Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 39 из 67 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Так вы принимаете вызов , я делаю больше чем Вы на данной валюте ( при условии сохранения данного глюка). А Вы делаете 2 750 на нормальном инструменте, можете брать любую валюту, где нет таких шипов. рекомендую ДАКС он самый волантильный.
    Ну что-то измельчали мужчины.
    Что за условия встречные.
    Я думаю не мне решать что носить штаны или юбку.
    Vertual если в следующий четверг вы перебьете мой рекорд, тогда и поговорим о 2750 на любой валюте. Кстати о даксе это ж не валюта.
    В прошлом году летом американская компания где-то в агусте сделала 5 000 000 000 на газе, а в сентябре слила 7.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эдуард, это на ТОЛЬКО на демке глюки. На реале такого не будет.

Если бы ТАКОЙ USDZAR был на реале, то многие им торговали бы точно так же, как продемонстрировала победительница РР.
    После eurgbp кто-то выиграл на usdcad (или cadjpy не помню), так я открываю на следующий день эту пару на реале, а там тоже самое. Я за час поднял депо почти в два раза (надо было не жадничать, а по немножку:thumbsup_002:), только тогда мне прислали по терминальной почте сообщение, что сделки эти анулируются. Ну я ответил, что типа, да пожалуйста, я же не виноват в том, что про этот глюк было 20 раз сказано, а WHC по сути продолжала разбрасываться деньгами:greedy:.
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ИМХО,здесь грят о другом.Не было там глюков,там и счас такая же волатильность.
    Я лично грю о том,что какая то ненормальность там присутствует-возможно спред завышен,ексли там такая активность или ещё что.Сравнивая дневную волатильность с ежеминутной,с учётом спреда и допустимых плечей и т.п..Маркет-мейкерские стратегии имеют место быть везде,но с такими показателями это либо что-то искусственное,абсурдное,ли бо плин,поделитесь кто-нибудь наблюдениями по инструментам с АНАЛОГИЧНЫМИ показателями.
    Речь выше не о тебе.А в плане повторить,т.к. и ты может это сможешь,но только с той же долей везухи,а иначе на реал и в милъЯнеры бегом,МАРШ!:)
    Короче гря,молодец,только не зазнавайца.Тут уже было несколько зазнаек,позже реал слили и тут больше не появляются.Так зачем идти по этому тупиковому пути.Готовься к реал торговле и ждём тебя на форуме с реал.показателями.Удачи!
    Да в том то и дело. Все и твердят что это глюк, не торговля а халтура, что это не рекорд. Кидык один высказался трезво и здраво.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эльвира_66 Посмотреть сообщение
    Ну что-то измельчали мужчины.
    Что за условия встречные.
    Я думаю не мне решать что носить штаны или юбку.
    Vertual если в следующий четверг вы перебьете мой рекорд, тогда и поговорим о 2750 на любой валюте. Кстати о даксе это ж не валюта.
    В прошлом году летом американская компания где-то в агусте сделала 5 000 000 000 на газе, а в сентябре слила 7.
    Ну вот пошли какие то детские оправдания ,Вы бросили вызов , я его принял , при этом выдвинул нормальные встречные условия. Сделать 2700 очень реально, посмотрите стейты второго и третьего места. Там намного больше. Я делал с 10 000 за месяц 1 500 000 .( этому есть доказательства , конкурс на финлоте) так что не думаю что мои встречные предложения нереальны. :D

Мои условия вполне нормальные. Судя по вашим постам по поводу Вашего результата конкурса, Вам это под силу это сделать и на нормальной валюте , фьючерсе, индексе. :)

я ни в коем разе не хочу вас обидеть , но то что это глюк это 100% , это НЕРЫНОЧНЫЕ котровки.
  5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ну вот пошли какие то детские оправдания ,Вы бросили вызов , я его принял , при этом выдвинул нормальные встречные условия. Сделать 2700 очень реально, посмотрите стейты второго и третьего места. Там намного больше. Я делал с 10 000 за месяц 1 500 000 .( этому есть доказательства , конкурс на финлоте) так что не думаю что мои встречные предложения нереальны. :D
    Все это конечно демагогия. Не я начала что тому не обидно проигрывать а вот этой обидно. Какие встречные условия.Никто никого за язык не тянул.
    Ты мужик или нет. Сказал я могу сделать 10 000. Так делай, или мы только языком молоть могем. я пошла вам навстречу и предложила перебить мой результат.
    Извини за резкость по роду своей деятельности мне приходится общаться со строителями.
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все это конечно демагогия. Не я начала что тому не обидно проигрывать а вот этой обидно. Какие встречные условия.Никто никого за язык не тянул.
    Ты мужик или нет. Сказал я могу сделать 10 000. Так делай, или мы только языком молоть могем. я пошла вам навстречу и предложила перебить мой результат.
    Извини за резкость по роду своей деятельности мне приходится общаться со строителями.
    БОЛЬШАЯ просьба манеру общения со строителями оставить для строителей.
    Все личные разборки - в личке.
    Оскорбления неприемлемы в любом случае - ни публично, ни в личке.
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем добрый день!

Смотрю и радуюсь - наконец-то взяли вершину в 5000$!

и каким способом это сделано не так уж и важно.

Победительница получит счет на 700$
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Гы Гы Гы Если останется сей глюк . то сами увидите что будет на следующем конкурсе. А вот если его не будет то я думаю что мы не увидим Вас в числе лидеров. Это лучшее доказательство. Мои результаты известны многим , по крайней мере на данном конкурсе был трижды третьим. Так что мне Вам доказывать нечего. Мой ответ на Ваш Вызов остаётся в силе. Хотите посоревноваться, милости просим.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И пожалуйста не ссорьтесь:)
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    БОЛЬШАЯ просьба манеру общения со строителями оставить для строителей.
    Все личные разборки - в личке.
    Оскорбления неприемлемы в любом случае - ни публично, ни в личке.
    Я приношу всем искренние извинения за чрезмерную резкость. Но при этом считаю что и представителям мужской половины сообщества трейдеров свойственны мужские достоинства, такие как честь и ответственность за свои слова.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать