Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 92 из 99 ПерваяПервая ... 42829091929394 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пасыба добрый человек! Я там год как зарегился. А то, что там обитает афтор индюка узнал сегодня.
    Думаю поругают, добро - дело наказуемое:D
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем здрасьте!
    К удивлению многих, Хард777 не пишет индюки, а делает только легкие модификации, причем в большинстве случаев кривоватые.
    To ProperDonius:
    У вас Хардовская система, а ля "юти форо" 3-х летней давности.
    В приложении последний индикатор на сегодня (кое что я из него выкинул).

PS: P оставил как было...
    Вложения Вложения
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Pix
    Спасибо.
    Какая там система, меня не очень волновало, честно говоря.
    Помогала по уровням и только. Индюк рисовался и всё ок, как говорится.
    Да, Ваша получше, чем у него последняя!
    Но я взял с другими настройками.
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Честно говоря от индикатора не в восторге , всё так наляписто , самого главного плохо видно (графика) + нереально наложить ещё индюки , получится мешанина.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий В Посмотреть сообщение
    Честно говоря от индикатора не в восторге , всё так наляписто , самого главного плохо видно (графика) + нереально наложить ещё индюки, получится мешанина.
    В чем проблема-то ? Растянуть линии влево ? Сделать их тоньше-толще ? Или еще чего-нибудь ?
    Мне, например, Хардовские прибамбасы не нужны.
    У себя вырезал все бейбилайны и прочую дребедень.
    Оставил только уровни + добавил VSA (в том виде, в каком я ее понимаю). Этого более, чем достаточно :greedy:
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я тоже пользуюсь индюком выложенным в этой верке , тонкие линии , ничего лишнего , доволен...
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Когда я писал что, на мой взгляд, индюк из так называемой системы а-ля юти-форо наиболее точен я имел в виду вот такие вещи!

Цель я поставил на H4 с фильтром 5 пунктов,
    На новом индюке этого уровня нет на H4, что обыдно, я ещё понаблюдаю за ним.
    Старый индюк хоть и косой, кривой, и на новом мт4 перестал прорисовываться, но тем не менее
    у меня более двух лет опыта работы на нём. Ещё масса нюансов, связанных с использованием
    индикатора я опустил.
    В настройках я не разбираюсь, ещё раз повторюсь,
    поэтому прошу программистов Вас - Pix например, адаптировать его под новый билд.
    Есть у ксарда777 более новые, но настроены иначе и тоже не подходят, к сожалению.
    Может новый настроить, что бы уровни рисовал точно как у старого, вообще если есть желание и время, то займитесь кто нибудь. О пользе дела поговорим позже.

PS Я нашёл один, он подходит. Но выглядит не очень, и правую половину забивает-TimeFrame-2007-v0.05
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сравнивал индикатор из этой ветки и предоставленный вам , и прорисовывается , абсолютно идентично , и ещё у вашего стоят настройки P = 64; а у меня настройки P = 200; Так как я работаю с графиком Н1 , для не го больше подходят настройки P = 200; А вы работаете с графиком Н4 для которого подходят настройки P = 64; Сравнивал насколько точно прорисовываются уровни , абсолютно идентично.
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сравнивал индикатор из этой ветки и предоставленный вам , и прорисовывается , абсолютно идентично , и ещё у вашего стоят настройки P = 64; а у меня настройки P = 200; Так как я работаю с графиком Н1 , для не го больше подходят настройки P = 200; А вы работаете с графиком Н4 для которого подходят настройки P = 64; Сравнивал насколько точно прорисовываются уровни , абсолютно идентично.
    На картинку посмотрите пожалуйста и поясните, если не сложно, в чём я ошибаюсь?
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здесь дело не в настройке P.
    Человеку нужны уровни из старого индикатора, которые считались по-другому.
    Он считает их правильными и имеет на это полное право ;)

To ProperDonius:
    Тестируйте...
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать