Результаты опроса: Как часто снимаете прибыль?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Каждый ролловер

6 8.45%
  • Раз в месяц

10 14.08%
  • Раз в квартал

1 1.41%
  • Раз в полгода

2 2.82%
  • Раз в год

1 1.41%
  • По необходимости

2 2.82%
  • Не снимаю (реинвест)

30 42.25%
  • Часть снимаю, часть реинвестирую

11 15.49%
  • Когда придется

4 5.63%
  • Прибыли нет

4 5.63%
Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как часто снимать прибыль с ПАММ?
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AphexTwin Посмотреть сообщение
    Но вот к примеру: у меня ситуация в том, что если бы я выводил каждую прибыль, то сейчас был бы просто в "плюсе" с меньшей просадкой. А на деле с реинвестом счет просто в просадке. Вот отсюда и мысли пошли как лучше поступать.
    Без просадок не могут торговать трейдеры, бес просадок и инвестировать не получается. Кстати в просадках есть и полезный момент - еще раз трезво оценить свои принципы инвестирования.
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здесь есть ответ на ваш вопрос.
  3. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как по мне, так ответ очевиден. Сначала не снимать (первый год), так как мы же хотим 100% в год и забрать свои. А потом, когда свои деньги отбили снимать каждый месяц.
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    у кого на сколько терпения хватит, одним достаточно воспользоваться прибылью через 3 года, а другим нужно уже сейчас, чем больше вы терпите тем больше прибыль. Мне кажется, что можно начинать снимать деньги тогда, когда половины месячной прибыли вам будет хватать на жизнь а другую половину обратно инвестировать
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    половины месячной прибыли вам будет хватать на жизнь а другую половину обратно инвестировать
    Если инвестируемые деньги свободны и вдруг никуда не понадобились, то я бы некоторое время ничего не снимала (даже добавляла), а потом начала выводить только месячную прибыль или часть прибыли (когда эта сумма уже значительна).
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Если инвестируемые деньги свободны и вдруг никуда не понадобились, то я бы некоторое время ничего не снимала (даже добавляла), а потом начала выводить только месячную прибыль или часть прибыли (когда эта сумма уже значительна).
    Согласен, я сейчас стараюсь разогнать депозит до максимальной своей отметки и стать вип клиентом ПФ, а потом уже потихоньку снимать проценты на нужды
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    стать вип клиентом ПФ, а потом уже потихоньку снимать проценты на нужды
    неслабая цель=)
    ВИП клиент - 100к инвестиций. Тут уж процентов на все нужды с лихвой хватить должно. Правда мне до такой суммы еще очень далеко, так что приходится ставить цены поскромнее.
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Как по мне, так ответ очевиден. Сначала не снимать (первый год), так как мы же хотим 100% в год и забрать свои. А потом, когда свои деньги отбили снимать каждый месяц.
    Мысль интересная,только паммов таких с таким сроком работы очень мало.Лучше каждую неделю снимать прибыль в паммах.Это мое личное мнение.
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Лучше каждую неделю снимать прибыль в паммах.Это мое личное мнение.
    Вы имеете ввиду снимать и выводить или снимать с одних паммов и инвестировать в другие?
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду снимать и выводить или снимать с одних паммов и инвестировать в другие?
    Или тратить часть снятой прибыли на личные нужды. Главное, чтобы сам капитал инвестора был в целости и сохранности, если капитал сам по себе большой - то в разгоне он не нуждается. Можно сразу пожинать плоды.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать