Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 65 из 99 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    На рынке главное вовсе не профит, а метод и его совершенствование.
    Я так думаю, совершенствовать метод который имеет позитивное мат. ожидание не стоит. Конечно, можна поекспрериментировать, но часто эти експерименты не дают никакого результата... Лучше постаратся вникнуть в суть использованого метода, тчательно изучить ньюансы, его сильные и слабые стороны и на основе этих выводов построить грамотный Риск Менеджмент, который в свою очередь только увеличит мат. ожидания, а соответственно и профит... Вот в чистом виде погоня за профитом скорее всего преведет к сливу депо...
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Я так думаю, совершенствовать метод который имеет позитивное мат. ожидание не стоит. Конечно, можна поекспрериментировать, но часто эти експерименты не дают никакого результата... Лучше постаратся вникнуть в суть использованого метода, тчательно изучить ньюансы, его сильные и слабые стороны и на основе этих выводов построить грамотный Риск Менеджмент, который в свою очередь только увеличит мат. ожидания, а соответственно и профит... Вот в чистом виде погоня за профитом скорее всего преведет к сливу депо...
    Привет alexa!

Я тоже последнее время придерживаюсь мнения о положительном мат. ожидании! Могу посоветовать тебе книженцию, если не читал... Называеццо - "Сделай миллионы - играя числами", автор - Райан Джонс.

Там как раз рассказывается о разных видах ММ, при обязательном условии - положительное мат. ожидание... Сложненькая книга, но очень интересная...

Удачи!
  3. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хорошая тема, недавно открыл для себя, уровни мюрея. Увеличил микро реал с $3 до $15 за несколько недель. Работают хорошо, и доделаный алёхой индикатор очень хороший. Если ловлю лосей, то по своей вине наверное, уж очень хочется открыться в первые 2 мин глянув на график, и если слил, то снова и снова открываться в туже сторону на след уровнях... может переболею. Стал за собой замечать что как подходило к $5,10,15,20 на счету, начинал открываться по 3 ордера в одну сторону (обычно 1 всегда) и ловил лосей постоянно, сегодня тоже, торгую только фуй.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну что ж, пожалуй откатимся малёха по европейцам...

alexa, вот тут Stasinsan говорит, что ты какой-то индикатор доделал. Что именно ты доделал-то?
  5. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я имел ввиду индикатор мюрея и всю ТС со 2 поста темы. Оригинальный (наверное) индикатор показывает уровни с разницей в 5 пипсов примерно. И на более волатильном рынке у них совсем разные показатели, на алёхином уровни в 2 раза шире, а в старом уровни есть и внутри алёхиного уровня. И все они рабочие, пользуюсь алёхиной сборкой + на другом графике той стандартной, чтобы видеть подробней.
    Вложения Вложения
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Привет alexa!
    Привет! Книженция знакомая :)

alexa, вот тут Stasinsan говорит, что ты какой-то индикатор доделал. Что именно ты доделал-то?
    Я ничего не доделывал, только Р = 200 поставил ;), ну и собрал вместе несколько индикаторов, хотелось чтобы поменьше их было... :)
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду индикатор мюрея и всю ТС со 2 поста темы. Оригинальный (наверное) индикатор показывает уровни с разницей в 5 пипсов примерно. И на более волатильном рынке у них совсем разные показатели, на алёхином уровни в 2 раза шире, а в старом уровни есть и внутри алёхиного уровня. И все они рабочие, пользуюсь алёхиной сборкой + на другом графике той стандартной, чтобы видеть подробней.
    Мне так нравиццо, когда люди по нику пытаются догадаться как человека зовут... :D Саша он! :fist:
  8. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от -=LP=- Посмотреть сообщение
    Мне так нравиццо, когда люди по нику пытаются догадаться как человека зовут... :D Саша он! :fist:
    мне тоже нравится, хотя раньше проблем не возникало, возникали в основном с полом. Зы. по теме фуй вообще танцует непонятно, сбивает много стопов за уровнем, лучше пока не торговать имхо.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не хочу копировать пост... Посмотрите в моей ветке, что Киска нарисовала по фунтику:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2751
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    по Мюррею - возможен паттерн 0/8 1/8 -1/8 по дейли. Потому сегодня утром, как канал часовой развернуло взял на коррекцию до 1.6600, там продаем до 1.4650 :) вот такие пирожки...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать