Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 76 из 99 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
  1. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    тут тоже есть не в архиве http://profinance.com.ua/teorGanna.pdf
    а вобще если нужно выложить какойто файл, пользуйтесь http://multi-up.com/
    в общем спасибо, посмотрю
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    в общем спасибо, посмотрю
    Я извиняюсь, но если вы лишь "посмотрите", то так и останетесь на ползущих индюках :)
    Книга очень, очень НЕ сложная, написана почти для чайников. Хм... Ганн для чайников :D Это звучит гордо :D
    Одним словом, в туда вникнуть нужно и понять всё это дело...
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Я тут чюток подпилил, тобиш из двух один сделал, но так чтобы ресурсы сильно не хавал... А насчет расчета - интересно в чем баги были то?
    Вопрос к Alexe по индикатору ,
    с какой целью вы исползуете объект "LR_LatestCulcBar" ( синяя стрелочка ) ?
    Просто что-бы знать что это последний бар ?
  4. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    полистал книжку, и понял что врятли она мне чем то поможет при торговле на форекс внутри дня. сама идея Ганна интересная, Паша Глоба отдыхает =). Как я понял самое точное "предсказание" Gann Grid будет давать на W1-MN т.к котировки даже на D1 разные у различных брокеров, где "правильные" я не знаю. например у кого есть на графике дни отображенные красной вертикальной линией? внутри каждого час времени в котором можно торговать. Эти дни будут мешать при расчетах на временной шкале, на ценовую они практически не влияют.
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я чуток вмешаюсь в ваш разговор, красные линии это всего лишь отрезки времени, а если точнее это отрезки кварталов, но для внутри дневной торговли они не нужны :) А вообще один человек сказал что на основе Мурки не построить ТС, так что надо что то добавлять...
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    полистал книжку, и понял что врятли она мне чем то поможет при торговле на форекс внутри дня
    Странно, что вы так решили...
    Впрочем, дело ваше. Переубеждать я вас не стану, просто посоветую ещё раз подумать.
    Цитата Сообщение от 'Grifon' Посмотреть сообщение
    А вообще один человек сказал что на основе Мурки не построить ТС, так что надо что то добавлять...
    Этот "один человек" был также не прав, как и Stasinsan
    Ограниченным кругозором страдают многие люди, но если в обыденной жизни это ещё как-то можно компенсировать (хотя бы частично), то на рынках такая штука не проходит.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мистер ВТ вы хоть поняли че вы ответили, вообще как то не в тему. И если серьезно, я согласен что по линиям мюррея не построить стратегию, это тоже самое что и по стохастику не построить.
    Спорить больше не буду так как этот спор ни к чему не приведет...
  8. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я чуток вмешаюсь в ваш разговор, красные линии это всего лишь отрезки времени, а если точнее это отрезки кварталов, но для внутри дневной торговли они не нужны :) А вообще один человек сказал что на основе Мурки не построить ТС, так что надо что то добавлять...
    то не отрезки, то просто воскресенья и одна суббота, которые я вручную показал т.к одни ДЦ дают котировки в выходные, другие не дают. Насколько я понимаю в ДЦ с котировками как на том графике, сетка Ганна будет смещаться на 1 бар каждую неделю, и получится громадная погрешность.
    Mr.WT, хочется конечно Вам что то ответить, да нечего =(. Наверное мне ещё не хватает знаний. Мне так понравился индикатор Мюррея, что казалось "вот он, секрет успеха", но прибыли как то больше не становится... Evgeng мне тоже советовал использовать дополнительные критерии прочности уровней, думаю нужно прислушиваться советов людей делающих на рынке деньги.
    А начиналось всё так просто, я случайно нашел этот индикатор GBP/JPY всю неделю падал, упал на 3500 пунктов, и прибыль было делать так приятно, я даже не знал толком как им пользоваться, казалось проиграть просто не реально. А сейчас уже 2 недели флет на D1, и хвосты за уровни огромные...
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мистер ВТ вы хоть поняли че вы ответили...
    Даже не сомневайтесь. Лучше усомнитесь в собственных понятиях.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Stasinsan мюррей для выставление профита и стопов все больше он ничего не сможет сделать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать