Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 36 из 99 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Можна себя поздравить с Жирным Лосем :cry: :cry: :cry:
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Продан фунт 2.0820 - 2 объёма, 2.0790. Стоп 2.0860. Фонда валится, падаём на 2.0550. Сегодня могут удержать. Улетим завтра на евросесии. Да и ожидаю хороший Пейролс. Буду доливать по ходу. Очень агресивно. При прорыве по ER2 уровня 785 - цель 715. И будет рояль по мажорам, красивый, сомнений нет... Только б не заглушыли движениё до вечера.
    Баксена - цель 112.50.
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    стоп снят, доливка на 2.0850. Обвал фонды подтверждаёт начало коррекции. Будет просто очень красиво если пробъют трендлайн с подтверждениём фигуры 123 и целями на 712,5 по ER2 - уровень Мюррея и минимальная цель проекции. Сегоднишний обвал уже почти такой же как в пятницу перед G7. Завтра, максимум в понедельник ожидаю коррекцию пунктов на 200-250 по фунту и 100-150 по евро. Вероятность больше 90%.

4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Програмка Мюррея расчитана на торговлю по Дейли графику. Ну там где сферы и т.д. Об этом шла речь, а не о том что торговать на меньших фреймах нельзя.

А чё ник другой, не свой привычный?

PS Профит по ордеру от 2.0620 на 2.0560 (60 пипсов).
    alexa, скажи , Ты пробывал торговать по этой системе на реальном счету , есть идея и так-же скажи кого Ты имел ввиду ( выделил жирным , в посте № 345) ?
    ----
    :)
  5. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Расследование? :)

Догадайся с трёх раз...(смотрим на аватару..., смотрим на сайт...:)) http://fx-vladmih.ru/forum/
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    Расследование? :)

Догадайся с трёх раз...(смотрим на аватару..., смотрим на сайт...:)) http://fx-vladmih.ru/forum/
    ..а , это где "садомазохисты" :D собираются , мне мама не велит гулять по таким местам .. вот подросту , тогда может быть .:unsure:
    ------
    зы. конечно интересно стало, кто прикрывается двумя- тремя никами ., как-то не понятно мне это ..для чего?
  7. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..а , это где "садомазохисты" :D собираются , мне мама не велит гулять по таким местам .. вот подросту , тогда может быть .:unsure:
    ------
    зы. конечно интересно стало, кто прикрывается двумя- тремя никами ., как-то не понятно мне это ..для чего?
    На счёт первого не знаю... :fear:
    а вот у мну, например, четыре ника (на разных форумах)... просто... по настроению... и ничего я не "прикрываюсь"... Могу назвать все... :D
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    На счёт первого не знаю... :fear:
    а вот у мну, например, четыре ника (на разных форумах)... просто... по настроению... и ничего я не "прикрываюсь"... Могу назвать все... :D
    //.... тогда - Бог в помощь, а бог не фраер - он все видит ...:D
    -----
    Удачи и проФитов.
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    есть идея
    И где идея? На реале - пробовал...

Вообщем у нас сильный тренд, пока нету никаких сигналов на разворот. Цели можна определять 1.4893 - по евро и 2.1484 по фунту. Цели коррекции известны - 1.44 и 2.05
    Началась истерия, я так понимают - пох всё, продаём доллар. Угол роста резко возрос - приближаёмся к развороту. Покупки могут быть убийственными на этих уровнях. Закрытиё дня выше 1.4650 и 2.10 могут показывать и ложный ход вверх, осторожно. Ситуация накаляётся. Вне рынка.
    По фунту завтра ставка без изменений - и опять ралли вверх. Будем ждать формирования разворотной фигуры.
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и где товарищ Alexa? Переосмысливает? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать