Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 51 из 99 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    To Valerie - Данная ветка была открыта для, цитирую 1 пост:

Доступность или Недоступность - это очень субъёктивно и если Вы что-то для себя почерпнули, то это уже хорошо для Вас. Вот взамен пока никаких предложений от Вас по использованию уровней Мюррея я не услышал. Это ведь не Платныё курсы по системе торговли и здесь никто, никому, и ничего не должен. Я выкладываю своё субъёктивноё мнениё и предлагаю к обсуждению, если у кого есть желаниё... Просче всего ветку не смотреть если все так плохо и не нравится...
    Выше по ветке человек выклал идею использования Мюррея с Ишимоку и исчез. Не понятно на что расчет был - это как помощь страждущему была или хотел чтобы я разобрался и показал ему как торговать по такой системе. Вместо выкладок анализа по такому варианту, чтобы могли пообсуждать и прийти к какому-то выводу.
    Еще один говорил, что мне сигналы с Марса поступают, все может быть... ;)

А вообще - каждый торгуёт по своёй системе, которая ему понятна...
    Евген используёт Болинжера и индикатор Стоп основаный на системе цифровой фильтрации Кравчука.
    Ловчий сейчас используёт мюльтифреймовый супертренд, основаный на ЕМА-шках...
    Я взял два подтверждения - уровни Фибо (Фибо_С индикатор) и канал регресии...
    Добрый день, Alexa :)... Вы, вероятно, ошиблись - я ничего не писала у вас в ветке
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет Алеха! Давно слежу за Вашей веткой, похоже на то, что Вы хорошо разобрались с уровнями. Молодца! Я также использую уровни Мюррея. Есть один вопросик по индикатору. Как Вы раскрашиваете поля от 0/8 до 8/8 синим цветом, а с 8/8 до +2/8 бордовым? Что касается целей, то я вижу их такими: ЕВРО 1,5060; Канадец 1,0490; Ена 110,40. По фунту возможен поход к цели 1,9920, а потом вниз, корекция, конечная цель мне видится 2,0770. Желаю удачи и больших профитов!
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    За синий цвет отвечают временныё зоны. Индикатор можна настроить по времени от какой-то даты и на заданный интервал. Направлениё пока не очень изучено и практически не используётся. Гуров в своём анализе используёт временныё интервалы. Я задался вопросом, что же он высчитиваёт на калькуляторе.
    Все очень просто и прагматично с позиции Мюррея. Ставим дату например 01.01.2008 и количество дней 64 - и имеем разбывку по времени за квартал (вот весь квартал и закрашен синим). 0/8 - начало, 4/8 - середина периода и 8/8 - завершениё.
    А бордовым - так индикатор уровней зоны рисуёт перепроданости/перекуплености, в настройках есть.

Вот по прогнозу... С фунтом у меня сильныё сомнения по направлению... Фундаментально - если пик кредитного кризиса миновал, то фунт будет расти, как и доллар. А евра - может все-же скоректится нормально...
    Тут крос в помощь. Цель на 0.81 практически исполнили, не дошли пару пипсов... На виклях в зоне перекуплености, параболик вниз, уже почти на максимумах... На мансли - торговый диапазон с верхней границей 0.83 (возможен ещё ход туда)... Дейли график намекаёт на продолжениё движения вверх, но опять же зона перекуплености и без отката к 7/8 (0.7570) как-то пробится выше будет трудно, наверно. Если принять коррекцию евро к 1.5140 и соответственнно еврофунта к 0.7570 получим фунт около 2.0020. Иначе при евро 1.5625 - фунт 2.0640. Но какими путями мы туда дойдем и дойдем ли - вопрос тяжелый...
    Да и не способность пробыть фунтом 1.9360 указываёт как-раз на диапазонную торговля. Правда сейчас думаю будет ещё одна попытка хода вниз. У нас пробитый треугольник и возврат к границе и пробыта линия тренда вниз по Сперандео. Мишки с силами собираются, как будет увидим... Сопротивлениями послужат 1.9650, 1.9590 и 1.9530...

4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Пожалуй куплю евру... Ну а шо делать, до 1.5870...Вниз ну совсем, даже чюток, не хочет, все параболики вверх....
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Пожалуй куплю евру... Ну а шо делать, до 1.5870...Вниз ну совсем, даже чюток, не хочет, все параболики вверх....
    Жду Евро вниз, хотя еще говорить о продажах и рано, но и покупать что то не особо хочется, хотя если параболики говорят...:smartass: но от 5870 продать было бы идеально до 5625, а еще лучше до 5505(примерно)...
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет Всем!
    Ну что, может пора открываться вниз? Ребята, как можно меньше обращайте внимание на индикаторы, ведь они показывают прошлое, а не будущее. Самый лучший индикатор-это цена!
    Кто, что скажет про ЕВРу, куда дайдем в ближайшее время.
    Я рискнул и продал от 1,5707 стою до ближайшей цели 1,5332. Хотелось бы знать мнение других
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Пока вроде летний канал 1.5280 - 1.5820... Прорыв по тенденции, вверх... Но ишо наверно не скоро... Сейчас посрединке стоим как раз... Наверно двинем к 1.5380 или 1.53 даже... Держы, поза нормальная.
    Я купил по 1.5790 - но выскочил в б/у. Потом взял ниже - получил лося, и не только по евро... Шот эта неделя просто ужасная... но шо поделать...
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет Всем!
    Кажется фунт поехал к намеченой цели, хотя не дошел до точки разворота 80 пунктов, но посмотрим, что будет дальше. Про евро: сейчас евро коректируется до 1,5590, а потом вниз до намеченой цели 1,5332. Это видно на 5 минутном графике, чуть не доходя +2/8. У кого какие мнения?
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Кажется фунт поехал к намеченой цели, хотя не дошел до точки разворота 80 пунктов, но посмотрим, что будет дальше.
    До 1.99 в смысле... Пока продаём до 1.9470 где-то... А так будем посмотреть...
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Изменил взлят по фунту. Причина - сегоднешнеё движениё...

График Н1... Уровни перерисованы вверх - восходящая тенденция... 0/8 - 1.9653, 8/8 - 1.9897... есть возможность купить ниже 0/8 с целлю 8/8, что мы и сделаём... Присоёдиняйтесь... Стопы ниже -2/8...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать