Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 90 из 99 ПерваяПервая ... 40808889909192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет , вот я думаю , если сочетать как пробой , так и на отбой ордера , например при достижении уровня 4/8 если цена подходит с низу , то на уровне поставить продажу , и стоп немного выше , и ещё выше покупку , на случай если пробьёт , и как правило при преодолении таких уровней , цена проходит приличный отрезок пути . Как считаете ?
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Привет , вот я думаю , если сочетать как пробой , так и на отбой ордера , например при достижении уровня 4/8 если цена подходит с низу , то на уровне поставить продажу , и стоп немного выше , и ещё выше покупку , на случай если пробьёт , и как правило при преодолении таких уровней , цена проходит приличный отрезок пути . Как считаете ?
    Считаю, что один лось лучше чем два...

Работаем только в направлении текущего тренда, как завещали умные трейдеры ;)
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

Тогда к примеру цена растёт , и находится между уровнем 3/8 и 4/8 , вы будете покупать примерно по середине уровня 4/8-5/8 , и на какой уровень дальше целитесь ?
  4. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Привет всем
    возможно Алекс и такой вариант как ты говоришь( можно на ты?)
    у меня пока два варианта , а дальше от рынка стоп переставила на 1.3340

5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Тогда к примеру цена растёт , и находится между уровнем 3/8 и 4/8 , вы будете покупать примерно по середине уровня 4/8-5/8 , и на какой уровень дальше целитесь ?
    Тут у нас отличия по ТС, я так не заморачиваюсь какой уровень и т.д. Пока парабола не развернется буду держать... Вот купил евро на 0/8 часовом 1.3184, начала разворачиватся, подтянул стоп под минимумы, вынесли на пейролсах в +210 пипсов, ну и ладно... Я б може и не подтягивал, только у меня и дейли парабола вниз развернулась, тоесть собираюсь работать дальше от продаж, хотя подтверждения пока нету...

возможно Алекс и такой вариант как ты говоришь( можно на ты?)
    у меня пока два варианта , а дальше от рынка стоп переставила на 1.3340
    Можно на ты, не вопрос... Такой вариант нормально выглядит когда позиция только открыта, но сейчас явно не подходит, так как шансов продать выше много на разворот... Конечно возможно достижение 1.3672 и тогда опять вниз, так лучше там продать ;)

6. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    возможно посмотрим от поведения рынка
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа!
    Огромная просьба помочь разобраться в этой стратегии. Как построить уровни?если есть где это прочесть доступно, буду очень благодарна.на каком периоде стратегия работает. когда делается расчет? после закрытия дня?
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

То есть , если пораболик направлен вверх , а цена находится на уровне 5/8 , то вы будете покупать немного выше уровня 6/8 , и целить на уровень 8/8 , не расценивая разворот на уроне 6/8 ? правильно я понял ?
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
    Господа!
    Огромная просьба помочь разобраться в этой стратегии. Как построить уровни?если есть где это прочесть доступно, буду очень благодарна.на каком периоде стратегия работает. когда делается расчет? после закрытия дня?
    Уровни строит индикатор автоматически, стратегия работает на любом ТФ, а где прочесть сказать открыто не могу - реклама другого ресурса вряд ли понравится модераторам...:D
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот ещё посоветуйте достойного брокера , с платформой МТ4 , и не высоким минимальным вкладом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать