Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 53 из 99 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Интересует Xard-Lite. Этот индюк скомпилирован и не видно сам код. Не могу понять а любопытство чешется. Чем он отличается по суте своей от TimeFrame. Вот приведу скрин по ДАКСу. Понятно, что один раз не ....вобщем рано судить, мало статистике. Хочу понять, можно ли подогнать Xard-Lite по параметрам к TimeFrame. Это первый вопрос.... и второй. А стоит ли подгонять, может автор что то другое имел ввиду. Может он нарыл чего то интересное а мы и не знаем.Может кто в этом уже разобрался?А то Дакс уже по TimeFrame-2007 добежал до -2/8 а на Xard-Lite только до 1/8 и получается, что на Xard-Lite ещё в низ может пойдёть. То есть разница получается ИХМО Да... форум там на англицком. На скрине выложил оба индюка и Xard-Lite и TimeFrame-2007. Подтолкните к разумной мысле. А то в голове пусто, хоть в ухо свети фонариком. Вот ещё Евро добавил.
    Торговая система Xard-Lite - созданая Xard777, используётся стандартный TimeFrame - как основной индикатор, правда не смотрел какоё значениё периода, котороё как раз определяёт размещениё уровней. Дополнительно используётся индикатор СуперТренд, по этому индикатору есть большоё описаниё на Форуме еллиотчиков в Лаборатории Мюрррея от TrendCatcher-a или Ловчего в простонародьё. Он же используёт мюльтифреймовый супертренд. У меня супертренд заменен каналом регресии от Волновиков (Mr. WT) и индикатором направления тенденции с расчетом целей по фибо - Fibo_S (с того же форума, правда описания я так и не нашел, пользую, как понимаю.)

Вообще буржуи не сильно балуют описаниями. Там больше высказываний типа: Bau, its cool!!! Perfect system :)
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    У меня например сейчас вот такая рабочая разметка по Даксу. Уровни уже перерисовались вниз. И цели по Даксу на 6250. Ждем на следущей неделе. Это уровни годовых минимумов... Интересно, как там поведет себя фондовый рынок.

3. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго дня всем! alexa в том то и дело, что не понятно где поставить пцису, что бы с TimeFrame совпадало? В настройках- это понятно(больше то негде) но в какой строке? Там же параметра Р нет. А по Даксу у меня не перерисовалось ещё на Н1. в настройках же Р=256?. У меня в ВХС счёт. Как я понимаю у тебя то же. Почему расхождения?
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    в настройках же Р=256?
    Не-а. Не 256... p=200... - чюток быстреё реагируёт (без фанатизма конечно). Твой перерисуёт на 56 часов позже...

ЗЫ. Обоснования такого периода у меня нету. Просто доверился опыту Рыжей Сони...
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Понял, спасибо. Все эксперементируют помаленьку))) А думал , что один я такой.))
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    В первом посте внесены изменения по замониториным счетам. Теперь только реальныё счета.

Стратегии торговли:
    Для первого счета (стартовая - 1000) - относительная вольность торговли, входы по системе, выходы по ощущениям, желаниям, интуиции... Микс - интрадей и среднесрок...

Для второго счета (стартовая - 500) - строгая торговля по описаным правилам. Максимально исключен фактор психологии в трейдинге... Вход по "New reality". Выход по стопам или по тейкпрофиту. Другиё выходы из сделок не преветствуются. Торговля в основном по индексам... Полноё описаниё в Разделе Альтернативная магистратура - ветка Выращиваём призовыё 500

Цель опредилить какая методика будет болеё профитная и стабильная. :bow:

Счета слил через превышение рисков... Фактически система работает нормально, нужно работать над ММ и РМ на таких счетах. Снято 1150 баксов, что тоже не плохо, убыток совсем небольшой...
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Дакс никак не протестит 6250... Но думаю уже скоро, тест будет...
    Описаниё - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10681
    Наверно буду покупать Дакс ниже 6250... http://www.procapital.ru/showthread....812#post181812

Обзор по фунту - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10744

Обзор по нефти - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10779
  8. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ребят подскажыте может знает кто почему тикер стоит ?

9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тикер здесь не при чем. Удалите лишние объекты с графика. МТ4 их очень хорошо запоминает и часто не к месту...
  10. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это глюк. У меня лечилось переключением на H4 и немного времени подождать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать