Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 35 из 67 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SAVIEG Посмотреть сообщение
    усё, до следующей РР учимся стричь капусту на ZAR:greedy:
    А какой смысл ???? Чему тебя это научит??Я бы на месте организаторов , такие ёжики вообще бы запретил. Это не работа,это халтура. ИМХО
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем удачи!! Пошёл спать, завтра 3 часа по горам ехать ещё!:sick:
    Интересная РР сёдня была! Больше всех мне понравился стейт Вертуала(имхо), и Берт интересно торговал!!:thumbsup_002:
    Удачи всем!
    Не удержался!!! Гы-гы!!Забор не забор, а "Китайская стена" точно!:D

3. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    А какой смысл ???? Чему тебя это научит??Я бы на месте организаторов , такие ёжики вообще бы запретил. Это не работа,это халтура. ИМХО
    а почему бы и нет, в своей професии нужно все попробывать
    на счет халтуры не согласен, халтура это когда ты мегалотами открываешься и расчитываешь на удачу.
    а смысл в том, чтобы выиграть РР, и неважно какими способами
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    а почему бы и нет, в своей професии нужно все попробывать
    на счет халтуры не согласен, халтура это когда ты мегалотами открываешься и расчитываешь на удачу.
    а смысл в том, чтобы выиграть РР, и неважно какими способами
    мегалотами тоже нужно толково распоряжаться, посмотри у меня на даксе везде мегалоты, но сделки все короткие ,потому что нет уверености что его не вынесет. Никаких ожиданий на удачу , нормальная пипсовка.

Неважно каким способом говоришь, а дальнейшие твои шаги опять надежда на удачу и слив депо.
  5. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    мегалотами тоже нужно толково распоряжаться, посмотри у меня на даксе везде мегалоты, но сделки все короткие ,потому что нет уверености что его не вынесет. Никаких ожиданий на удачу , нормальная пипсовка.

Неважно каким способом говоришь, а дальнейшие твои шаги опять надежда на удачу и слив депо.
    а кто говорил, что рубить капусту на ZAR легко? это тоже нужно уметь.
    твой стейт я не имел ввиду, я вобщем сказал, про всех...

по поводу сегодняшнего твоего стейта ничего плохого не могу сказать, все хорошо.
    но в предыдущих конкурсах сколько ты сливал почти до нуля? значит все твои шаги были расчитаны на... и немного на удачу, сегодня вот удача на твоей стороне...
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    а кто говорил, что рубить капусту на ZAR легко? это тоже нужно уметь.
    твой стейт я не имел ввиду, я вобщем сказал, про всех...

по поводу сегодняшнего твоего стейта ничего плохого не могу сказать, все хорошо.
    но в предыдущих конкурсах сколько ты сливал почти до нуля? значит все твои шаги были расчитаны на... и немного на удачу, сегодня вот удача на твоей стороне...
    Сливал потому что не смотрел за ними. тупо ставил и закрывал. Были несколько сливов из за просадки после пипсовки . Если посмотришь на все призовые счета, то они все в рабочем ссостоянии( пипсовочные), мегалоты не спасают, они дают первоначальную прибыль и не более, чтобы выиграть нужно ещё приложить немного сил и провести десяток сделок для наращивания депо. А это же не мегалоты . Никто чисто на мегалотах в последнее время не выигрывал. Все добавляли.
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поздравляю с победой,
    Вопрос можно задать, сколько родствеников участвовало в конкурсе я насчитал двух в самом конце таблицы.
    Ещё раз поздравляю, стейт неплохой.

Принимаю ваши поздравления, если они от чистого сердца.
    Но ваш вопрос мне откровенно говоря не нравится и вот почему.
    Во-первых, вы уже второй раз в призерах и должны понимать что для победы в РР нужно провести не менее 15-20 сделок и это все в течении 24 часов.
    Тактика совместной игры или разнонаправленных сделок это абсурд на РР.
    Некоторые мои сделки, в том числе и последняя, длились всего нескоклько секунд. Что сделать управляя несколькими счетами невозможно. В РР чтобы выиграть нужно выбрать самую волатильную валюту и я не испугалась ренда с 250 пунктами спреда и не ошиблась.
    Во-вторых, я конечно не сирота, но я не слежу за своими родственниками.
    Думаю многоуважаемая Инна может вам в личку или на форуме опубликовать
    имена и фамилии участников РР из Кыргызстана. И тогда все будет ясно.

С уважением ко всем форумчанинам и компании WHC.
  8. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может стоит провести опрос среди населения форума, нужен ли на конкурсе такой инструмент как USDZAR? Мое мнение, не нужен, а то в скором времени все перейдут на торговлю только этим зверем и среди нескольких сот участников всегда будут находится несколько удачливых, которые и будут составлять тройку победителей.

P.S. Мой пост не означает, что я не попытаюсь воспользоваться в следующем конкурсе этим инструментом, но я против него.
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Волатильные пары придают конкурсу остроту и непредсказуемость.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Учёного учить? Да она сама кого хошь научит!

Волатильные пары придают конкурсу остроту и непредсказуемость.
    Выражаю благодарность компании за захватывающий конкурс и призы, поздравляю победителей.
    И желающим взять реванш жду в следующий четверг

Поздравляю с победой,
    Вопрос можно задать, сколько родствеников участвовало в конкурсе я насчитал двух в самом конце таблицы.
    Ещё раз поздравляю, стейт неплохой

Я еще вечером подумал, когда уже было 5200, что наверняка это USDZAR. Никаких родственников небыло, и пара эта действительно волантильная. Я думаю к следующему четвергу эти котировки с двух банков исправят, ничего общего с волантильностью они не имеют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать