Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 37 из 67 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вроде один чемпион был убран,из-за выйгрыша на глюке и указания на это дело Вертуалом.Вертуалу точно за это 500 баксов не дали.:)
    Вертуал,подправь,если я ошибаюсь.

Искренне грю,не торгую на таких парах.Может кто поделится опытом.
    Нет, не убирали. Моё мнение не стоит этого делать(лишать победителя приза). Нужно просто исправить данное недорозумение ,чтобы это не повторилось.
    Опытом в данном случае делиться не нужно, потому что это не пригодиться, т.к. на реале это будет признано нерыночными котировками.

Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    А вообще моё мнение: человек победил, как это другой вопрос - приз она заслужила, а вот включать данный результат в список рекордсменов я думаю не стоит.
    +1 полностью поддерживаю

Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    На реале я что-то вообще не нашёл данной супервалюты - она там есть или она не входит в торгуемые инструменты?
    не входит
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    В конце концов, вполне справедливо, что ДЦ платит 500 торговых баксов человеку, который так ярко обратил их внимание на недочёт в работе ДЦ.
    Джордж Сорос в 1992г. обратил внимание на "недочёт" управляющих Банка Англии и срубил на этом $1 ярд. И ничо, живет себе, не кашляет.

Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    По поводу упомянутого Вами ДЦ (или любого другого), где эта пара "ещё более волатильная", - повторите там подобную "торговлю" на реал-счёте, пусть даже лотами, в 10 раз меньшими. Это будет тогда не 1000%, а "всего лишь" 100% в день. Думаю, Вы всё прекрасно понимаете и без наших комментов.
    Почему Вы не предлагаете пипсовщикам торговать на реале так, как они делают это на РР? Все мы прекрасно понимаем, что никто не будет торговать на реале так, как на РР.

Кто-то пипсует на даксе, кто-то на ZAR, кто-то пыхтит над основными вал. парами и не подымается выше 1000...

Одним словом, побеждает всегда - лучший.:greedy:

P.S. А может мужчинам обидно было проиграть женщине и поэтому такой шум?:D
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение

Привет дорогой, а была ли женщина ? ? :thumbsup_002::thumbsup_002:
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Глюки не глюки, лишать не лишать, выводить не выводить.
    Уважаемые господа, считая что это глюк, предлагаю вам в следующий четверг, повторить то же самое.
    GBPZAR еще более волатильная валюта (realtimeforex).
    Попробуйте свои силы в глюках.
    А торговать с рэндом это не русская рулетка, а кавказкая (5 патронов в барабане). Любое, даже трижды выверенное, решение может в течении короткого времени привести к сливу депозита.
    Так что господа вы принимаете мой вызов повторить или превзойти мой результат. Или так и будете настаивать на глюках.
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Джордж Сорос в 1992г. обратил внимание на "недочёт" управляющих Банка Англии и срубил на этом $1 ярд. И ничо, живет себе, не кашляет.
    Вообще не в тему.

Почему Вы не предлагаете пипсовщикам торговать на реале так, как они делают это на РР? Все мы прекрасно понимаем, что никто не будет торговать на реале так, как на РР.
    Пипсовщики и без моих предложений РРулетятся на реале.
    Очевидно, что я сказал про реал, чтобы подчеркнуть неРЕАЛьность такого "трейдинга".

Если бы ТАКОЙ USDZAR был на реале, то многие им торговали бы точно так же, как продемонстрировала победительница РР.

SPEKULYANT, потрудитесь прочитать последние 3-4 страницы и разберитесь в сути вопроса, прежде чем заниматься провокациями.

Не по адресу совершенно. Мы обсуждаем суть вопроса, трейдинг, а Вы переходите на личности и на подколки, которые Вас не красят.

Результат 1 места не надо включать в таблицу рекордов, мой голос - "ЗА". А вот 2 и 3 место 100% заслужили быть в таблице рекордов.

Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Змея - ты делаешь успехи! Видишь, как влияет на торговлю смена подписи! :thumbsup_002:
    смени подпись на : Я НЕ солЮ депозит, я его планомерно увеличиваю ;)
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Привет дорогой, а была ли женщина ? ? :thumbsup_002::thumbsup_002:
    Приветик. Не знаю кто там был, но имя явно женское, и красивое;)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вроде один чемпион был убран,из-за выйгрыша на глюке и указания на это дело Вертуалом.Вертуалу точно за это 500 баксов не дали.:)
    Вертуал,подправь,если я ошибаюсь.
    Ни кого не убрали, а даже спасибо сказали "за выявление глюков пары"
    Это была игра от 8 марта.
    Выиграл некто Швец Александр, на глюках пары eurgbp.
  9. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открыл демку и решил поработать с этим монстром - прикольно!! Интересно в следующем конкурсе этот чудо инструмент будет участвовать ( в другом ДЦ он кстати нормально ходит без таких приколов).
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эльвира_66 Посмотреть сообщение
    Глюки не глюки, лишать не лишать, выводить не выводить.
    Уважаемые господа, считая что это глюк, предлагаю вам в следующий четверг, повторить то же самое.
    GBPZAR еще более волатильная валюта (realtimeforex).
    Попробуйте свои силы в глюках.
    А торговать с рэндом это не русская рулетка, а кавказкая (5 патронов в барабане). Любое, даже трижды выверенное, решение может в течении короткого времени привести к сливу депозита.
    Так что господа вы принимаете мой вызов повторить или превзойти мой результат. Или так и будете настаивать на глюках.
    В битве на глюках тоже есть риски и везение. В этом Вы правы.
    И в этой РР были конкурсанты, работавшие на этой паре, которые слили.

Можно устроить среди желающих неофициальный конкурс, пока эту пару не успели исправить. Вертуал и ещё кто-то (с советником) уже показали свои резы.

Превращать РР в глюкобойню WHC не даст, я так надеюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать