Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 6 из 99 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
    Заодно не надо удивляться что и уровни у него перерисовываются? Никогда не наблюдали этот процесс?

Наблюдал.... :), а заодно наблюдал как перерисовывается стохастик, МАСД, и ВСЕ остальные индикаторы.... :) Я советовал расширить диапозон уровней, но... хозяину ветки видней...

ЗЫ: Цена не может ВЕЧНО ходить между уровнями... :)
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    ДЛя того чтобы уровни перерисовались нужно чтобы свеча даного временного интервала закрылась выше/ниже +/- 2/8. Ето бываёт достаточно редко.
    Я советовал расширить диапозон уровней, но... хозяину ветки видней..
    Лучше посоветуй уровни стопов для Н4. Диапоазон и так достаточно широкий. А непарныё можна при том что стоит не использовать. В принцепе не существенно. Смотря на какой период орентироватся. И когда их можна в б/у перенести.
  3. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если прогноз не оправдается и цена пойдёт вниз достаточно сильно, так что пробьёт -1/8, то уровни благополучно перерисуются. (это просто как вариант)
    Судя по красному цвету всех таймфреймов которые внизу, так оно и будет. Пробоя может и не случится, а на возврат к 7495 очень похоже.
    В любом случае этот индюк, сам по себе без подтверждения, использовать нельзя.
    У Мюррея получаеться... http://www.tradersworld.com/murrey41/ Но не всё сразу.
  4. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    ДЛя того чтобы уровни перерисовались нужно чтобы свеча даного временного интервала закрылась выше/ниже +/- 2/8. Ето бываёт достаточно редко.
    Лучше посоветуй уровни стопов для Н4. Диапоазон и так достаточно широкий. А непарныё можна при том что стоит не использовать. В принцепе не существенно. Смотря на какой период орентироватся. И когда их можна в б/у перенести.

Ответ в том же посте... Если не закроемся выше 2/8, значит есть шанс вернуться на 7500, Стоп в б/у переноситься при закрытии за 2/8

5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Этот индюк уже выкладывался здесь на форуме, но ветка развития, видимо, не получила. Толком никто не знает как им пользоваться, одни считают просто индюком, другие законченной торговой системой, вроде где то есть описание на буржуйском сайте и на ихнем языке. Я его гонял месяца три. Ведёт он себя достаточно странно, изменяется иногда цвет фона, рабочая область иногда сдвигается ровно на середину крайней свечи, линии собираются в звезду...Видимо это имеет какое-то значение, но без описания догнать всё это непросто.
    Чисто внешне информативность у него нулевая, только что смотрится красиво. Камарилла, на мой взгляд, более информативна и построена так же на уровнях Мюррея (если я ничего не спутал :rolleyes:)
  6. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Этот индюк уже выкладывался здесь на форуме, но ветка развития, видимо, не получила. Толком никто не знает как им пользоваться, одни считают просто индюком, другие законченной торговой системой, вроде где то есть описание на буржуйском сайте и на ихнем языке. Я его гонял месяца три. Ведёт он себя достаточно странно, изменяется иногда цвет фона, рабочая область иногда сдвигается ровно на середину крайней свечи, линии собираются в звезду...Видимо это имеет какое-то значение, но без описания догнать всё это непросто.
    Чисто внешне информативность у него нулевая, только что смотрится красиво. Камарилла, на мой взгляд, более информативна и построена так же на уровнях Мюррея (если я ничего не спутал :rolleyes:)

Индюк.... выложенный на первой странице... да... так себя и ведёт... никакого значение это не иммет... просто написан немного кривовато. Индюк, выложенный мной, написан корректно... можете поменять там настройки на любые свои...

Информативности хватает.... :) Из описания индюка:

"//* Линия 7/8 (Слабая, место для остановки и разворота). Weak, Stall and Reverse
    //* Эта линия слаба. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она остановилась около этой линии,
    //* значит она развернется быстро вниз. Если цена не остановилась около этой линии, она продолжит движение вверх к 8/8." :)

7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Есть просто уровни Мюррея, какой смысл их использовать в комплекте с этим монстром?
  8. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть просто уровни Мюррея, какой смысл их использовать в комплекте с этим монстром?
    Так никто и не заставляет использовать именно монстра... :) кому что нравиться.... :) В монстре есть дневные боксы, временные линии, показ "baby"-линий... и. т. д. Кому-то они нужны, а кому-то нет....
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот нашел что-то по Мюррею,индюк и описание настроек даже есть (перевод...) ..:smartass:
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip mm.zip (123.3 Кб, Просмотров: 813)
  10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я имел ввиду описание именно этого индюка, а не метода, но всё равно спасибо, не помешает :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать