Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 69 из 99 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Mr.WT, O_o велосипед уже изобрели до меня =)
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Mr.WT, O_o велосипед уже изобрели до меня =)
    В смысле? О каком велосипеде идёт речь?
    В любом случае, вам лень учиться ездить на этом велосипеде :)
  3. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ... которые зависят в свою очередь от состояния текущего волнового фрактала. При этом также необходимо учитывать состояние старшего волнового фрактала (на ведущем тренде)...
    А как решена проблема с тем, что волновой фрактал однозначно никак не определить?
    А вообще, о каких фракталах идет речь? Волны Эллиотта?
  4. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прива! всё таки я нашел приличного переводчика:thumbsup_002: и в итоге не смог уснуть ночью, никак от компа отойти не мог, учился:smartass: и в награду мне перевод 10-и правил торговли по Мюррею, также презентации торговой системы, всё это я нашел в этой ветке, а так же куча книг по теории Ганна, которых почему-то не издают на русском(наверное не принимают всерьёз росс.трейдера). Спасибо Александру за неё(за ветку тобишь).:bow:

Всю ночь ковырял я эти настройки с вертикальными уровнями, ну и про горизонтальные не забывал. И пришел к выводу, что всё таки без временных интервалов ММ - это инвалид, а также решил, что не стоит так категорично отбрасывать возможность выстраивать горизонтальные уровни на старших уровнях с параметром Р=64(32) заменив их на 200. Нужно поэкспериментировать. Но с вертикальными уровнями геморой там какой-то, либо я не понимаю в какую строку что забивать., потому как я указываю дату и время от которого нужно строить квадрат, а индюк рисует совершенно от другой даты.

Конфликтные круги Гы-гы... Кто-то мне говорил, что не надо с этим заморачиваться, как и с вертикальными рядами. Я не поверил, решил проверить самостоятельно. И-и-и... остался доволен своим любопытством. Кстати, углы Ганна меня тоже очень заинтересовали.:fist:

Ну, посудите сами разве могут они после такого не заинтересовать ?! (см. аттач) как цена разворачивается в центре Конфликтного круга, как лучи углов оказывают поддержку и сопротивление, а также сопротивление и поддержку оказывают окружности(кстати в тактике Аддверза тоже окружности пользуют, и вполне успешно). То что сначала кажется деспорядком на беглый взгляд, после должных построение становится похоже на педантично постриженную британскую аллейку.

Умный был мужик Ганн,.. и глазастый.

Круги нарисованы заранее, углы тоже, лишние удалил, чтобы не загромаждать, углы сам рисовал, выстраивал трендовыми, т.к. инструменты по Ганну реализованны отвратительно в МТ4. Даже сетку не может корректно отобразить.

А для того чтобы красиво так исполняло на дневках, к примеру, Р=200 не катит.

Ладно, побежал я на учёбу, на пару опаздываю уже ))))

5. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Mr.WT, благодарю!

Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что эта информация в ветке есть, пост 59...
    Самое интересное, что господин alexa, наверно, просматривает все посты интересующей ветки, что-бы что-нибудь там найти.
    Скажете, а как же такой инструмент форума, как поиск? А никак! На запрос по словам "Уровни Мюррея" он выдает все посты данной ветки...

А эту ссылочку, которая есть в 59 посте и которую дал Mr.WT, неплохо было бы разместить в одном из первых постов ветки, т.к. поиски, в ручном режиме, дальше 2-3 страниц ветки, как правило, не осуществляются. Предпологается, что базовая теория должна быть вначале, а не где-то там, на неизвестной странице...
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Но с вертикальными уровнями геморой там какой-то, либо я не понимаю в какую строку что забивать., потому как я указываю дату и время от которого нужно строить квадрат, а индюк рисует совершенно от другой даты.
    Вертикальные уровни строятся от дати. Кроме того задается параметр Р. По дейли графику, для квартала Р=64, для года Р=256...

Дату задают на начало октября, как начало финансового года...

Самое интересное, что господин alexa, наверно, просматривает все посты интересующей ветки, что-бы что-нибудь там найти.
    Я ему не поленился найти, а он ишо не доволен... Я фшоке

ЗЫ. Основная доступная информация по уровням в ветке есть, надо только поискать...:bow:
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    А как решена проблема с тем, что волновой фрактал однозначно никак не определить?
    А вообще, о каких фракталах идет речь? Волны Эллиотта?
    Некая производная от волн Эллиота. Сам Эллиот не вкладывал в теорию никаких понятий типа "волновой фрактал", это сделали после него современные теоретики. А с однозначностью не всё так плохо, потому что фракталы в данном случае необходимо лишь сгруппировать в одно множество допустимости. Затем из этого множества выделить некоторые общие свойства - пропорции и временнЫе характеристики. В общем, без илвейва это сложновато с непривычки :)
  8. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Trank Tootmos тут ещё есть инфа по мюррею, я не читал http://elliottwave.ru/index.php?showforum=44
  9. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Trank Tootmos тут ещё есть инфа по мюррею, я не читал http://elliottwave.ru/index.php?showforum=44
    Ага. Спасибо. Но я там тоже уже проглотил Мюрреевскую ветку. Имхо, там на том форуме куды ссылка отправляет, флудом порой злоупотребляют
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trank Tootmos Посмотреть сообщение
    Конфликтные круги Гы-гы... Кто-то мне говорил, что не надо с этим заморачиваться, как и с вертикальными рядами. Я не поверил, решил проверить самостоятельно. И-и-и... остался доволен своим любопытством. Кстати, углы Ганна меня тоже очень заинтересовали.:fist:

Ну, посудите сами разве могут они после такого не заинтересовать ?! (см. аттач) как цена разворачивается в центре Конфликтного круга, как лучи углов оказывают поддержку и сопротивление, а также сопротивление и поддержку оказывают окружности(кстати в тактике Аддверза тоже окружности пользуют, и вполне успешно). То что сначала кажется деспорядком на беглый взгляд, после должных построение становится похоже на педантично постриженную британскую аллейку.
    Вы что-то неправильно перевели.... Конфликтные круги не так "читаются". Если Вы начнёте их так применять (разворот в центре конфликтного круга), то можете "пролететь"... :))))))) Эт во-первых...
    Во-вторых вы их неправильно нарисовали и поэтому у Вас такой неправильный вывод "сформировался". Круг НИКОГДА не пересекается уровнями 0/8 и 8/8...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать