Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 42 из 99 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Если расматривать среднесрочныё сделки - то имеем по фунту возможность для продаж. Достигнута целевая зона отката уровень 2/8 и 100-дневная скользящая - 2.0020 и 50% фибо - 2.0060. Цели те же 1.9530...
    100-дневная средняя (красная) пересекла 200-дневную (белая) вниз - смена тренда. Предпочтительнеё работать от продаж.

2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Сработал переворот по фунту на 2.0135...(открыт бай, селл закрыт - -110 пунктов). Стоп 2.0090. Интересно докуда дойдем, 2.0265 наверно... Попробую ещё раз там продать (и закрою бай)... Купил евробакс по 1.5770 до 1.5870..., стоп 1.5725
  3. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    С фунтом по-моему пора завязывать, раньше он с евро в ногу шел, а сейчас болтается, ни себе ни людям:)
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Он сейчас отыгрываёт с опозданием рост против бакса. Уже давно были б выше. Но вчерашние коментарии банка Англии всю картинку испортили... Евра то 500 пипсов прошла... Фунт при корреляции 700 должен был отмахать...

А вообще, надеюсь перехая (2.0390) не будет, а то всю картинку испоганят...

И опять пришлось по фунту перевернутся... достал... Стоп -45 пипсов. Продажа 2.0090. Ева в бай висит... Оба в плюсе пока... "Как дальше жить" (с)

Если чё, то перевернусь по евре от 1.5725... Стоп по фунту мона в б/у поставить...
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Eugeng вроде просил индикатор Мюррея, который историю перерисовок сохраняёт. Вот так выглядит...
    Мож ещё кому-то надо... Вроде тот что у Ловца стоит...

Вложения Вложения
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Скачал у бюржуєв новую версию торговой системы. Красиво усе выглядит..., ещё б обяснили как юзать :) Лень было самому скрин делать, так там же узял...

Вложения Вложения
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    По евре профит наконец-то сработал (лосенок отбил). Переворот от 1.5876 (стоп около 1.60). Можна сказать улутшил первоначальный вход в селл от 1.5690 почти на 200 пипсов. Фунт продолжаю держать от 2.0090 (стоп на 1.9980).

PS. Можем стоп по еве снести на 1.5906. Зачем рисковать, все-таки тренд вверх ;)
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Итак по традиции, сегодня начало ШУ5. И конечно я буду озвучивать все сделки, надеюсь :). Жаль что вчера не стартовали. Имели б хороший вход по евро. Ну да ладно, что нибудь придумаем...
    Хочется продать Натуральный газ. Стоп на 10.3. Возможно формирование дабл-топ и разворот тенденции. Ну опасно конечно, против тренда... Шансы есть - по евре максимумы не обновили и утро началось укреплением доллара. Позиций будет много, малым объёмом...
  9. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Итак по традиции, сегодня начало ШУ5. И конечно я буду озвучивать все сделки, надеюсь :). Жаль что вчера не стартовали. Имели б хороший вход по евро. Ну да ладно, что нибудь придумаем...
    Хочется продать Натуральный газ. Стоп на 10.3. Возможно формирование дабл-топ и разворот тенденции. Ну опасно конечно, против тренда... Шансы есть - по евре максимумы не обновили и утро началось укреплением доллара. Позиций будет много, малым объёмом...
    alexa можно примеры всех сделок в скринах???
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от saw Посмотреть сообщение
    alexa можно примеры всех сделок в скринах???
    Можна и со скринами...
    Вот вчерашний вход по евре... Стоп снес на 1.5790. Цель пока 1.5380... Вход от уровня 6/8... Взял в соседней ветке (от Mr. WT) параболик, понаблюдаю... Возможно параболик можна привентить вместо колец сопротивления, которые Мюррей использует в своей програмке...

А насчет всех, наверно не получится... (так можна потом не найти что о чем). Я сейчас открыл что-то типа портфеля... Около 10 позиций... Цель +10% совокупно... Возможно и такое что закрою все вместе, если будет достигнута. Я на досуге подумал, что метод Пустышки сам по себе не плох. Чем-то мне также импонирует портфельная стратегия Chrome DNA, только не нравиться соотношение профита к убыткам и случайность входов... Попробую модифицировать чтобы было наоборот - стоп 4% профит 10%. Вот с такими мыслями стартуем. А сделки могу озвучить, могу и инвест пароль выложить... Не проблема.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать