Результаты опроса: Как часто снимаете прибыль?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Каждый ролловер

6 8.45%
  • Раз в месяц

10 14.08%
  • Раз в квартал

1 1.41%
  • Раз в полгода

2 2.82%
  • Раз в год

1 1.41%
  • По необходимости

2 2.82%
  • Не снимаю (реинвест)

30 42.25%
  • Часть снимаю, часть реинвестирую

11 15.49%
  • Когда придется

4 5.63%
  • Прибыли нет

4 5.63%
Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как часто снимать прибыль с ПАММ?
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    На счет изначального вопроса " Как часто вы выводите прибыль с Памм? Как это делать правильно?"

Даю сугубо личное мнение, не являющееся постулатом для всех.

1. Правил не существует, есть лишь действия, которые можно совершать.
    2. Расшифровка 1: "Правильно" можешь лишь ты сам сделать для себя. Никто не знает, как тебе будет удобно, какие у тебя желания и цели. Касаемо вывода средств, например, у тебя могут быть разные суммы на счету и соответственно различная доходность в процентах, возможно что лично ты можешь на нее жить и альтернативного источника дохода не имеешь на данный момент. В этом случае стоит снимать часть прибыли необходимой на проживание и еду.

Конкретно, для моей шкуры.
    Деньги не снимаю, пока суммы меня не трогают, я играюсь с инвестированием в ПАММ и строю систему, чтобы получать постоянную положительный процент в месяц. Постоянно увеличиваю суммы инвеста. Планирую снять доход один раз месячный, когда сумма перевалит за 10тыс$. Пойти развлечься на все эти деньги в выходные. Почувствовать что первый этап выполнен. Потом до 1млн рублей разгон счета. Дальше доходность станет уже немного весомой. Вполне возможно после этого, если моя уверенность в компании не будет 100%, я начну выводить постоянно месячный доход. Если пантеон будет сверх устойчивой компанией и риск содержания средств будет минимален в долгосрочном периоде, разгон будет до 100тыс$ без снятия средств. А дальше посмотрим... Время пройдет, жизнь изменится
  2. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, лучший вариант - это 50% прибыли снимать, которая была заработана в течении месяца, а 50% оставлять ни реинвест.
    Это все индивидуально и зависит от суммы в портфеле. если портфель 1000 долларов - то зачем человеку такая прибыль (порядка 50 долларов) - ее всю нужно пускать в реинвест и даже не сомневаться
  3. 637
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сама пока не снимаю, я только накапливаю на приличный депозит, хочу прибыли иметь не менее 300 долларов в месяц потом 100 снимать и 200 реинвестировать. И дальше наращивать до 500 долларов в месяц :)
  4. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Сама пока не снимаю, я только накапливаю на приличный депозит, хочу прибыли иметь не менее 300 долларов в месяц потом 100 снимать и 200 реинвестировать.
    300 в месяц - хорошая подъемная цель. Правда я себе обычно новую планку ставлю еще на подходе к предыдущей) Начинаю думать типа "ну и зачем мне эти 100$ снимать, лучше до следующей ступени быстрее дойду" и пока так ничего и не выводил практически.
  5. 637
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    300 в месяц - хорошая подъемная цель. Правда я себе обычно новую планку ставлю еще на подходе к предыдущей) Начинаю думать типа "ну и зачем мне эти 100$ снимать, лучше до следующей ступени быстрее дойду" и пока так ничего и не выводил практически.
    Все верно, главное нормальную цель поставить - и к ней стремиться. Вывод прибыли при малом депозите не способствует тому, чтоб этот депозит наращивался.
  6. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    Это все индивидуально и зависит от суммы в портфеле. если портфель 1000 долларов - то зачем человеку такая прибыль (порядка 50 долларов) - ее всю нужно пускать в реинвест и даже не сомневаться
    1000 долларов это вообще не портфель, если вы конечно не дауншифтер, или не живете в Северной Корее. Стажерский капитал как максимум.

Вообще любая прибыль в нестабильных средах в любой момент может обернуться убытком. Полный реинвест возможен только, там, где есть гарантии относительной стабильности - типа банковского депозита (который еще и застрахован). На финансовых рынках главное правило - выводите прибыль постоянно. Сложный процент здесь работает плохо.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Разумнее будет по крайней мере часть прибыли выводить. Это полезно для психологии. Не очень важно,какая будет прибыль $10000 или $100, главное-это поощрять себя за свой труд, чтобы знать цену деньгам, заработанным на рынке.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Прибыль, оставленная на инвесторском счету автоматически реинвестируется?
    Или нужно снимать и пополнять счета обратно?
  9. 637
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Разумнее будет по крайней мере часть прибыли выводить. Это полезно для психологии. Не очень важно,какая будет прибыль $10000 или $100, главное-это поощрять себя за свой труд, чтобы знать цену деньгам, заработанным на рынке.
    Когда прибыль хотя бы 100 долларов в месяц, то это уже приличная сумма собрана и тогда можно выводить хоть не много, а если прибыль меньше, то какой смысл?
  10. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Прибыль, оставленная на инвесторском счету автоматически реинвестируется?
    Или нужно снимать и пополнять счета обратно?
    В конце каждого ТП прибыль автоматически реинвестируется, если вы не создавали распоряжений на вывод денег из счета, для этого можно ничего не делать)

Когда прибыль хотя бы 100 долларов в месяц, то это уже приличная сумма собрана
    Для 100$ в месяц достаточно 2к долларов. По мне, так это еще совсем немного и на такую прибыль еще не разгуляешься.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать