Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 21 из 99 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Почему? Получаётся хорошая диверсификация торговли, если много инструментов. Если ТС прибыльная - просадки не будут большими и профит будет плавно наростать.

ЗЫ Стабильность - признак мастерства ;)
    Ну так с этим никто и не спорит.. А вот вести одновременно множество сделок... Не увлекайся... :D диверсификация - не такая уж хорошая вещь, как её расписывают...

Всё ИМХО...
  2. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот у меня было открыто 5 инструментов, все дали минус и почти почти МК :(
    нужно тоже с умом их открывать!
  3. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Лям Посмотреть сообщение
    Нееееееее... ну это у кого как... :)

4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А ты почитай немного раньше, ну хотя-бы страницы с 8, ёсли всё не осилиш, мож логика всё-таки в открытии присутствуёт

Нееееееее... ну это у кого как...
    Флудер :spam:, забаню :D
  5. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у меня тоже так было по началу, и круче было в плане баксов, а потом в один прекрансый момент раззз... и всё, успел хоть немного депозита сохранить(3к$), вот думаю тоже этими загагулинами заняться(QM,ZW итд итп...)
    есть в них логика? определять тенденции всё так же как и на форексе? каналы, фибо итд?
  6. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Флудер, забаню :D

Я тут у Дока табличку стыбзил... хош подарю?... :D

Ухожу... ухожу... ухожу...
  7. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    первый раз сегодня попробовал, и вроде получилось, или повезло, фик его знает... :greedy:
    но результат неплох, на хлеб с маслом хватит :D

8. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня тоже так было по началу, и круче было в плане баксов, а потом в один прекрансый момент раззз... и всё, успел хоть немного депозита сохранить(3к$),
    Пока не почувствовал страх от первого лося? или без стопов играл? или... ;) :D

вот думаю тоже этими загагулинами заняться(QM,ZW итд итп...)
    есть в них логика? определять тенденции всё так же как и на форексе? каналы, фибо итд?
    "Загагулины" все одинаковы... от тебе больше зависит, а не от "загагулин"... ИМХО.
  9. 56
    Комментарии
    4
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    Пока не почувствовал страх от первого лося? или без стопов играл? или... ;) :D

"Загагулины" все одинаковы... от тебе больше зависит, а не от "загагулин"... ИМХО.
    какие то "загагулины" движуться всё время вверх а какие то скачат очень резко. какие то менее волотильны... я не думаю что одна и таже систем подойдет ко всем подобным инструментам.. не так ли? лично для меня главное ЗНАТЬ, что тогда-то тогда-то будет тренд, и не важно куда, что он просто будет, этого достаточно ;-)
    лосей много было, просто миинуса закрывал большие, но и профиты радовали, опыт дело такое, никогда не помешает, раньше трясся из-за минуса в 20-30$ а теперпь спокойно смотрю на плавающие минуса в несколько тысяч, нервы "качаю" или накачал уже...
    короче вот хочу на этом поиграться, посмотрим.

а че, эти уровни Мюррея и правда работают? я вот знаю уровни Фибо, пивот уровни...
  10. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    какие то "загагулины" движуться всё время вверх а какие то скачат очень резко. какие то менее волотильны... я не думаю что одна и таже систем подойдет ко всем подобным инструментам.. не так ли?
    Ошибочное мнение... :) Если вам показать М15 киви и Н1 евро я сомневаюсь, что Вы сможете сказать, какой это ТФ и какая валюта... они одинаковые.. :)

лично для меня главное ЗНАТЬ, что тогда-то тогда-то будет тренд, и не важно куда, что он просто будет, этого достаточно ;-)
    Если б это было так легко... все бы выигрывали...

лосей много было, просто миинуса закрывал большие, но и профиты радовали, опыт дело такое, никогда не помешает, раньше трясся из-за минуса в 20-30$ а теперпь спокойно смотрю на плавающие минуса в несколько тысяч, нервы "качаю" или накачал уже...
    короче вот хочу на этом поиграться, посмотрим.
    Мама мия!!! А зачем это надо?

а че, эти уровни Мюррея и правда работают? я вот знаю уровни Фибо, пивот уровни...
    Решай сам... Ничего, кроме уровней... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать