Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 62 из 99 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    И как ты себе это представляеш? Уровни ушли вниз опять... +2/8 уже 1.3915...Чтобы была перерисовка надо пробить 1.3915. Думаеш евро прям монстр, откат на 300 пипсов организовать. Явно падаем :) Хотя можеш купить - лось то твой :)

Да нет я пожалуй воздержусь! :clown:

ЗЫ. Продажы от 1.3670, стоп выше 1.3830... Всем удачи, кто со мной по тренду :) Цели около 1000 пипсов вниз...
    То есть 1000 он пройти по твоему может, а вот 300 вверх ему слабо как то пройти тем более что на старшиках он и так на дне сидит! Ну посмотрим чья писька больше! :-D

PS: вообще честно говоря щас такой рынок что куда не встань будешь прав :)))
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    на дне сидит!
    Кто покупал на дне в сентябре - получил второе дно в октябре безвоздмезно... Купите на втором дне в октябре - и получите 3 дно в ноябре на шару :D

ЗЫ. кстати соотношение 160 к 1000 неплохо так... Даже если лось будет :)

Статья по теме...
    Вложения Вложения
  3. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кто покупал на дне в сентябре - получил второе дно в октябре безвоздмезно... Купите на втором дне в октябре - и получите 3 дно в ноябре на шару :D
    Ну да Бог любит троицу, как третье дно будет можно покупать! :D

Чо-то я аж засомневался уже в своих доводах!!! Пожалуй я посижу пивка попью да ну его этот евро бакс :D

Статья по теме...
    Похоже скоро вообще все национализируют, будет социализм, а там и коммунизм! :D

PS: Я вот тока щас врубился, у нас ведь настройки периода уровней разные поэтому и расхождение во взглядах собственно говоря, у тебя стоит 200 и уровни перерисовываются на 56 часов раньше, хотя по идее период если по теории Мюррея смотреть должен быть степени 8, то есть 256 :eek: Вот и спрашивается с какого фига у всех разные настройки куда не плюнь! :D :D :D
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Mr. WT вы писали о динамическом расчете параметра Р в индикаторе Мюррея. Интересно было б узнать в каком диапазоне это значение изменяется?

ЗЫ. Ближе к 200 или все-таки к 256?
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Параметр варьируется в широком диапазоне, бывает и за 512, бывает и под 128 :)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Статья по теме...
    Скоро начнётся распродажа государствами купленного бизнеса, ибо оно не бизнесмен, а социализм им не нужен....
    Вот как этот момент не упустить...тоесть есть шанс купить на дне акции.
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Скоро начнётся распродажа государствами купленного бизнеса, ибо оно не бизнесмен, а социализм им не нужен....
    Вот как этот момент не упустить...тоесть есть шанс купить на дне акции.
    Я так думаю пока Дакс не дойдет до 2500 о дне говорить рано... Может ишо с годик пройти...

Да и ещё - на дне покупать не стоит, лучше просто следовать по тенденции....
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ожидаю завершение коррекции по индексам... картинка на сипи... Индикатор в плюсовой зоне уже достаточно долго, возможно завершение коррекции. Параболик показует истощение восходящего движения. Ожидаю продолжение тренда вниз...

9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Поздравляю всех с сделкой по евро - прошли половину пути до профита... Пробит уровень 1.3185 - важная поддержка на Дейли (был уровень -2/8)... Уровни перерисованы, прошло расширение уровней... Конечная цель всего движения на ключевом уровне - 1.1720 ( и до 1.1230)...

А пока на часах у нас вот так:

10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Закончил торговлю в ШУ-11... Результат отличный, я доволен. Системка сработала на УРА...
    Начальный баланс: 5000. Конечный баланс: 6518.02. Профит - 30%.

Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать