Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 91 из 99 ПерваяПервая ... 41818990919293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Господа!
    Огромная просьба помочь разобраться в этой стратегии. Как построить уровни?если есть где это прочесть доступно, буду очень благодарна.на каком периоде стратегия работает. когда делается расчет? после закрытия дня?
    Начните сначала ветки и вперед тестировать...

То есть , если пораболик направлен вверх , а цена находится на уровне 5/8 , то вы будете покупать немного выше уровня 6/8 , и целить на уровень 8/8 , не расценивая разворот на уроне 6/8 ? правильно я понял ?
    Могу сразу купить или на откате к 4/8, зачем ждать 6/8...

Уровни строит индикатор автоматически, стратегия работает на любом ТФ, а где прочесть сказать открыто не могу - реклама другого ресурса вряд ли понравится модераторам...
    Ну ссылки то в ветке есть, было б желание найти...

Вот ещё посоветуйте достойного брокера , с платформой МТ4 , и не высоким минимальным вкладом
    Прошу такого тут не постить ветка тематическая, даное сообщение более подходит к Свободному общению... Евгений Ляпкин и горчичник могет поставить...

Пообсуждать среднесрочную ТС на основе уровней можна здесь Обсуждение ТС "По уровням Мюррея"
    Вообще-то можна по этой ссылке что угодно пообсуждать кроме советов с брокером, если Броко не подходит :D

Здесь желательно только посты по модернизации предложеного варианта (см. пост 2), или вопросы по теме...
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А где тогда стоп выставлять ? ежели купили на откате 4/8 ?
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А где тогда стоп выставлять ? ежели купили на откате 4/8 ?
    Стопы под локальными минимумами или ниже канала регресии, если минимумов нету в обозримой дали... Тоесть стоп явно не 0/8, так как цель скорее всего 8/8, соотошение тейк/стоп хотя бы 2 к 1... Для данного случая не ниже 2/8 в любом случае...
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Стопы под локальными минимумами или ниже канала регресии, если минимумов нету в обозримой дали... Тоесть стоп явно не 0/8, так как цель скорее всего 8/8, соотошение тейк/стоп хотя бы 2 к 1... Для данного случая не ниже 2/8 в любом случае...
    А вы предпочитаете покупать на откатах или на пробое ? К примеру цена находится между уровнем 4/8-5/8 , как вы считаете если выставить ордер на покупку на уровне 4/8 , и ордер на покупку на 5/8 ?
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет честной компании!
    За два года работы с индикатором - MurreyMath,
    Пришёл к выводу, что наиболее точные уровни отображает именно этот индюк -

Но, это моё мнение, я могу ошибаться. Проблема в том, что для нового билда МТ4,
    индикатор не совсем годится, можно конечно привыкнуть к тому, что линии не будут отображаться, строит он по прежнему так же, но!
    Сила привычки! Возможно, что кто-то из прочитавших мой пост, так же не хочет мириться с этой проблемой, и по каким то другим причинам.
    Если кто-то знает автора, или сам является программистом, откликнитесь!
    К сожалению, я не программист и даже не самый последний ученик программиста, увы.:)
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Точное имя файла индикатора увидеть можно?
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Пришёл к выводу, что наиболее точные уровни отображает именно этот индюк
    Этот индюк ничем не отличается от Timeframe v 0.06, я б даже сказал что это он и есть... Автор Хард777.

Насчет точнее - ну не знаю, сравните по рисункам.

у Вас на рисунке в настройках индикатора стоит Fractals = false. У меня стоит Fractals = true... Тоесть применяются експериментальный или классический метод расчета уровней. http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=85

К сожалению никого кто применяет на практике експериментальные настройки не знаю.

8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Этот индюк ничем не отличается от Timeframe v 0.06, я б даже сказал что это он и есть... Автор Хард777.
    Да, спасибо.
    А автор Вам знаком, лично, или по переписке?
    Как с ним связаться, вот что меня интересует. Или программер, способный адаптировать индюк под новый билд.

Может сам индюк имеется, которому новый мт4 не страшен?
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ссылка на форум где он обитает есть в ветке. Форум англоязычный.

А что с ним? нормально работает... есть в первом посте ветки... так же есть мой, немношко облегченный в ветке (нету временных интервалов)... Просмотрите... Если нужны временные интервалы (вертикальная разбивка) - то для корректного отображения надо в свойствах индикатора выставить дату начала отсчета. Например 2008.01.01 и период например 32... Вобщем смотрите в настройках индикатора, по времени использования ограничения нету.

ЗЫ. На скрине у Вас одна из версий торговой системы Харда777. Она уже сильно модифицированая... Ищите ссылку на ****************овский форум вообщем.
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Гыгыгг интересно сразу забанят или паругают спирва :thumbsup_002: :geek::D:D

Цитата Сообщение от ProperDonius Посмотреть сообщение
    Да, спасибо.
    Как с ним связаться, вот что меня интересует. Или программер, способный адаптировать индюк под новый билд.

Вам сюда... :)
    http://www.forex-tsd.com/indicators-...ystem-135.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать