Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 66 из 99 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    alexa, поздравляю с долгожданной победой браво:clap2:, так держать :hooray: :)
  2. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Саша! И прими от меня поздравления. Искренне рад за тебя и твоей долгожданной победе. Удачи тебе!
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    alexa, поздравляю!!! :drunk: :thumbsup_002:
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    O! alexa, тебя здесь поздравляют с чем-то!
    Я тоже поздравляю, хотя и не знаю с чем именно :)
    Но раз поздравители есть, видимо что-то хорошее у тебя :smartass:
    Присоединяюсь ко всем доброжелателям!
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    O! alexa, тебя здесь поздравляют с чем-то!
    Я тоже поздравляю, хотя и не знаю с чем именно :)
    Но раз поздравители есть, видимо что-то хорошее у тебя :smartass:
    Присоединяюсь ко всем доброжелателям!
    Он выиграл конкурс ШУ. :smartass:
  6. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет! Недавно совсем познакомился с уровнями Мюррея. Пробую сам анализировать, вот решил один такой вариант выложить на суд экспертов.:bow:

6az8 D1 Инструмент в нисходящем тренде; восходящая коррекция достигла уровня 2/8, совершив холостой прокол четного уровня на первой свече, в итоге имели сигнал на выставление s\limit-ордера на уровне2/8=0.6836 с целью 0/8=0,5859.
    В пользу продолжения нисходящего тренда также говорят:
    1) схема "святой грааль"(Л.Рашке), с уровнем продажи 0,6586 и стопом в районе 0,6880;
    2) цена упёрлась в верхнюю границу нисходящего канала нелинейной регрессии и в МА20.

Н4 Параболик развернулся вверх, но опять же имеем тест четного уровня 6/8=0,6836 - цена пробовала этот уровень дважды, но до пробоя дело не так и не дошло.
    FIBO_S показывает движение вниз, также как и стохастик, в то время как ADX опустился ниже 30, что говорит о слабости восходящего движения.
    В итоге ситуация на Н4 неоднозначна. Хотя в пользу восходящего движения говорит только параболик, но тот же параболик на D1 деожит путь на Юг.

Н1 наблюдается флэт. Но последнее движение цены от 6/8 к 8/8 прошло без пробоя уровня,и это нежелание закрепиться ща уровнем 8/8 повышает вероятность начала нисходящего движения.
    Тем временем FIBO_S завалился в отрицательную зону.
    Канал нелинейной регресси изобразил изгиб, видимо, намекает на смену тендеции на данном тайм-фрейме.
    Стохастик на данном этапе ничего важного не сигнализирует.
    ADX... а вот ADX у меня сигнализирует, что нисходящее движение проявляет потуги набрать силу.

Открылся по схеме "Святой грааль"(Рашке), стоп выставил за локальный максимум, цель 0,5974, уровень 0/8 дневок.

ЗЫ: на данный момент терплю минус :fist:

7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    На часе надо ждать отскок вверх к средней линии параболика или уровню Мюррея выше неё... Там точка продажы, около 0.6714...

ЗЫ. Спасибо всем за поздравления. Счет открыт, скоро начнем...
  8. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    alexa, в твоей системе мало написано про параболик, я непонял зачем он нужен и что значит, его среднюю линию вообще не замечал до твоего пред. поста. Оно впринципи интуитивно понятно что если параболини однонаправлены на Н1 и М5 то ето есть гуд. Но всё же, его вертит постоянно то в потолок то в землю, это сильный индюк или как, что значит отскок к средней линии. Помоему я терплю убыток глядя на него, раньше я сам прогнозировал куда двинится рынок, а теперь почемуто сразу смотрю на параболик и всегда с ним соглашаюсь, оно визуально никогда не противоречит, а другую картинку в мозгу нарисовать очень сложно.
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ветка по Доверительному управлению... http://www.procapital.ru/showthread....321#post238321 Welcome :)

alexa, в твоей системе мало написано про параболик
    Параболик показывает направлении тенденции на старшых фреймах... Как прогнозировать шум на М5 я не знаю...
  10. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    alexa, ну расскажи по подробней про него, или ссылку дай на инфу... просто я сам вижу что он мне мешает, смотрю на М5, Н1, D1 просто нехотел вносить изменений в твой шаблон, даже маштаб тот оставил, сейчас вижу что неудобно. В общем М1,М5 нужно убрать его, там в настройках легко... ещё с какого таймфрейма посоветуешь убрать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать