Результаты опроса: Как часто снимаете прибыль?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Каждый ролловер

6 8.45%
  • Раз в месяц

10 14.08%
  • Раз в квартал

1 1.41%
  • Раз в полгода

2 2.82%
  • Раз в год

1 1.41%
  • По необходимости

2 2.82%
  • Не снимаю (реинвест)

30 42.25%
  • Часть снимаю, часть реинвестирую

11 15.49%
  • Когда придется

4 5.63%
  • Прибыли нет

4 5.63%
Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как часто снимать прибыль с ПАММ?
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Как часто снимать прибыль с ПАММ?

Добрый день!

Интересует вопрос: Как часто снимать прибыль с ПАММ?

А если подробнее, то как это делать правильно. Каждый раз при получении прибыли выводить её и ждать следующей?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,822
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    все зависит от Ваших целей и возможностей.
    если вы сразу вложили ту сумму, прибыль от которой полностью Вас устраивает - выводите и ждите новую.
    я пока всю прибыль пускаю на реинвест и, видимо, еще довольно долго буду продолжать это делать не выводя средства.
  3. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо за ответ.
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нет ведь смысла просто накапливать прибыль на балансовом счету, если она не используется. Если размер этой прибыли минимальный и его нельзя пустить снова в инвестирование - снимайте, чтобы использовать для личных целей. Или наоборот, добавляйте, чтобы хватило на минимальную сумму для инвестирования. Но главное, чтобы деньги всегда работали, без простоя на балансовом счету.
  5. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я тоже новичок,считаю Вашу позицию верной.Считаю,что прежде чем инвестировать,нужно изучить все правила и положения компании,дабы избежать ошибок и рискованных ситуаций
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Как можно чаще! Главным образом из-за возможных рисков, о которых мы еще не подозреваем. Они могут возникнуть внезапно.
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AphexTwin Посмотреть сообщение
    Каждый раз при получении прибыли выводить её и ждать следующей?
    Все с кем я поэтому поводу общался первое время после инвестирования все реинвестировали (или даже еще пополняли), так как все начинали с небольших сумм, а хотелось больших доходов. Первый период полного реинвеста (или даже доливания) затягивался от нескольких месяцев, до года.
    Если есть другие варианты вложений и в ПАММы выделили сразу рабочий объем, то как сказал Гел, можно и сразу выводить.
    Раз у вас возник такой вопрос, то решусь предположить, что вы некоторый период будете делать полный реинвест (думаю это правильно).
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Все с кем я поэтому поводу общался первое время после инвестирования все реинвестировали (или даже еще пополняли), так как все начинали с небольших сумм, а хотелось больших доходов. Первый период полного реинвеста (или даже доливания) затягивался от нескольких месяцев, до года.
    Если есть другие варианты вложений и в ПАММы выделили сразу рабочий объем, то как сказал Гел, можно и сразу выводить.
    Раз у вас возник такой вопрос, то решусь предположить, что вы некоторый период будете делать полный реинвест (думаю это правильно).
    Выделить правильный вариант очень сложно, есть масса вариантов:
    Можно реинвестировать всю прибыль в те же инструменты.
    Можно инвестировать прибыль в более агрессивные инструменты в попытке получить бОльший доход рискуя только прибылью, но не депозитом.
    Можно часть прибыли инвестировать в консервативные/агрессивные инструменты, часть выводить.
  9. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Выделить правильный вариант очень сложно, есть масса вариантов:
    Можно реинвестировать всю прибыль в те же инструменты.
    Можно инвестировать прибыль в более агрессивные инструменты в попытке получить бОльший доход рискуя только прибылью, но не депозитом.
    Можно часть прибыли инвестировать в консервативные/агрессивные инструменты, часть выводить.
    Каждый из этих вариантов может быть правильным. Я для себя выбрал что-то между первым и вторым. А к третьему (то есть выводу части прибыли) думаю перейти через некоторое время.
  10. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вариантов действительно достаточно. Спасибо всем за пищу для размышлений.

Но вот к примеру: у меня ситуация в том, что если бы я выводил каждую прибыль, то сейчас был бы просто в "плюсе" с меньшей просадкой. А на деле с реинвестом счет просто в просадке. Вот отсюда и мысли пошли как лучше поступать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать