Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 73 из 99 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    .... просто чтобы тестировать систему на дневных свечках одного графика, нужно потратить 55 лет...
    Да что вы говорите? :eek: Аж 55 лет? Откуда такая цифря? А может за 53 года управимся....
    Та вы наверное ветку спутали. Даже Алекса до банального пипсинга не скатывается. :D
  2. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    уровни эти по-моему больше психологические, чем основанные на какой то сложной математике, просто разбивают график пополам, если пробьёт этот уровень, то скорее всего пойдет дальше, между пробитым и потолком ещё рисуют один уровень, если пробьёт, то дальше пойдет, потом ещё один... если не пробьёт то пойдет к предыдущему, если пробьёт предыдущий, то всё, приехали, едем в другую сторону. если 95% людей на рынке бараны, то они по определению должны думать тупо, а что может быть тупее, чем разбивать пополам дно с потолком, самые тупые видимо торгуют на М5, поэтому уровни работают точнее, на старших графиках видимо тупых меньше, или бабла у них не много, и они не могут чётко разворачивать цену по уровням. получаются длинные хвосты за уровень, которые вечно сбивают мой 64 пунктовый стоп (до стопа в 1200пп я ещё не дорос видимо). к сожалению знаний про график W1 и выше у меня нет совсем, т.к я не верю, что можно спрогнозировать цену которая будет 1 января 2010 года. и не верю, что состояние мировой экономики на десятилетие может спрогнозировать могучий ELWAVE за 2 минуты.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Обязательно будем торговать по пятиминуткам. Вот только Strategy Runner запустят. Чтоб без графиков вообще.....
  4. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите? :eek: Аж 55 лет? Откуда такая цифря? А может за 53 года управимся....
    Та вы наверное ветку спутали. Даже Алекса до банального пипсинга не скатывается. :D
    наверное спутал ветку... это кол во одноминуток за 14 дней, которое равнялося бы кол-ву дневных свечек за 55 лет. походу про одноминутки тут лучше промолчать, тут итак с меня арут насчет пятиминуток, одноминутки это перебор походу =)
  5. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    есть у кого то какие то мысли о пользе последней сборки мюррея от Xard777 смотрю на неё и не вижу ни чего полезного, правда первый красный угол возможно предсказал сильное падение, но не знаю, может совпало случайно, нужно наблюдать ещё.
    http://www.forex-tsd.com/indicators-...ystem-123.html

Вложения Вложения
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется, не стоит искать грааль в уровнях Мюррея. Нужно рассматривать рынок в комплексе. Если увидете сопавшими или очень близкими- старинную линию сопротивления, целочисленный уровень, пивот, фибоуровень, да еще уровень Мюррея- вот тогда и ждем отбоя, шансы высоки. А ждать, что цена тупо отскочит от уровня. потому что он 8/8 по Мюррею- несколько неосторожно со стороны трейдера.:bow:

Уровни Мюррея- замечательный элемент для любых ТС, но не стоит делать ставки на него как единственный и однозначный инструмент. ИМХО.
  7. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не стоит искать грааль в уровнях Мюррея. Нужно рассматривать рынок в комплексе. Если увидете сопавшими или очень близкими- старинную линию сопротивления, целочисленный уровень, пивот, фибоуровень, да еще уровень Мюррея- вот тогда и ждем отбоя, шансы высоки. А ждать, что цена тупо отскочит от уровня. потому что он 8/8 по Мюррею- несколько неосторожно со стороны трейдера.:bow:

Уровни Мюррея- замечательный элемент для любых ТС, но не стоит делать ставки на него как единственный и однозначный инструмент. ИМХО.
    интересная мысль, только что пробовал сравнивать с уровнями Акселя Рудольфа, совпал только желтый уровень по фунтобаксу, посмотрим стал ли он от этого крепче... а с историческими и целочисленными уровнями, уровни мюррея совпадают полностью имхо, в фибоуровни я не верю, может потому что строю не правильно, в целом они мне не помогли ранее насколько я помню =(
    от 8/8 как правило отскакивает на м5, если тренд был в другую сторону на Н4, а если тренд в сторону уровня, то пробивает легко, на старших графиках не знаю.
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот маленький пример по фьючерсу GBP ... Откату в район уровня 1,4471 будут противостоять две ЕМА с периодами 21 и 89, а также фибо-уровень 50%. Устоит?

9. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    не знаю, этот может не устоять, а вот следующий 146,48 должен устоять, на желтом я бы не купил, хотя тоже может устоять, т.к тренд Н4 развернулся вверх. если честно я вообще никогда не слышал что машки могут быть сопротивлением, сюрприз =). моя картинка по фунтобаксу, фьючь искать долго.

10. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    новая версия индикатора мюррея от xard777 с открытым кодом
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX