Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 50 из 99 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь но в каком месте она там повышательная если у тебя Фибо_С вниз показал и параболик с наклоном диким вниз идет? :D
    Ну вот и развязка :). Конечно можна было продать на коррекцию небольшую, но тенденция вверх, поэтому работаём от покупок...

ЗЫ. Не забываём цель 1.5650... По параболику и Мюррею можем и до 1.5750 сходить... Но времени на построёниё разворота очень мало осталось. Максимум понедельник...

2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Прошло 2 месяца и пшеничка сегодня достигла цели движения на 750. Прогноз был дан здесь http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=406
    Фигурка 123 отработала на славу. ТА рулит дальше :)
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Попробуём поймать тренд вниз за хвост. Евра в целевой зоне движения от 1.5285 до 1.5625-1.5650... Сегодня 20 день и последний для формирования точки 3 фигуры 123. Пора фиксить покупки и переворачиватся на продажу...
    В случаё входа несколькими частями первая продажа - 1.5630, вторая 1.5680, стоп 1.5720... Или полным объёмом от 1.5650, как будет лучше не могу знать... Цель движения - обновлениё лоя на 1.5284. Дальше 1.5140 и до 1.4648 в перспективе.

На графике Н4 формируётся завеса из облаков... Прогнозирую падениё котировок до 1.5500, с тестом трендовой... пробой которой откроёт движениё к сильному уровню 1.5380.

4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Cалам!

Чего думаешь по Nzd/Jpy?

Шото мне не вериться в прогноз журнала...
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Для нормального прогноза нужно делать перехресный анализ по другим валютам...
    1. NZDUSD - на дейли в нисходящем канале, учитывая прогноз по Евродоллару на снижениё, будет снижатся дальше.
    2. USDJPY - цель 106.25, после может ещё 103.10. Рост пары будет провоцировать рост NZDJPY...
    Основополагающим наверно будет движениё первой пары NZDUSD и оно определит направлениё по NZDJPY.

Картинка такая по NZDJPY. Пока коррекция от движения 1/8 - 7/8 на часе к 4/8 на часе или 2/8 на Н4. Идем к 79.70. Потом дальше вверх 81.25... Дейли график дальнейшеё движениё вверх не поддержываёт.
    Вобщем флетовый канал 81.25-79.70 с прорывом вниз за счет снижения котировок NZDUSD.

PS. И тянет Вас там на всякую екзотику... Хотя конечно это ещё не самая екзотичная пара :) Прогноз так на вскидку, в журнале пропустил, что ты там писал...

6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну и ладненько... :)))))))))
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    И опять про Евру... Построёниё 123 нарушено, поэтому можем предполагать не совсем удачный ход вниз. В любом случаё думаю 1.5140 отыграют... а это 500 пипсов хода...
    На часе - зона перекуплености... На Н4 затянувшаяся тенденция вверх, Фибо_с уже достаточно долго выше 0... Жду смену тенденции...
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    По евре Фибо_С на дейли показал сигнал на покупку. Тенденция вверх, с возможным обновлениём максимумов. Сейчас логичным выглядит откат к уровню 1.5380, врятли ниже, а потом идем вверх... Вот-такая картинка после прорыва 1.57...

ЗЫ. Продажы выглядят достаточно опасно... Но на Н4 коррекция назрела, Фибо_С очень долго выше 0... Да и до целей после прорыва треугольника дошли...

9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Получили лосенка по евре... :cry: Все выглядит на перехай и движениё вверх... Поддержкой послужит уровень 1.5625. Ниже уже врятли дадут, уж очень сильно пошли... Откупать будут теперь на откатах...

Интересней ситуация по фунту. Он возвращаётся к пробитой линии поддержки которая сейчас около 1.9790 + уровень мюррея 1.9775. Врятли пройдут. Попробую продавать от туда... Цель 1.9600, скромно так...

10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    To Valerie - Данная ветка была открыта для, цитирую 1 пост:

Предлагаю всем принять обсуждениё этой стратегии. Будем вместе вносить изменения (шлифовать).
    Доступность или Недоступность - это очень субъёктивно и если Вы что-то для себя почерпнули, то это уже хорошо для Вас. Вот взамен пока никаких предложений от Вас по использованию уровней Мюррея я не услышал. Это ведь не Платныё курсы по системе торговли и здесь никто, никому, и ничего не должен. Я выкладываю своё субъёктивноё мнениё и предлагаю к обсуждению, если у кого есть желаниё... Просче всего ветку не смотреть если все так плохо и не нравится...
    Выше по ветке человек выклал идею использования Мюррея с Ишимоку и исчез. Не понятно на что расчет был - это как помощь страждущему была или хотел чтобы я разобрался и показал ему как торговать по такой системе. Вместо выкладок анализа по такому варианту, чтобы могли пообсуждать и прийти к какому-то выводу.
    Еще один говорил, что мне сигналы с Марса поступают, все может быть... ;)

А вообще - каждый торгуёт по своёй системе, которая ему понятна...
    Евген используёт Болинжера и индикатор Стоп основаный на системе цифровой фильтрации Кравчука.
    Ловчий сейчас используёт мюльтифреймовый супертренд, основаный на ЕМА-шках...
    Я взял два подтверждения - уровни Фибо (Фибо_С индикатор) и канал регресии...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать