Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 79 из 99 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Да это просто ещё одно доказательство того, что зелёная зона - 4 фрактала.
    Как-то узко вы мыслите. Если четвёрка - самое мощное сопротивление по словам Мюррея, то почему бы тогда из одной зелёной зоны 3-5 не сделать две? Первая - от тройки до четвёрки, и вторая - от четвёрки до пятёрки? :D Или, скажем, если подобный ******** развивать далее, то вообще получим аж все 12 зон! :D Целой радуги не хватит их закрасить ;)
    Да, честно скажу, я с удовольствием наступаю на хвост Мюррею, потому что помимо популяризации теории Ганна он её извратил на свой лад. Слава богу, что в этом изврате полезного больше, чем вредного. Ну да ладно...а то щас кто-нить спор начнёт по доброте душевной...
    Да неееее.... никто не начнёт... :rolleyes: с удовольствием понаблюдаю за вашим "извратом" :D Продолжайте... иногда даже веселит...
    12 зон??! - это круто! :))))))))))
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не, извраты с уровнями закончились, остались только извраты с квадратом.
    Никто не заметил никакой дисгармонии у Мюррея с квадратом?
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не, извраты с уровнями закончились, остались только извраты с квадратом.
    Никто не заметил никакой дисгармонии у Мюррея с квадратом?
    Нет...
    А что?! Там тоже извраты?!

Бедный мужик... Мюррей... не знал, что существует Элвейв и Дикая Кошка...

4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А Кошка с илвейвом тут вовсе никаким боком.
    Это Ганну не повезло с его квадратом 12х12, а не Эллиоту.
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А Кошка с илвейвом тут вовсе никаким боком.
    Это Ганну не повезло с его квадратом 12х12, а не Эллиоту.

ХМ...
    Ганн умер в нищете и забвении? :))))))))
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wildarad Посмотреть сообщение
    ХМ...
    Ганн умер в нищете и забвении? :))))))))
    А к чему этот вопрос, какое он имеет отношение к топику?
    Впрочем, ответить можно. Хьержик писал, что Ганн вовсе не располагал состоянием, хотя был прекрасным трейдером. Что касается Эллиота, так он и вовсе был простым бухгалтером, а теорию свою развил из-за исследовательского интереса. Это мы здесь и сейчас помешаны на деньгах, нам свойственно спрашивать "если ты такой умный, почему такой бедный?", исследовательский дух умирает.
    Так вот, мне не понятно, почему Мюррей целых 4 фрактала оставил без внимания, лишь формально их описав уровнями. Я повторил квадрат Мюррея, и как альтернативу - квадрат Ганна. В результате оказалось, что последний более точен. Ну, по крайней мере на тех форексных парах, на которых я всё это дело смотрел.
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А к чему этот вопрос, какое он имеет отношение к топику?
    Впрочем, ответить можно. Хьержик писал, что Ганн вовсе не располагал состоянием, хотя был прекрасным трейдером. Что касается Эллиота, так он и вовсе был простым бухгалтером, а теорию свою развил из-за исследовательского интереса. Это мы здесь и сейчас помешаны на деньгах, нам свойственно спрашивать "если ты такой умный, почему такой бедный?", исследовательский дух умирает.
    Так вот, мне не понятно, почему Мюррей целых 4 фрактала оставил без внимания, лишь формально их описав уровнями. Я повторил квадрат Мюррея, и как альтернативу - квадрат Ганна. В результате оказалось, что последний более точен. Ну, по крайней мере на тех форексных парах, на которых я всё это дело смотрел.
    То есть... всё таки был прекрастным трейдером?..., но не распологал состоянием? Он на микрореале был прекрасным трейдером, что ли? :) или на демо? :))))))
    Ну хорошо... давайте поступим проще.. На сколько квадрат Ганна точнее квадрата Мюррея...???
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wildarad Посмотреть сообщение
    То есть... всё таки был прекрастным трейдером?..., но не распологал состоянием? Он на микрореале был прекрасным трейдером, что ли? :) или на демо? :))))))
    На этот вопрос я вам не могу ответить, и Хьержик также ничего не упоминал о типе счетов Ганна. Хотя при желании можно предположить, что это были за счета - трейдил-то Ганн в начале 20-го века.
    Ну хорошо... давайте поступим проще.. На сколько квадрат Ганна точнее квадрата Мюррея...???
    Чтобы не впадать в субъективные оценки, я просто покажу графики, а вы сами оценивайте. Картинки подготовлю в течение 30-и минут...
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На этот вопрос я вам не могу ответить, и Хьержик также ничего не упоминал о типе счетов Ганна. Хотя при желании можно предположить, что это были за счета - трейдил-то Ганн в начале 20-го века.
    Вот это я и хотел услышать... :)
    А что касается состояние... так "большое состояние" - понятие относительное.... и у каждого своё понятие о величине состояния... ;)
    Чтобы не впадать в субъективные оценки, я просто покажу графики, а вы сами оценивайте. Картинки подготовлю в течение 30-и минут...
    ОК
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вырезка из Хьержика:

брокерские отчеты показывают, что он торговал с ба-
    лансом на счету, составлявшим более $2,000,000
    Я просто напомню вам,что в 1960 году Индекс Доу-Джонса стоил 600. Сейчас, в середине лета 2000 года, он находится в районе 10500. Не нужно быть экономическим гением и выпускником Гарварда, чтобы сообразить, что два миллиона долларов в 1955 году сейчас "весят" никак не меньше, чем 35 миллионов долларов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать