Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 72 из 99 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    FDAX - 2500....
    S&P500 - 750....
    Фунт - 1.55....
    Баксена - 75...
    Евродоллар - ? возможно текущие 1.35-1.36 или пробой до 1.25... правда и 1.1230 исключать нельзя...
    Золото - 1 000....
    Баксофранк - ? возможно текущие 1.14-1.15 или вверх до 1.25...

Фунтена - 150 легко, возможно 125....

Подведем итоги:

Дакс - показал достаточно высокую стойкость. показав минимум около 4000.
    S&P500 - не дошло до целей немного, минимумы 820....
    Фунт - справился с лихвой. как показала практика и 1.45 для него нормально.
    Баксена - только около 90. Опять же меры центробанков на стабилизацию ситуации дают какой-то ефект.
    Евродоллар - пробой до 1.25 совершился.
    Золото - не выступило кешем. прогноз не оправдался... цена ниже 750...
    Баксофранк - показал максимумы на 1.2. Немного подрос.
    Фунтена - выполнила 150 легко...
  2. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    день сегодня не удачный, перестал работать последний индикатор мюррея от xard777 X-Math.ex4 . теперь терминал зависает при попытки добавить его на график, пробовал на 4х разных терминалах, и даже на другой винде. я не разбираюсь как писаль индикаторы, но по всему напрашиватеся вывод что хозяин его выключил как то =(. прийдётся возвращаться на TimeFrame 2007-v006.
  3. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    заработал индикатор X-Math.ex4, сам по себе, аж интересно, что там в коде такого, то работает, то не работает. и как раз сегодня интересный случай видел, было слабое касание -2 уровня на М5, индикаторы перерисовали уровни, но через несколько секунд индикатор X-Math.ex4, перерисовал уровни обратно, сделал как было, а TimeFrame 2007-v006 такого видимо делать не может, и получается дал сигнал на разворот, на мой взгляд ложный т.к он пока не подтверждается, и то был не пробой уровня, а случайное касание. В терминале броко, там вообще пробоя не было, не хватило пару пипсов, это скрины другого ДЦ, есть расхождения 3-5 пипсов.

4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зачем тебе 5ти минутки!? погляди внимательно на уровни в часовом ТФ и выше! увидишь, если твой вход не правильный, рынок даёт шанс выйти в безубыток как минимум! токо надо планировать вхождение от сильных уровней по мюррею.
  5. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мне кажется М5 график самый осмысленный, уровни точней чем Н1+. я его лучше понимаю.
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Мне кажется М5 график самый осмысленный, уровни точней чем Н1+. я его лучше понимаю.
    M5 - это шум.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    M5 - это шум.
    Эх! Илья, никакой романтики в тебе ;)
    Нет бы человека на тики отправить? ;)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мне кажется М5 график самый осмысленный....
    Золотые слова. :thumbsup_002: Ваша правда. Выше лезть - себя не уважать. :rolleyes:
  9. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    наверное шум, и что с того, движется по уровням нормально. мне кажется что все графики одинаковые, просто чтобы тестировать систему на дневных свечках одного графика, нужно потратить 55 лет, а на М5 можно за 2 недели разобраться да и стоп на дневном графике по системе alexa был бы 1200пп по фую т.е $120 (4%) если 0,01 лотом и депозит должен быть от $3000 (с расчетом на 5 лосей), при этом даже если всё нормально, то профит зафиксировался бы через 2 месяца и составил бы 5000пп или $500 (16,6%). Всё вроде бы хорошо, но точек входа на этом графике будет 5 за год в лучшем случае, из них удачных/неудачных хз сколько. Риск потерять 20% 1:1, слить всё 1:6 . В общем нужен опыт, а его на D1 не получишь имхо. Да и $3000 это много, хотя впринципи можно и на $30 порубиться на центовом счете =).
    P/s alexa не расчитывает на 5 лосей, он расчитывает на 20 лосей т.е депозит $12000, а потенциальный профит те же $500 (4,1%) т.е максимальный потенциальный доход до 25% годовых, риск потерять 20% 1:5, если рисковать всем депозитом, то шанс слить всё 1:25
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    наверное шум, и что с того, движется по уровням нормально. мне кажется что все графики одинаковые
    Уверяю что это только кажется.

Все это возварщает нас к вопросу о функции распределения финансовых рынках и почему она неопределна хотя чем меньше тайфрем ( привет торгующим на м5) тем ближе к гаусовой а чем больше в пределах десятилетий стремится к равномерной.

Насчет уровней - неплохо бы узнать, как они образовывались и на чем основывались. Это же сплошная математика и тервер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать