Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 38 из 67 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Не по адресу совершенно. Мы обсуждаем суть вопроса, трейдинг, а Вы переходите на личности и на подколки, которые Вас не красят.
    Я конечно поспорил бы с Вами еще, но... не хочу.:fear:

"...Так оставим ненужные споры,
    я себе уже все доказал..."
    В.С.Высоцкий
  2. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да по нему (инструменту) сейчас конкурс проходит в другом ДЦ - каково значение его будет на 21.00 мск - угадай дадут 100 баксов.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эльвира_66 Посмотреть сообщение
    Так что господа вы принимаете мой вызов повторить или превзойти мой результат. Или так и будете настаивать на глюках.
    Вызов?..у этой пары уже спред = 250, Вы же торговали с 100. ;)
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Да по нему (инструменту) сейчас конкурс проходит в другом ДЦ - каково значение его будет на 21.00 мск - угадай дадут 100 баксов.
    А если не угадал - 100 баксов отнимут? :D
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Глюки не глюки, лишать не лишать, выводить не выводить.
    Уважаемые господа, считая что это глюк, предлагаю вам в следующий четверг, повторить то же самое.
    GBPZAR еще более волатильная валюта (realtimeforex).
    Попробуйте свои силы в глюках.
    А торговать с рэндом это не русская рулетка, а кавказкая (5 патронов в барабане). Любое, даже трижды выверенное, решение может в течении короткого времени привести к сливу депозита.
    Так что господа вы принимаете мой вызов повторить или превзойти мой результат. Или так и будете настаивать на глюках.

Не хвалитесь :D нет тут заслуги, Вы хотя бы половину из этого результата сделайте на нормальном инструменте. Ваш рекорд будет превзойдён на следующем конкурсе при условии если этот глюк останется. Принцип я уже показал в своём посте раньше. за 1 час было сделано 50% с малознакомым инструментом. Применяя тактику мегалота ( что в разы увеличивает скорость),этот результат не вершина.
  6. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А если не угадал - 100 баксов отнимут? :D
    Значит на ГУРУ ты не тянешь!!!
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Вызов?..у этой пары уже спред = 250, Вы же торговали с 100. ;)
    К сожалению вчера спрэд был 250п.
    Пусть Руслан Смирнов скажет свое веское слово по этому поводу. Глюк это или не глюк. Будет ли мой результат в топе РР или нет. Заранее говорю что я соглашусь с любым решением. Но думаю и проигрывать надо уметь достойно тем более для мужчин.
    Поэтому Руслан Смирнов убедительная просьба к вам, расставьте все точки над i.
  8. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А в чем трабл то?
    Трейдер видит чарт, видит возможность торговать. На то он и трейдер.
    А правильные или нет котировки - по-барабану. Это не его проблема.

Надо ДЦ признать кривость котировок, тестируемых на демо, допущенных к торговле в конкурсе, и присудить 2 первых места.
    ...Это будет правильно.
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Не хвалитесь :D нет тут заслуги, Вы хотя бы половину из этого результата сделайте на нормальном инструменте. Ваш рекорд будет превзойдён на следующем конкурсе при условии если этот глюк останется. Принцип я уже показал в своём посте раньше. за 1 час было сделано 50% с малознакомым инструментом. Применяя тактику мегалота ( что в разы увеличивает скорость),этот результат не вершина.
    Я не хвалюсь. В отличие от вас я торговала не час а целых 24. За час можно увеличить депо на 50%, и можно за 2 минуты слить.
    Я и не утверждаю что это вершина. Но вы то отказываетесь принять мой вызов.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    К сожалению вчера спрэд был 250п.
    Пусть Руслан Смирнов скажет свое веское слово по этому поводу. Глюк это или не глюк. Будет ли мой результат в топе РР или нет. Заранее говорю что я соглашусь с любым решением. Но думаю и проигрывать надо уметь достойно тем более для мужчин.
    Поэтому Руслан Смирнов убедительная просьба к вам, расставьте все точки над i.
    Так вы принимаете вызов , я делаю больше чем Вы на данной валюте ( при условии сохранения данного глюка). А Вы делаете 2 750 на нормальном инструменте, можете брать любую валюту, где нет таких шипов. рекомендую ДАКС он самый волантильный.

Извините , пока писал появился ваш пост. Я принимаю вызов при условии принятия моего. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать