Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 49 из 99 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    То Алеха:

А ты разворотный момент ловишь только по Фибо_С?! Он ведь бывает хорошо запаздывает!!! Причем Фибо_С это тоже самое что MACD 8,12,1 :))) Есть индикатор называется Waddar Attar Trend по логике использования тот же Фибо_С но входы показывает раньше.
    А здесь не запрещается выкладывать скрины :)
  2. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А здесь не запрещается выкладывать скрины :)
    вот сам индюк!
    Вложения Вложения
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Посмотрел я этот индикатор. Он болеё быстро меняёт направлениё, значит больше сигналов и больше ошибок в этих сигналах. Единственно возможноё применениё на заданом фрейме - это когда Фибо-С долго находится выше или ниже нуля и есть предположения по Мюррею и параболику на смену тенденции - определять возможность входа немного раньше... Но на рынке ведь как - спешить себе дороже. Очень часто после появления первого бара на Фибо_С в другую стороны следуёт откат цены на протяжении 2-3 баров, это хорошая возможность для входа...

ЗЫ. А так вообще никто не мешаёт тебе построить свою системку на основе этой и возможно результаты будут лучше, а мы по-подглядываём....;)
  4. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Посмотрел я этот индикатор. Он болеё быстро меняёт направлениё, значит больше сигналов и больше ошибок в этих сигналах. Единственно возможноё применениё на заданом фрейме - это когда Фибо-С долго находится выше или ниже нуля и есть предположения по Мюррею и параболику на смену тенденции - определять возможность входа немного раньше... Но на рынке ведь как - спешить себе дороже. Очень часто после появления первого бара на Фибо_С в другую стороны следуёт откат цены на протяжении 2-3 баров, это хорошая возможность для входа...

ЗЫ. А так вообще никто не мешаёт тебе построить свою системку на основе этой и возможно результаты будут лучше, а мы по-подглядываём....;)

Ишь какие хитрые! :) Я вот щас Mr,WT достаю пытаюсь понять все таки в какой момент параболик разворачивает? вот ты пытался мне объяснить по асе я так и не врубился пол ночи сидел и следил думал поймать когда ж оно разворачивается в итоге уснул за столом когда утром встал они уже развернулись :)))) так и не понял в чем фишка! Ты во всех своих описаниях ситуаций, что то об "охлаждении" или "ослаблении" тенденции говоришь, которую показывает параболик, как ты это определяешь по каким признакам, не мог бы уточнить? :)
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Фунтобакс на часе... Надеюсь усё будет понятно...
    Продажа 1.9530 цель 1.9470 стоп 1.9560... Фибо_С ушла в минус (первый бар), был выставлен ордер (после появления сигнала) от уровня Мюррея с стопом выше локального максимума и профитом на следующем уровне Мюррея. Если б не зона перепроданости, цель была б ниже...
    То так-как соотношениё 2 к 1 решил торгануть... Параболик при этом направлен вниз, тенденция нисходящая...

6. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Продажа 1.9530 цель 1.9470 стоп 1.9560... Фибо_С ушла в минус (первый бар), был выставлен ордер (после появления сигнала) от уровня Мюррея с стопом выше локального максимума и профитом на следующем уровне Мюррея. Если б не зона перепроданости, цель была б ниже...
    То так-как соотношениё 2 к 1 решил торгануть... Параболик при этом направлен вниз, тенденция нисходящая...
    ]

Так то оно так в общем то :) только параболик почему то у меня по другому выглядит! :eek: у меня стоит regression degree = 4, а K.N.L. Dev = 2.72, у тебя какие то другие настройки или также? Вот интересно но WT использует всегда 3!
  7. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстате, в текущей версии что есть у нас у параболика период 144 стоит насколько я знаю, есть параболик где можно менять периоды кто нибудь пробовал подбором параметров заниматься?
  8. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Кстате поздравляю с профитом! :D Цель вроде отработалась :) может ведь и ниже сходить по идее!
  9. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С лосем сначала на 1.9586 закрыли с проскальзываниём 26 пипсов на новостной свечи... Правда успел по 1.9569 продать, тож отбил...

Зы. И попробуй торгуй с такими шпильками...

Настройки описаны в посте номер 2. Пока ничего не менялось... Да и зачем... :)
    Евро бакс продал от 1.5503????
  10. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По евре тенденция повышательная, поэтому только покупки ;)

ЗЫ. Лучше в аське такиё содержательныё посты... шоб сильно ветку не зафлудить...

Я конечно дико извиняюсь но в каком месте она там повышательная если у тебя Фибо_С вниз показал и параболик с наклоном диким вниз идет? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать