Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 52 из 99 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Пшеница - формируётся разворот... Покупаём 750, стоп 730... Цели вплоть до 1000... Начальная 812.

2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ситуация по S&P500. Практически идеальная фигурка 123 с целлю на 1305... Поторгуём... На Насдаке - картинка похожая, но валится медленней...

3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет всем господа трейдеры!Сравнительно недавно увидел на вашем форуме интересную тему про линии Мюрея.Ну очень занятная штука!Дайте кто нибудь сылочку ,чтобы узнать как расчитывается этот индикатор(методы расчета)Заранее благодарю! Профитов всем!
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вот тут шото было, мож ишо где в ветке:

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6358&page=6 пост 59
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6358&page=22 пост 212
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо alexa!Ну очень занимательное чтиво ,буду изучать.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем!
    Кто, что думает про ситуацию на рынке?
    EURUSD до куда доползет, а? Мне думается до 4/8, а потом вниз, так как EURJPY будет лететь вниз от 165,99. Также предпологаю что пойдет вниз AUDJPY от 101,80
    Есть интересный вопрос, а по времени кто нибудь пробовал предсказать переломные моменты рынка, так как по уровням Мюрея можно предсказать движения цены, а по времени?
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    По еве - сомнений нет - 1.5870 скоро, если пробьют, то реально - тест максимумов 1.6012, пробой даст начало ралли... Хотя не думаю, что пробьют - патерн Гартли сначала отработают наверно. На виклях сильная свечная комбинация на продолжениё роста...

евроене давно пора вниз, но ева получила сильный импульс вверх и это нивелируёт начало коррекции по ене. Но фондовому некуда деватся цели внизу S&P 500 - 1305, FDAX - 6580, ну и т.д. - ожидания роста ставок в еврозоне - ожидания по возможных проблемах в кредитном секторе...

Есть интересный вопрос, а по времени кто нибудь пробовал предсказать переломные моменты рынка, так как по уровням Мюрея можно предсказать движения цены, а по времени?
    По времени у нас Гуров знаток :), на радио...

А если серйозно - можна настроить индикатор, не проблема. Дата - 01.01.2008, временной интервал = 64 - получим вертикальную разбивку на квартал, на дейли графике... Если совпадаёт сильный уровень цен с временным интервалом - это усиливаёт сигнал... Где-то так...
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Попробую дать анализ по евро с учетом временных интервалов, возможно интересно получится...
    На Викли закрытие предполагаёт тестированиё максимумов выше 1.58 до 1.5870...
    Если разбить квартал по Мюррею на 8 зон получаём снижениё курса на протяжении 6 и 7 зоны, врятли курс снизится по результатам торгов в 8 временной зоне. Скореё нас ждет закрытиё около 1.5650... Важно будет закрытиё квартала выше/ниже 1.5625... Возможно начало витка тренда как раз после закрытия 2 квартала выше 1.5625 - будет сильноё пересечениё по времени и цене.

Дейли график - Фибо_С ниже нуля - движениё нисходящее, коррекция... Поэтому про прорыв 1.5870 говорить пока не приходится... Ожидаю движениё в направлении 1.5870 в начале недели с последующим откатом назад к 1.5625... Закрытиё следующей недели в любом случаё будет выше 1.5500. Посмотрим, что нам дадут временныё интервалы и насколько сбудется прогноз...

9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго дня всем!:thumbsup_002:Хочу вопрос задать. Роясь в ветках добрался до:http://www.forex-tsd.com/indicators-...ystem-110.html Этот форум многие знают. Но суть не в этом. Вот индюк которым мы все пользуемся(Мюрейщиков я имею ввиду) TimeFrame-2007 v006. В ветке как я понял, постит человек написавший этот индюк, Xard777 его ник. Там у него на скринах версии TimeFrame-2007 и 6,5 и 7 есть. Но не выложено или не нашёл думаю что разница в версиях в косметике. Но это всё фабула. Теперь к суте. Этот чел написал ещё пару индюков. Выложил ниже. Интересует Xard-Lite. Этот индюк скомпилирован и не видно сам код. Не могу понять а любопытство чешется. Чем он отличается по суте своей от TimeFrame. Вот приведу скрин по ДАКСу. Понятно, что один раз не ....вобщем рано судить, мало статистике. Хочу понять, можно ли подогнать Xard-Lite по параметрам к TimeFrame. Это первый вопрос.... и второй. А стоит ли подгонять, может автор что то другое имел ввиду. Может он нарыл чего то интересное а мы и не знаем.Может кто в этом уже разобрался?А то Дакс уже по TimeFrame-2007 добежал до -2/8 а на Xard-Lite только до 1/8 и получается, что на Xard-Lite ещё в низ может пойдёть. То есть разница получается ИХМО:fist: Да... форум там на англицком. На скрине выложил оба индюка и Xard-Lite и TimeFrame-2007. Подтолкните к разумной мысле. А то в голове пусто, хоть в ухо свети фонариком. Вот ещё Евро добавил.

Вложения Вложения
  10. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот что мне тут подумалось. А может всё до банальности просто? Может Xard-Lite просто настроин на таймфрем D? Почему такая мысля меня посетила? Да просто на YM сейчас ситуация, когда на Н1, Н4 и D уровни одинаковы. Ждём сигнала против тренда на отбой от уровня 0/8 вверх. Так вот наложил на Н1 оба индюка и они совпали. Буду посмотреть)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать