Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 56 из 99 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    День добрый,
    подскажите в каком формате Murrey Math Trading Frame понимает txt-файлы?
    или как конвертировать котировки из MetaTrader4 в MetaStock/Computrac?
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я тоже учусь работать по уровням Муррея, но я ещё "чайник" и не знаю как импортировать этот индикатор на платформу. Если кому не трудно, подскажите, пожайлуста. Буду благодарна
    с уважением Галия :rolleyes:
  3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я тоже учусь работать по уровням Муррея
    Нужно взять файлик индикатора он должен быть в виде ромба жёлтого цвета с восклицательным знаком посредине(то есть вытащить его из архива надо если он заархивирован) и тут два пути.
    1. Закрыть программу МТ, найти на диске папку где она стоит. Зайти в эту папку, там ещё папки, найти папку: experts, зайти и в неё там среди прочих папок есть папка :indicators зайти в неё и скопировать туда файлик индикатора. Закрыть папки, открыть программу МТ. Блюдо готово. При включении МТ сам всё сделает и установит индюк.
    2. В открытой программе МТ на консоли управления есть иконки. Надо найти иконку жёлтый ромбик с восклицательным знаком посредине(для проверки наведите на эту иконку мышь, увидите название MetaEditor). Жмём, открывается новое окно. В нём снова смотрим на иконки. Вторая иконка слева: Открыть. Жмём. видим маленькое окно. В него вставляем файлик индюкатора. В низу с права этого маленького окошка есть две кнопки, жмём на кнопку Открыть. Затем смотрим снова на панель с иконками и жмём там кнопку Компилировать. Эта кнопка вторая или третья с права. Всё. Если индюк без ошибок, то применяем.:greedy:
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибочки! Заррррработало! Человеку свойственна наглость: подскажите теперь рабочие параметры (sorry):bow:
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    подскажите теперь рабочие параметры
    Параметры? Без проблем. Там ситуация такая. Самый главный параметр это Р в настройках второй с верху. Вот тут и зарыта собака. Вариантов масса. В общем всё зависит от того, чего вы хотите. Я могу сказать только о параметрах которые пользую сам. На таймфреймах Н1 и Н4 Р=256 На таймфреймах D и W Р=64 Ещё как вариант зайдите в MetaEditor как в варианте 2. моего предыдущего поста. Только кнопку Компилировать не жмите и увидите текст на белом фоне(это текст программы индюка) там есть настройки
    extern int TradingFrame=32; //256 Days,64 Days,32 Days,16 Days,8 Days,4 Days
    Посмотрел это вроде не совсем настройки. Просто хочу сказать, что автор рекомендует эти цифири а не 150 например или 80. Но это Сугубо моё мнение, не претендующие на истину. Все остальные настройки уже не так важны. Вот вам темплей( по русски это Шаблоны) там настроено. Шаблон можно добавить как в пункте 1. только в папку templates она находиться в том же подкатологе, что и папка experts, только ниже по списку.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar h1h4.rar (2.7 Кб, Просмотров: 89)
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всё сделала как написано, но параметры не меняются Как были 64, так и остались. Но файлик в папке шаблонов.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всё, сделала! Работает. Спасибки!!!!!!!!!!:thumbsup_002:
  8. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вот интересно кто какой угол использует при торговле с помощью параболической регрессии? 3 или 4?
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    А вот интересно кто какой угол использует при торговле с помощью параболической регрессии? 3 или 4?
    Это не угол, а количество перегибов параболика. Поставил 4 - неплохо справляется на Н1 и Д1. Вот на Н4 - мне не очень нравиться, как работает. Часто - можна вставать в другую сторону относительно параболика на Н4, особенно если н1 и дейли не подтверждают.
  10. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Это не угол, а количество перегибов параболика. Поставил 4 - неплохо справляется на Н1 и Д1. Вот на Н4 - мне не очень нравиться, как работает. Часто - можна вставать в другую сторону относительно параболика на Н4, особенно если н1 и дейли не подтверждают.
    Интересно! Я вот тоже тут некоторое время проводил кое какие исследования и наблюдения и пришел к очень интересному выводу, что параболики лучше всего работают как раз на Н4 и Д1, на Н1 все же очень часто перерисовывается в обратную сторону делая откат даже если старшие параболы направлены в одну сторону. Поэтому я думаю все таки на Н1 торговать опасно, а вот результате торговли в сочетании Н4 + подтверждение с Д1 очень неплохие!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать