Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 47 из 99 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Поздравляю всех Муррейщиков с ещё одной победой в конкурсах ВХС. :thumbsup_002: (напомню - IlyaFD - ШУ 3, Eugeng - ШУ 4; обоё претендуют на финальную пятерку в ШУ 5, МОЛОДЦЫ !!!).

Хочу немножко высказатся по своёму стейту (для тех кто смотрел, или захочет посмотреть, проанализировать). Реально сделок 10. Два пипсовых ордера - это скорее переживания через ситуацию в рейтинге. Разрыв был очень не большой. Между 1 и 3 около 150 долларов. Лотом на Даксе - 4 целых пункта... Хотел немного пипсануть, не очень удачно к тому же.

Да и в пятницу торговля была нервной - утром чюствовал, что могу неоправдано ошибится. Системка утром давала уровень профита около 6980, но не додержал (психология)... А вот в четверг цели отработали на УРА!!! ВСЕ!!! По ES до целей не дошли - поэтому закрыл в ручную...

И ещё - входы по YM (эти перевороты) - интуитивныё скорее и очень рисковыё (конкурсныё). Должна была быть одна сделка бай 12700 с профитом 12935... Но получилось ефективней... :bow::bow::bow:
    Вложения Вложения
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А сам-то когда планируешь побеждать? :)
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trendcatcher Посмотреть сообщение
    Дык он и победил в последнем "Пять индексов" :)

Alexa - поздравляю, молодец !

ps.s Я правда не совсем мюррещик, хотя в последнее время пользуюсь уровнями как дополнение.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Дык он и победил в последнем "Пять индексов" :)

Alexa - поздравляю, молодец !

ps.s Я правда не совсем мюррещик, хотя в последнее время пользуюсь уровнями как дополнение.
    А... ну так... тады ой!... :)
    Alexa... Принимай поздравления...

5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Тут скорее вопрос "Когда ты проявиш своё мастерство?". Уж смотрю даж под нормальным ником зарегился :D

ЗЫ. За коньячок спасибо... Где б ещё кофе достать с сахарком или сливками. Ну и отметить это дело ;)
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Тут скорее вопрос "Когда ты проявиш своё мастерство?". Уж смотрю даж под нормальным ником зарегился :D

ЗЫ. За коньячок спасибо... Где б ещё кофе достать с сахарком или сливками. Ну и отметить это дело
    А оно мне надо? :D

Ну тады кофе....

7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поздравляю всех Мюррейщиков с победами!!! :thumbsup_002: :beer2:

А оно мне надо? :D
    А шоб страна знала сваих героев!!! :D
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Результаты работы в ШУ 5 не порадовали. Баланс 4933.47. Убыток 66.53 $, или 1,33 %... Ну ничего, стартуём в ШУ-6. Проанализировав стейтмент - выводи такиё, много убытка на незнакомых инструментах, а также по фунту (ранниё входы). Прибыль в основном на индексах и ене - что почти одно и тоже... Неплохая была позиция по газу.
    Пшеница идет к намеченой уже давно цели на 750. Надеялся на откат, но не дали...

Оставляю для работы в ШУ-6 индексы, ену, евро. С фунтом буду осторожней. Как уже раньше говорил, ШУ 2 ступень с данным призовым фондом не привлекательна, поэтому и соответственноё отношениё к счету. Лучше уж повоёвать в Пять индексов. Тем болеё добавился призовой счет, за которым нужен глаз да глаз :)
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Результаты работы в ШУ 5 не порадовали. Баланс 4933.47. Лучше уж повоёвать в Пять индексов. Тем болеё добавился призовой счет, за которым нужен глаз да глаз :)
    Самое интересно, что в призовом плане Пять индексов - самый привлекательный конкурс, обходит даже ШУ ( обе ступени) :)

ШУ конечно более респектабелен, но чтобы быть в паритете с призом в 1000 надо чтобы приз в ШУ был 10000 на условиях 20% просадки и 50 на 50 прибыль.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Все правильно. Кроме того Индексы всего неделю, а ШУ (ну ты сам знаёш ;)). Кстати думаю это опять маркетинговая политика по привлечению новых клиентов...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать