Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 61 из 99 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По еврофунту я скорее соглашусь с alexa, даунтренд либо уже вот-вот, либо в некотором обозримом будущем... На днях и неделях - зона риска, курс бьётся между (8) и (+1), нелинейка на днях круто загнута вниз уже в текущее время, на неделях - в восходящей ветке образовалась яма, куда курс желает провалиться. Если это случится, через некоторое время яма разовьётся в провал и загнёт всю ветку вниз. На месяцах пока курс в восходящей ветке, но канал в будущем уже круто загибается. Одним словом, я склоняюсь к мнению, которое выразил в первом предложении.

Владимир Владимирович умница большая, слов нет... Сейчас он начнёт познавать, что такое двухмесячная полосатая девчёнка в доме :smartass: Нет, пока она конечно никого не сьест, напрасно журналисты боялись :) Она даже рычать толком ещё не умеет. Но всю Кремлёвскую мебель погрызёт не слабо :D
    Нет, подарок не мой, хотя и догадываюсь, откуда эта жемчужинка ясноглазая...но не скажу, раз уж Владимир Владимирович обошёл сей вопрос ;)
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Противоборство двух трендов у еврофунта.
    Мне думается, как только курс нырнёт под (8) и пробьёт нижние уровни стоп-лосс, так сразу же и продавать еврофунт, надолго... Вон там уже и хейкен даунтренд обозначил несколько дней назад. Далее, сплошная красная линия, у которой сейчас курс ковыряется - это уже граница торгового диапазона по Ганну. Так что если цена передумает и отправится выше этой границы, то и (+2) возможно будет, и перерассчёт нового диапазона.

3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    По еврофунту я скорее соглашусь с alexa, даунтренд либо уже вот-вот, либо в некотором обозримом будущем...
    О возможной коррекции я тоже соглашусь, при том что она вполне логична и для этого есть все предпосылки (по моей ТС). На W - каптинка просто красатища, на D1 - еще можно подождать, возможен тусняк.
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Коррекция по евро и фунту. Продажы можна возобновлять от 1.4160 (лучше 1.4280) и 1.7580 (лучше 1.7820) соответсвенно... В свете снижения еврофунта - предпочтительней покупать фунт и соответственно продавать евро после завершения отката...

5. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет!

Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Коррекция по евро и фунту. Продажы можна возобновлять от 1.4160 (лучше 1.4280) и 1.7580 (лучше 1.7820) соответсвенно... В свете снижения еврофунта - предпочтительней покупать фунт и соответственно продавать евро после завершения отката...
    У тебя Р=200 стоит, а у мну 256 и получается вот такой расклад:

Ведь вполне может до 1.8555 сгонять если закрепиться выше 1.7578...
  6. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет!

Кстате, прошу прощения за оффтоп, а как картинки крупнее делать в терминале? А то только щас понял что на моих рисунках нифига не видно ничо! :fist:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Привет!

Кстате, прошу прощения за оффтоп, а как картинки крупнее делать в терминале? А то только щас понял что на моих рисунках нифига не видно ничо! :fist:
    Картинки делать вот так -
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Похоже корррекция заканчивается так и не успев толком начатся... На часе в игру вступил уровень 1.2695... Похожая ситуация на фунте, но продавать будем евро...

9. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Похоже корррекция заканчивается так и не успев толком начатся... На часе в игру вступил уровень 1.2695... Похожая ситуация на фунте, но продавать будем евро...
    Имхо не фига не евро ни фунт вниз не пойдут, перерисуется опять к вечеру, потому как на дневках и недельках они и так на дне.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Имхо не фига не евро ни фунт вниз не пойдут, перерисуется опять к вечеру.
    И как ты себе это представляеш? Уровни ушли вниз опять... +2/8 уже 1.3915...Чтобы была перерисовка надо пробить 1.3915. Думаеш евро прям монстр, откат на 300 пипсов организовать. Явно падаем :) Хотя можеш купить - лось то твой :)

ЗЫ. Продажы от 1.3670, стоп выше 1.3830... Всем удачи, кто со мной по тренду :) Цели около 1000 пипсов вниз...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать