Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 86 из 99 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Примеры работы по стратегии:

1 сделка - выставлен ордер от уровня Мюррея когда парабола развернулась вниз... Ордер не задействован, снят когда развернуло вверх...
    2 сделка - сразу выставлен ордер на покупку от уровня... Опять не задействован.
    3 сделка - цена ушла в восходящий канал, но уровень 8/8 не достигнут. Покупка от уровня с тейком на уровне 8/8. Ждем вхождения цены в нисходящий канал для продажы или разворот параболы вверх для покупки...

1 сделка - парабола направлена вверх, покупка ниже уровня и ниже средней параболы (на тот момент). Закрыта по стопу ниже уровня и ниженей линии параболы...
    2 сделка - парабола направлена вниз, продажа выше средней линии по рынку, тейк уровень 0/8... Сейчас - ожидание...

1 сделка - покупка от 8/8 не выглядела удачно... Выставлен ордер на уровень ниже. Снят, так как парабола начала разворачиватся вниз.
    2 сделка - вход по рынку, выше средней параболы. Выход по рынку ниже 7/8 при развороте параболы вверх.
    3 сделка - вход по рынку, после закрытия сделки 2... фактически востановление ордера 1. Минимальная цель - уровень +1/8...

1 сделка - покупка от уровня 5/8... в принцепе ордер был бы открыт в пятницу, но начали торговать с понедельника... Удален после разворота параболы.
    2 сделка продажа выше средней параболы, тейк по рынку около уровеня 0/8 (в тот момент так и было).
    3 сделка - продажа по рынку выше средней параболы, стоп за верхней линеей. парабола начала показывать скорый разворот. Выставлен тейк на ближний уровень Мюррея, там же надо переворачиватся в покупку.

2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Результаты первой недели работы по стратегии:

3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Стартовый баланс на утро 23.03.2009 - 21560.00

Покупаю от 96.10 баксену, стоп 95.20. Макс. цель 100...

Покупаю от 131.25 евроену, стоп 130.30. Макс. цель 137.50

Продано по рынку еврофунт от 0.9420 стоп 0.9455. Макс. цель 0.9033

Продан фунтобакс от 1.4530, стоп 1.4610, макс цель 1.3672

Куплен USDCAD от 1.2330, стоп 1.22, макс. цель 1.3184

ЗЫ. Саш, если закрываеш раньше стопа или тейка - то пиши, что закрываеш... А и пиши из тех десяти пар то что бы торговал (по своей ТС), не смотри только то что я описываю... Считай соревнование на количество пипсов по 10 парам... Мож просто демку открыть и скинуть инвест...
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Дальше я буду только ордерами, графики теже в принцепе... Две позы с пятницы:

1073601 2009.03.20 19:59 sell 0.10 eurusd_fx 1.35800 1.37400 0.00000
    1073635 2009.03.20 15:58 buy 0.10 usdchf_fx 1.12000 1.11400 0.00000

Пока все - 5 поз открыто, 2 ордера выставлено...
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да уж... посмотрел щас на спрэд по канадцу.. чуть с дуба не рухнул... :D

Итак... купил евро/фунта (отбой от СТ) Цель на 8/8, стоп за следующим уровнем

6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Продал канадца (отбой отСТ) с целью на 4/8 (днёвки) , стоп за СТ4

7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Саш, если закрываеш раньше стопа или тейка - то пиши, что закрываеш... А и пиши из тех десяти пар то что бы торговал (по своей ТС), не смотри только то что я описываю... Считай соревнование на количество пипсов по 10 парам... Мож просто демку открыть и скинуть инвест...
    ОК...

По остальным пока чётких сигналов нет (пропущенны).. бум посмотреть...
    Демку то можно... но у нас с тобой разные понятия по ММ.. ))))
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Да уж... посмотрел щас на спрэд по канадцу.. чуть с дуба не рухнул...
    Ну так явно ж не амер. сесия... какая ликвидность - такой и спред... Зато исполнение в Инвесторе хорошее, быстро как для МТ4...

ЗЫ. Да у меня сейчас много контртрендовых поз в расчете на коррекцию... Ну парабола так думает, а я исполняю :)

Демку то можно... но у нас с тобой разные понятия по ММ.. ))))
    Не надо ММ... просто 0.1 лота...
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ну так явно ж не амер. сесия... какая ликвидность - такой и спред... Зато исполнение в Инвесторе хорошее, быстро как для МТ4...

ЗЫ. Да у меня сейчас много контртрендовых поз в расчете на коррекцию... Ну парабола так думает, а я исполняю :)

Не надо ММ... просто 0.1 лота...
    0,1 лота???? У меня совести не хватит на счёте в 20К открыватся 0,1 лотом... ))))

Не американская, но тем не менее...)))

10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    0,1 лота???? У меня совести не хватит на счёте в 20К открыватся 0,1 лотом... ))))
    Ну так ты на 5к демку открой :D

Не американская, но тем не менее...
    не сравнивай не сравнимое... разница в количестве клиентов большая :) Но на просторах СНГ - итак не плохо, учитывая что нету реквот и т.д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать