Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 36 из 67 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эльвира_66 Посмотреть сообщение
    Принимаю ваши поздравления, если они от чистого сердца.
    Но ваш вопрос мне откровенно говоря не нравится и вот почему.
    Во-первых, вы уже второй раз в призерах и должны понимать что для победы в РР нужно провести не менее 15-20 сделок и это все в течении 24 часов.
    Тактика совместной игры или разнонаправленных сделок это абсурд на РР.
    Некоторые мои сделки, в том числе и последняя, длились всего нескоклько секунд. Что сделать управляя несколькими счетами невозможно. В РР чтобы выиграть нужно выбрать самую волатильную валюту и я не испугалась ренда с 250 пунктами спреда и не ошиблась.
    Во-вторых, я конечно не сирота, но я не слежу за своими родственниками.
    Думаю многоуважаемая Инна может вам в личку или на форуме опубликовать
    имена и фамилии участников РР из Кыргызстана. И тогда все будет ясно.

С уважением ко всем форумчанинам и компании WHC.

Поздравления были действительно от всего сердца. До того времени, пока не увидел графики данной валюты, мне действительно понравился ваш стеймет. После просмотра графика стало понятно что это не работа, а халтура на глюке. Но всё равно поздравляю, потому что этот глюк нужно было ещё найти. Я ещё удивлён, как Вы на этом глюке так мало сделали. Мне не обидно было проиграть второму призёру, он действительно РАБОТАЛ до конца и честно выиграл. А вот проигрывать из за ГЛЮКА терминала, это действительно обидно. Потому что к соревнованию это не имеет никакого отношения. Это то же самое, что играть в карты с Амаяком Акопяном. Никаких шансов. Думаю что котировки к следующему конкурсу исправят и данного глюка больше не будет , вот тогда можно будет посмотреть на Вашу работу.

По поводу родствеников. Я на данный факт обратил внимание за несколько часов ещё до окончания конкурса. И спросил Инну. В тех счетах что находились внизу таблицы есть таварищ с кыргыстана который работал такой же валютой. Поэтому и резонный был вопрос. На данном глюке не нужны были разнонаправленные сделки, чтобы выигрывать. По ходу можно было без проблемм сделать 10 000. И это не предел.

Простите если чем то Вас обидел. Я выразил только своё мнение.

Руслан, Вы обещали программку для контроля. Пора бы её уже поставить.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    По ходу можно было без проблемм сделать 10 000. И это не предел.
    В среду можно было, спред был 200. А в четверг, блин, сделали 250:thumbsup_002:
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2Vertual
    Еще раз спасибо за поздравления.
    Чтобы отличить работу от халтуры достаточно оставить в РР четыре основные валютные пары, но тогда исчезнет интрига. Вы же знаете что есть куча ДЦ, которые проводят месяные и двухмесячные конкурсы, но все хотят все и сразу.
    Насчет глюков здесь я несогласна с вами. В Forexsrvice ZAR имеет спрэд в 100 п
    но графики минутные еще волатильнее.
    Насчет родственников. Если пять москвичей, к примеру, торгуют даксом это не значит что они родня.
    Какие могут быть обиды. Правила были одни, инструменты тоже, терминал тем более.

Предлагаю вам схалтурить в следующий четверг на 10000. Или хотя бы побить мой рекорд. А то как-то некрасиво словами разбрасываться.

И в следующий раз постарайтесь писать название моей страны без ошибок, не переходя на эмоции.

ПОБЕДИТЕЛЕЙ не судят.

Мир не плохой и не хороший, он такой каков он есть.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    2Vertual

Предлагаю вам схалтурить в следующий четверг на 10000. Или хотя бы побить мой рекорд. .
    Вы думаете это проблемма, я без глюков вплотную подходил к Вашему результату. Только на даксе, и это при постоянном риске. В вашем случае РИСК минимальный, если не сказать что его вообще нету.
    Вот стейт за час игры, Я первый раз попробоал данную валюту. Без всякой стратегии и тактики. Первоначальный депо взят 1000 чтобы приравнять стоп-аут примерно к 35% от депо 500. как видите никаких проблемм поднять более 50% ( считать от депо 500 , т.к. лоты были взяты от этой суммы) депо за несколько десятков минут нету. А дольше по нарастающей ,да ещё применяя мегалоты на обратном движении, можно спокойно растить депо.

5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Волатильные пары придают конкурсу остроту и непредсказуемость.
    Это не волатильная пара, а ГЛЮЧНАЯ.
    Специально ради этого скачал демку другого известного ДЦ (кажется, у них она торгуется на реале). См. рисунок. Один рис. - WHC, другой - другой ДЦ.

- в WHC размер большинства минутных свечей=250п. Спред=250п. Любой выброс за пределы последней свечи=дурной профит.

- в другом ДЦ спред=150п, размер САМОЙ БОЛЬШОЙ минутной свечи за весь вчерашний день=105п.

В РР и раньше были неоднократно случаи выигрыша на глюках котировок. Никому на этом основании в призе не отказывали.
    Вы сейчас делаете вид, что не подозревали, что это глюк. И это по-человечески не радует. Уважения это Вам не прибавит.
    Видно умелое использование глюка, и наличие у Вас опыта, а также здравый смысл, позволяет сделать вывод, что Вы не были так наивны, чтобы считать такой график нормой вещей.

Не надо неискренности. Возможно, многие (я в том числе) не постеснялись бы использовать глюк и выиграть РР. И без лишнего притворства так об этом бы и сказали, открыто.

В конце концов, вполне справедливо, что ДЦ платит 500 торговых баксов человеку, который так ярко обратил их внимание на недочёт в работе ДЦ.

По поводу упомянутого Вами ДЦ (или любого другого), где эта пара "ещё более волатильная", - повторите там подобную "торговлю" на реал-счёте, пусть даже лотами, в 10 раз меньшими. Это будет тогда не 1000%, а "всего лишь" 100% в день. Думаю, Вы всё прекрасно понимаете и без наших комментов.

6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Эдуард, это на ТОЛЬКО на демке глюки. На реале такого не будет.
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Эдуард, это ТОЛЬКО на демке глюки. На реале такого не будет.
    Да я это понимаю прекрасно.
    Самое интересное, что все это понимают.
    Только некоторые делают вид, что не понимают. Зачем?! (вопрос риторический)
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    2Vertual

И в следующий раз постарайтесь писать название моей страны без ошибок, не переходя на эмоции.

ПОБЕДИТЕЛЕЙ не судят.

Я когда пишу не обращаю внимание на правописание из за торопливости, прошу извинить меня за это. Я проживал в Вашей стране в 80 годы в г. Ош. Так что она скорее Наша. :thumbsup_002:
    По поводу победителей Вы правы, их не судят. Но метод достижения этой победы, даёт право говорить о победителе в том или ином контексте. Не примите это на свой счёт , я имел ввиду более обширное применение.
  9. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Эдуард, это на ТОЛЬКО на демке глюки. На реале такого не будет.
    На реале я что-то вообще не нашёл данной супервалюты - она там есть или она не входит в торгуемые инструменты?
  10. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вообще моё мнение: человек победил, как это другой вопрос - приз она заслужила, а вот включать данный результат в список рекордсменов я думаю не стоит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать