Результаты опроса: Как часто снимаете прибыль?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Каждый ролловер

6 8.45%
  • Раз в месяц

10 14.08%
  • Раз в квартал

1 1.41%
  • Раз в полгода

2 2.82%
  • Раз в год

1 1.41%
  • По необходимости

2 2.82%
  • Не снимаю (реинвест)

30 42.25%
  • Часть снимаю, часть реинвестирую

11 15.49%
  • Когда придется

4 5.63%
  • Прибыли нет

4 5.63%
Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как часто снимать прибыль с ПАММ?
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Полный реинвест возможен только, там, где есть гарантии относительной стабильности - типа банковского депозита (который еще и застрахован). .
    И в банке не всегда. Не очень давно лопнул банк ,,огни москвы,,. Так почти 300 вкладчиков не могут получить. Куда то перевели их деньги. Создали союз,, обманутых вкладчиков,,. Гарантии есть на вклад, но вклады исчезли.
  2. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Год назад начал инвестировать в ПАММ. Два месяца назад вывел свой начальный депозит. В ближайшее время выводить средства не собираюсь. Хочу вырастить инвестиции до того размера, когда прибыль будет не меньше 2к в месяц. После этого буду выводить 1к в месяц. Пока прибыль меньше 1к. Достичь своей цели планирую через год. Чего и Вам всем желаю!
  3. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вывожу прибыль раз в месяц,что бы была,а затем если стабильность есть то уже раз в 2 месяца и конечно все идет под контролем,если не контролировать то можно потерять все.
  4. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я занимаюсь инвестированием в ПАММ счета всего пару месяцев,и пока депозит не большой вся прибыль идет на реинвест.Хотя в дальнейшем планирую снимать 75% прибыли а 25% оставлять на реинвест.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    -3
    Репутация Pro

Флудер
    Для того, кто понимает смысл диверсификации, а понимают его к сожалению далеко не все, понятно, что прибыль нужно регулярно выводить для перераспределения между ПАММ в заранее определенных расчетами пропорциями.
    Если ПАММ консервативные - период снятия прибыли может быть больше, если агрессивные - прибыль необходимо снимать чаще. Это математика, друзья!
    Вот здесь смотрите объяснение

Если надо - могу расшифровать.
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вкладываю небольшую сумму 2 минимальных вклада и смотрю,если за 2 месяца идет плюс,то долкладываю еще столько же .прибыль снимаю ежемесячно,если конечно она есть.
  7. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    311
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь инвестированием в ПАММ счета всего пару месяцев,и пока депозит не большой вся прибыль идет на реинвест.Хотя в дальнейшем планирую снимать 75% прибыли а 25% оставлять на реинвест.
    Такая же история. Вся моя прибыль идет на реинвест. Как соберется достаточная сумма буду выводить прибыль каждый месяц)
  8. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня оочень далеко смотрящие планы на несколько лет - снимать не собираюсь, только доливать и реинвестрировать.
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я совсем начинающий инвестор, пока только реинвестировала, а в принципе планирую снимать 50% прибыли, а 50% реинвестировать каждый ролловер.
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Можно и оставлять прибыль или проценты прибыли,только начинать нужно стой суммы которую не жалко потерять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать