:D Ну поймала она глюк, или что там было!! Все же в равных условиях были! Мне тоже по душе больше стейты Вертуала и Брента, но факт есть факт, за 5000 выскочили!! Поглядим на следующей РР!:thumbsup_002:
    Артурр, и ты туда же?!
    Перечитай последний пост от Соседа.
    Он там дельно и довольно сжато:) растолковал, что обсуждался инструмент и трейдинг на нём, а не половые вопросы.
    _______

IST, кстати, тоже женщина.
    При этом говорит о сути, а не отстаивает права "слабого" пола.

Всем, кого вопросы полов ещё беспокоят, посмотрите на форуме, какое отношение получила Saulite, когда выиграла 1-е, а вскоре и 2-е место.
    Кстати, что-то её не слышно :(. Трейдингом занята или призовой реал не пошёл? Было бы искренне жаль. Её инвест-пароли так и не опубликовали?
    ______
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Кстати, что-то её не слышно :(. Трейдингом занята или призовой реал не пошёл? Было бы искренне жаль. Её инвест-пароли так и не опубликовали?
    Вот как раз инвест пароли Салют есть :)
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эльвира_66 Посмотреть сообщение
    Может вам попадание трижды в число призеров вскружило в голову. Так хоть еженедельно становитесь призером. Но вершина в 5 000 не вам первому покорилась. Я прекращаю с вами "диспут". Успехов вам и здравого смысла.
    Никто с Вами не спорит по поводу 5000 . Сделали , молодца. Мне все равно кто первым сделает 10 000. На глюках можно сделать и больше , всё зависит от самих ошибок терминала, что они позволяют сделать. Но вот голословное похвальба результатом который был достигнут таким путём ,это вас не красит.

То же самое было на конкурсе финлота ( небольшой глюк в виде опаздывания котирования), когда с 10 000 было сделано 1 500 000. но в том случае было одно но, все использовали данную возможность. Условия были одинаковые. В данном случае посчастливелось только Вам увидать эту ошибку. С этим и поздравляю Никто не оспаривает ВАШ выигрыш. Смогли использовать ошибку, очень хорошо. Хвалиться сим достижением, не думаю что это почётно.

Всё это мое ИМХО, не претендую на истину. И не нужно обижаться. Вызов ваш принят, не только мной, но и всеми кто будет играть на следующей рулетке ( если всё останется как есть). также все будут смотреть на Ваши достижения ,если глюк отремонтируют. Т.е. независимо от вашего желания вы его приняли. :)
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от v.borshch Посмотреть сообщение
    Давайте каждую РР проводить на одном ( по жребию ) инструменте.
    Вот тогда можно чему-то научиться и что-то продемонстрировать...
    А он и так проводится на одном инструменте. До 19.07 был дакс, следующим будет рэнд. :D
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уважаемый Руслан можете ли вы озвучить размер призовых за преодоление отметки в 10 000, а то есть вероятность ее пробить в следующий четверг.
    Вы , как мне кажется должны стремится не глюки отлавливать ,а реально работать ..а так теряется смысл реальности ...
    Вот Я не зря спросил о ZW , а ведь этот фью вечером( когда другие отдыхают) такое показывает , что можно удваивать , утраивать депо ...и глюков нет по нему .И еще вредные привычки передаются на реал , так-что господа смотрите за собой.
    -------
    И конечно поздравляю Вас с победой ! :greedy:
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Теперь нужно стремиться к следующей вершине 10000 - а за такой результат 1000 дадите???

Дадим обязательно
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вы , как мне кажется должны стремится не глюки отлавливать ,а реально работать ..а так теряется смысл реальности ...
    Вот Я не зря спросил о ZW , а ведь этот фью вечером( когда другие отдыхают) такое показывает , что можно удваивать , утраивать депо ...и глюков нет по нему .И еще вредные привычки передаются на реал , так-что господа смотрите за собой.
    -------
    И конечно поздравляю Вас с победой ! :greedy:
    Спасибо за поздравления. Нет такой цели 10 000. Просто один товарищ сказал 10 000 на рэнде не предел. Ну я и захотела добавить его еще одной мотивацей.
    Я вам не ответила из-за того что на тот момент я не была зарегистрирована на форуме. Да конечно пщеница волатильна и соя тоже и гэп бывает крутым при открытии. Но в четверг конечно лучше обращать внимание на газ. В прошлом году в это время он такое устраивал. Ну а насчет вредных привычек, кто-то сказал что надо слить как минимум три депозита чтобы научиться торговать. А РР это же пиар-акция а не школа трейдинга.
  10. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я приношу всем искренние извинения за чрезмерную резкость. Но при этом считаю что и представителям мужской половины сообщества трейдеров свойственны мужские достоинства, такие как честь и ответственность за свои слова.
    Эльвира я искренне поздравляю тебя с заслуженной победой:thumbsup_002:
    И не надо тебе извиняться
    Извиняться нужно ВИРТУАЛУ СО ТОВАРИЩАМИ:wub:
    Стыдно мне за вас товарищи
    Ну никак не ожидал от вас таких нападок;)
    ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать