Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 28 из 99 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я в шутку говорила о "новичках и специалистах" . Если кто не понял - извините.
    А что фунт ? Мнение мое известно. Покупала от 2.0186, 0210, 0150. Надеюсь, что и на 2.0030 ордер сработает. Графики у всех перед глазами, так что картинка в принципе, у всех одна и та же. )
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Получил на тесте лося по фунту на 2.0110. Кстати особеность исполнения на Golden Contract - видать сильноё движениё было закрыли с проскальзываниём на 2.0105. При таком исполнении смысл в 1 пипсе спреда будет никакой. Хотя радуёт что выполнено обещаниё исполнять на демо как на реале.
    По фунту рисуют тест 2.0020. Но фунт этот уровень практически не замечаёт. Имхо если дадут Соня 2.0030 то будем под 2.00 сразу (1.9955-1.9960). Но по статегии ордер 2.0020 и ниже на -1/8.
    На реале открыты позиции бай 2.0105 и 2.0074 (стоп на половинке 2.0060, вторая пока без стопа). - теста 2.0020 совсем не хочется, не люблю Лосей растить.

3. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рыжая Соня Посмотреть сообщение
    А, я поняла.. там сбоку, под ником , написано "новичок, специалист" и т.д. .. Значит, присмотрят за мной, как специалисты за новичком. ) Ну, Бог в помощь *)
    Ну зачем Вы так?

Просто мне интересно мнение тех, кто торгует по Мюррею... Вы же, наверно, пишите прогнозы для тех, кто за Вами "присматривает"... :)

А на "специалиста" не обращайте внимание... Да... я такой

ЗЫ: Я сам не в восторге от "специалиста" (сотня постов и спец... гыгыгы...)
  4. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рыжая Соня Посмотреть сообщение
    Я в шутку говорила о "новичках и специалистах" . Если кто не понял - извините.
    А что фунт ? Мнение мое известно. Покупала от 2.0186, 0210, 0150. Надеюсь, что и на 2.0030 ордер сработает. Графики у всех перед глазами, так что картинка в принципе, у всех одна и та же. )
    Ой.. а я не понял... :unsure: Вот я удав... :smartass:

Фунт.. покупать буду от 2,000(20)..
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Моё конкурсноё демо понемногу растёт :) Млин никак в десятку не попаду. Десятоё место сейчас - 13 100.

6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приветствую Всех посещающих этот форум. Пробую работать по этим уровням, я вообщето новичёк в форексе, и у меня вопрос какие параметры у этих уровней у Вас, а то читал и непонял на каких параметрах Вы остановились, и как их вводить, ато сравнивая Ваши скрины со своим графиком-например- фунт/доллар у меня уровень-2000, а у Вас 2020. Спасибо за ответ.:geek:
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    2 golander - почитай ветку, Сheerful описывал. У тебя наверно експериментальныё настройки индикатора установлены.
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Не дотяну до призеров. Сейчас 9 место. Кстати 1070 учасников.

9. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Не дотяну до призеров. Сейчас 9 место.
    Давай, alexa!!!! :thumbsup_002:

Мы с тобой ещё в ШУ рынок попинаем...:thumbsup_002:
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Интересная ситуация по фунту. Уперлись в нижнюю границу канала. Можна пробовать покупать с целлю 2.0320-2.0380. Стоп ниже 2.0080. Основная задача быков удержать курс выше 2.0142. МТФ-стоп подтверждаёт окончаниё коррекции (ушёл в отрицательную зону).
    Хотя риск прорыва существуёт. если я правильно понимаю квадраты времени - то сейчас зона именно снижения. Но очень часто, если не происходит каких-то фундаментальных событий закрытиё временного интервала (снижениё, коррекция) может быть на уровне открытия (около 2.0260) и там коррекция завершится с прорывом вверх. Посмотрим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать