Результаты опроса: Как часто снимаете прибыль?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Каждый ролловер

6 8.45%
  • Раз в месяц

10 14.08%
  • Раз в квартал

1 1.41%
  • Раз в полгода

2 2.82%
  • Раз в год

1 1.41%
  • По необходимости

2 2.82%
  • Не снимаю (реинвест)

30 42.25%
  • Часть снимаю, часть реинвестирую

11 15.49%
  • Когда придется

4 5.63%
  • Прибыли нет

4 5.63%
Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как часто снимать прибыль с ПАММ?
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Можно и оставлять прибыль или проценты прибыли,только начинать нужно стой суммы которую не жалко потерять.
    Прибыль нужно реинвестировать, пока не наработаешь такой суммы депозита, прибыль с которой будет приносить ощутимый доход. Для каждого это своя сумма. А насчет начала -так это по финансовым возможностям. Кто-то понимая уровень возможной прибыли сразу большие деньги вложит.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Прибыль нужно реинвестировать, пока не наработаешь такой суммы депозита, прибыль с которой будет приносить ощутимый доход. Для каждого это своя сумма. А насчет начала -так это по финансовым возможностям. Кто-то понимая уровень возможной прибыли сразу большие деньги вложит.
    Может быть и вложит,если есть они в наличии и не скоро пригодятся.Но это на усмотрение каждого инвестора.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Лично я снимать прибыль не буду до тех пор пока в месяц 1000$ капать не будет
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Лично я снимать прибыль не буду до тех пор пока в месяц 1000$ капать не будет
    А почему именно 1000$? Мне хватит и 500$ в месяц. Потому что это уже будет в два раза больше чем моя теперешняя зарплата. 250 буду оставлять, а 250 выводить. (зарплата на сегодня около 166-170$).
  5. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Может быть и вложит,если есть они в наличии и не скоро пригодятся.Но это на усмотрение каждого инвестора.
    Конечное, каждый решает сам сколько и когда снимать, а сколько реинвестировать, здесь нельзя придумать какое-то правило. Я вот думаю каждый ролловер реинвестировать и раз в месяц снимать часть прибыли. Какую часть? Буду смотреть по ситуации и по необходимости денег на данный момент. Если сейчас можно обойтись без снятия, то пусть лучше деньги работают.
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А почему именно 1000$? Мне хватит и 500$ в месяц. Потому что это уже будет в два раза больше чем моя теперешняя зарплата. 250 буду оставлять, а 250 выводить. (зарплата на сегодня около 166-170$).
    Мелко мыслите )) У меня в планах остановиться на ежемесячном профите в 5000$ )
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Demosfen, подход eryomenko тоже имеет право на существование: жить же на что-то надо! К тому же половина прибыли реинвестируется, так что и до 5000$ дойдём рано или поздно)
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мелко мыслите )) У меня в планах остановиться на ежемесячном профите в 5000$ )
    Если я правильно Вас понял то пока Вы не будете получать ежемесячную прибыль в размере 5000$ Вы не будете ничего выводить? А как долго Вы планируете ждать? Лично мне для такого результата понадобится не один год, а точнее лет 10, так долго ждать я просто не хочу. Часть прибыли все равно буду снимать, зачем терпеть десять лет? если можно намного раньше почувствовать в руках результат своей инвест-работы.
  9. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    это врятли))) где 500, хотелка захочет 1000, потом 2 потом 3 и это нормально. Желаю испытать.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    это врятли))) где 500, хотелка захочет 1000, потом 2 потом 3 и это нормально. Желаю испытать.
    Я имел ввиду достижение результата в 500$ в месяц для того чтобы начать половину прибыли снимать, а половину реинвестировать. А пока такой суммы нет - вся прибыль идет на реинвестирование.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать