Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 84 из 99 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток, пытаюсь разобраться с правилами входа, скрин одного входа прилагаю. (Сегодня отредактирую картинку, чтобы было понятно на какой свече входил и по какому сигналу).
    Знающие люди подскажите правильно ли вошел. Заранее спасибо.

2. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grechka Посмотреть сообщение
    Скачал с первых страниц индикаторы, яасть из них не совсем понимаю, объясните пожалуйста что такое Major DN Main DN MiniDN, для чего они нужны и что показывает FIBO_S, спасибо.
    Доброго времени суток,
    Major DN Main DN MiniDN - показывает что у тебя долгосрочный, среднесрочный и краткосрочный тренды направлены в низ, в противном случае вместо DN стояло бы UP тогда мы бы говорили о том что какой то из трендов идет вверх, нужно для того чтобы быстро проанализировать текущую ситуацию по рынку. С FIBO_S знаком постольку поскольку, он как я понял позволяет определить в какой фазе рынок на текущем тайм фрейме, так сказать истощено ли движение в ту или иную сторону или нет.
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Brainstorm2030 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,
    Major DN Main DN MiniDN - показывает что у тебя долгосрочный, среднесрочный и краткосрочный тренды направлены в низ, в противном случае вместо DN стояло бы UP тогда мы бы говорили о том что какой то из трендов идет вверх, нужно для того чтобы быстро проанализировать текущую ситуацию по рынку. С FIBO_S знаком постольку поскольку, он как я понял позволяет определить в какой фазе рынок на текущем тайм фрейме, так сказать истощено ли движение в ту или иную сторону или нет.
    Brainstorm2030... (шо за дата такая?... :)))))))... Спрашивать, "хорошо ли вошёл..., или нет?"... немного некорректно... :)))

Почему?... Да потому что мало кто здесь торгует на пятиминутках... :) А так... Удачи в начинаниях.... :thumbsup_002:
    И выкиньте нафиг параболик... :))))))))
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    И выкиньте нафиг параболик...
    Параболик хорош если им правильно пользоватся... Он никак не хуже супертренда, практическая суть одна ;)

Только ты работаеш на отбой от супертренда, я от уровней :bow:

ЗЫ. График Н4 - зло...
  5. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Параболик хорош если им правильно пользоватся... Он никак не хуже супертренда, практическая суть одна ;)

Только ты работаеш на отбой от супертренда, я от уровней :bow:

ЗЫ. График Н4 - зло...
    Да знаю я что там на отбой работал, и основной в низ идет, но на больших тайм фреймах себя пока не "уютно" так сказать ощущаю. Всю прошлую неделю шел по евро вниз, обратно депо вывел из просадки. Пока нет возможности отрабатывать на нескольких рынках сразу ("многозадачность виснет") вот и приходится работать с тем что есть и что более менее знаю.

ЗЫ И что Н4 большое зло?
  6. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wildarad Посмотреть сообщение
    Brainstorm2030... (шо за дата такая?... :)))))))... Спрашивать, "хорошо ли вошёл..., или нет?"... немного некорректно... :)))

Почему?... Да потому что мало кто здесь торгует на пятиминутках... :) А так... Удачи в начинаниях.... :thumbsup_002:
    И выкиньте нафиг параболик... :))))))))
    Ну спрашивать не очень корректно согласен, но ведь если не спрашивать, то можно и не узнать. Насчет пяти минуток согласен, но мне главное вход/выход отработать и тогда тайм фрейм будет не особо важен. За удачу спасибо, она нужна всем.

ЗЫ насчет параболика, пускай висит, пока с ним веселее и немного понятнее по рынку.
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Отвечаю в ветке, мож еще кого подобные вопросы волнуют... чтобы много букв заново не печатать...

1.Не могли бы вы выставить индикаторы проверенные:
    -основной (ММ)
    -вспомогательные (особенно,может есть у вас инд. котор. бы показывал мах. мin. заданного в индикаторе периода Р.) Остальные на ваше усмотрение, но только самые необходимые для работы по системе ММ.
    По уровня у меня свой индикатор стоит... Он где-то в ветке есть... Ничем не лучше и не хуже Таймфрейма с первых постов, единственное меньше нагрузает компьютер, быстрее расчитывается и не выдает сообщений об ошыбках... Поиск рулит, если не хочется ветку лопатить... MMLevels_Alexa... а, да период стоит 200 уже вроде у всех Мюррейщиков... почему-то... Почему - не знаю, нравится так... Вот Mr. WT сделал расчет периода диапазонный, я такого индикатора не имею (да он мне и не нужен), насколько понимаю он будет входить в комерческую версию "Дикой кошки"...

Использую Фибо_с и параболу, есть во втором посте, с теми же настройками...

Если б были существенные изменения кроме цвета индикаторов - поменял бы в втором посте, мне не жалко ТС, все равно врятли оно кому-то сильно поможет, а если и поможет, ну так и хорошо, я рад...

2.Сами торговые правила (последний вариант), с указанием торгуемых таймфреймов и оптимальных для них периодов.
    Я думаю они изменились. А перелопатить ветку анализируя каждый пост, нет времени.
    Торговые фреймы - час и день...

Но если чесно значения не имеет, но не больше двух, чтобы голова не пошла кругом - типо минутка вверх, 15 мин. вниз, час - вверх, дейли - вниз... Что же делать?

Если пробовать пипсовать интрадей я б торговал 5 мин. и час...

Торговые правила - цена учитывает все, тренд - френд... Психология в трейдинге рулит... вот и все...

Остальное - долго и нудно и одним постом не обьясниш... Научить работать по ТС - могу, но просто так не хочу, долго и нудно потому-что, даже не так долго как скучно и не интересно, тоесть нудно...

3. Может у вас есть доп. информ. по теории Мюррея? Минимум инфы у меня есть (сокр. перевод), я имею ввиду дополнительная ( в переводе, оригинал).
    Вся информация есть в ветке, как только кто-то, что-то, где-то выкапывают - как правило выкладывают в ветке... Поэтому придется перелистать, благо страниц за два года не очень много... потому как если "много" в ветке не потеме пишут, я их посты потом немного подтираю, пока вроде 84 страница... А по теме спрашивать можна здесь, не стесняясь... Мож кто-что умное скажет ;)
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Остальное - долго и нудно и одним постом не обьясниш... Научить работать по ТС - могу, но просто так не хочу, долго и нудно потому-что, даже не так долго как скучно и не интересно, тоесть нудно...
    Ну ты выдал... :D

Вся информация есть в ветке, как только кто-то, что-то, где-то выкапывают - как правило выкладывают в ветке... Поэтому придется перелистать, благо страниц за два года не очень много... потому как если "много" в ветке не потеме пишут, я их посты потом немного подтираю, пока вроде 84 страница... А по теме спрашивать можна здесь, не стесняясь... Мож кто-что умное скажет ;)
    Это вот ты с кем щас разговариваешь?... :)))))))))
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Это вот ты с кем щас разговариваешь?
    С теми кому информации по Мюррею мало, мож ты ишо что-то знаеш? но молчиш... а? :D

Вот меня часто спрашивают - про теорию глубинную уровней, как их постоили и главное ПОЧЕМУ так построили? Вот обьясни ценителям Мюррея, ну пжалуста, ну заодно и я знать буду...

ЗЫ. Хотя думаю для нормальной торговли такие дебри ну совсем знать не обязательно, но народ требует, такшо дафай, не стесняйся... :D
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот меня часто спрашивают - про теорию глубинную уровней, как их постоили и главное ПОЧЕМУ так построили? Вот обьясни ценителям Мюррея, ну пжалуста, ну заодно и я знать буду...

ЗЫ. Хотя думаю для нормальной торговли такие дебри ну совсем знать не обязательно, но народ требует, такшо дафай, не стесняйся... :D
    Ловчий, alexa привет! :)

Позволю себе запостить тут ссылочку на эту инфу... http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=47 Больше, по построению, знать не нужно, и даже вредно! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать