Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 19 июля
+ Подписаться
Страница 33 из 67 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    Я не первый год на рынке. И с МТ работаю уже давно, как и с WHC. Нету у меня этого инструмента!
    salex, на реале или на демке смотрите?
    USDZAR есть только на демке.
    Группа символов Forex - предпоследний, перед спот-золотом XAU.
    Если "Показать все символы", то эта пара и ещё несколько демо-пар оказываются где-то чуть дальше середины списка тикеров, посреди акций.
    Эти пары окрашены тёмно-серым фоном.
  2. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот собсно скрин с инструментами. Успел сделать до того момента, как вдруг появился и ZAR. Тепер то уже есть, минут 5 наверно как появился. Чудеса однако...

3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Bert, я смотрю основные сделки закрывались по тейк-профиту.
    Ты вручную всё делал или скриптом помогал?
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SAVIEG Посмотреть сообщение
    подобный стейт уже встречался месяца три назад, но тогда сделок было около 20 и валютная пара еврофунт ...
    Чел кароче за 40 минут увеличил на таких качелях депо до 3К:greedy:
    Нет ты ошибаешся, он не мегалотил в общем смысле этого слова! он пипсовал в обе стороны! Чесно говоря ему повезло, что дакс был сёдня дохленький!Ну всё равно интересная система, не для реала канечно ,но....!:thumbsup_002:
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Нет ты ошибаешся, он не мегалотил в общем смысле этого слова! он пипсовал в обе стороны! Чесно говоря ему повезло, что дакс был сёдня дохленький!Ну всё равно интересная система, не для реала канечно ,но....!:thumbsup_002:
    Ты не понял . На втором конкурсе ( по счёту), один из конкурсантов работал в этом же стиле на паре 6b и за ночь сделал 4 000. Тогда о мегалотах никто не думал.

А то что повезло , действительно , на хорошем движении этого не сделать, но если ты заметил то Дакс после быстрого движения на 10 пипсов даёт обратку в виде 4-6 пипсов вот этим нужно пользоваться. Правда и залётов многовато бывает. но на порядок больше положительных сделок. это для пипсовки. А по даксу всё таки лучше работать с периудом 5 - 15 . могу кинуть стей продолжение даксомании ,где меня дисквалифицировали.
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    Я не первый год на рынке. И с МТ работаю уже давно, как и с WHC. Нету у меня этого инструмента!
    Кстпти это пара дол/ юаровский руанд, в Альпари есть. Но там спред 150,и рисует по другому, без етих постоянных свечей!
  7. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    salex, на реале или на демке смотрите?
    USDZAR есть только на демке.
    Группа символов Forex - предпоследний, перед спот-золотом XAU.
    Если "Показать все символы", то эта пара и ещё несколько демо-пар оказываются где-то чуть дальше середины списка тикеров, посреди акций.
    Эти пары окрашены тёмно-серым фоном.
    Да у меня демок нету, окромя конкурсного счета, на нем и смотрел, ибо хотел стейт победительницы соотнести с графиком инструмента, а его на тот момент не оказалось... Теперь уже поЯВИЛСИ. Буду долго смотреть и многа думать ;)
  8. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    не знаю о ком ты.
    я про Швец Александр Вячеславович, 2007.03.08, глянь стейт и график за 03.08. все сделки Селл
    Вложения Вложения
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SAVIEG Посмотреть сообщение
    подобный стейт уже встречался месяца три назад, но тогда сделок было около 20 и валютная пара еврофунт ...
    Чел кароче за 40 минут увеличил на таких качелях депо до 3К:greedy:
    За 40 мин. до 3К???
    Наверно, там глюк котировок был?
    Как в своё время на CADJPY - постоянная серия из "волос" "дыбом" на М1.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ты не понял . На втором конкурсе ( по счёту), один из конкурсантов работал в этом же стиле на паре 6b и за ночь сделал 4 000. Тогда о мегалотах никто не думал.
    А! Теперь понял. А ты судя по стейту сёдня выложился на всю катушку!! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать