Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 11 из 99 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вот так будет правильно:
    Селлстоп 0.8600 с целлю 0.8548 и стопом 0.8645

2. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Тоёсть фактически нужно постоянно мониторить закрытиё свечки. С ордерами напряг.
    Ну это понятно, вроде как :) Но при пробоё 4/8 можна ожидать возврата и при закрытии выше покупать с целью 6/8, ну или 5/8 на крайняк.
    Постоянно не нужно... хотя... если ты торгуешь на М15... Н1... то тогды да.... пока не открыл позицию, придёться сидеть у компа... :) А как тока открыл, можно идти гулять... :)

Лучше при вопросе всё таки использовать графики, а то чёт я не понял вопроса...

Ну вот пример одной из сделок... понятно, почему использовал, а почему нет... :rolleyes:

Ладно... отчаливаю на сегодня...

Удачи!

3. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот так будет правильно:
    Селлстоп 0.8600 с целлю 0.8548 и стопом 0.8645
    Селл- стоп - правильно, а вот селл - полный кошмар...

И на Н1, и на Н4 цена стремиться к 0,8667 (закрылись выше уровня)... с перспективой к 8/8... Можешь долго сидеть в минусах.... Старайся смотреть на старшие ТФ и видеть КОНЕЧНУЮ цель движения...

4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Лучше при вопросе всё таки использовать графики, а то чёт я не понял вопроса...
    Ну так по евро, я ж процетировал твою фразу с сообщения.
  5. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну так по евро, я ж процетировал твою фразу с сообщения.
    Вот я и не понял..., что значит "при пробое ожидать возврат"?... :)

Пример... зная КОНЕЧНУЮ цель движняка, можешь ничего не бояться...:fist: :smartass:

6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Но при пробоё 4/8 можна ожидать возврата и при закрытии выше покупать с целью 6/8, ну или 5/8 на крайняк.
    Имел ввиду когда сработаёт профит на 4/8 и пойдут ниже тогда - при пробоё 4/8 вверх можна ожидать возврата и при закрытии выше покупать с целью 6/8, ну или 5/8 на крайняк
  7. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
    Ну во-первых в любом обсуждении должна присутствовать некая оппозиция. Когда все славасловят теме - проку от обсуждения нет.
    Как - то мы про вас забыли.... :)
    Поверьте... оппозиция не нужна.... Человек или понимает этот метод, или не понимает. Каждый выбирает, то что ему ближе и понятней... :)
    Во-вторых я ничего против уровней Мюррея не имел - мне всего лишь не нравилось как они представлены в этом индикаторе и сам алекса сейчас, по моему, с этим соглашается. На Ваших графиках уровни Мюррея я вижу, а этого индюка что-то не замечаю, наверное для этого есть причины.
    Я уже писАл... это дело вкуса, какого Мюррея ставить на график... У меня присутствует и тот, и этот...

Что касается умения или неумения пользоваться индикаторами, то во-первых, невозможно уметь пользоваться всеми, а во-вторых 90% индикаторов это тени следующие за ценой и проку в их использовании я лично не вижу.
    И ненадо забивать себе голову лишней информацией... Можно торговать и на голом графике, я ж не спорю... хотя пробовать не собираюсь :)

И последнее, что-то разумное в этой ветке появилось только сейчас, когда начался анализ принятия решений, до этого всё сводилось к "открылся, закрылся, профит, лосс" Почему открывался, почему лосс....фиг знает..
    Читайте первый пост этой ветки.... :) Зачем постоянно пережовывать условия входа и выхода в каждом посте...

ЗЫ: Хорошо хоть теперь реал не заставляют открывать и чего-то доказывать... гыгыгы....
  8. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Имел ввиду когда сработаёт профит на 4/8 и пойдут ниже тогда - при пробоё 4/8 вверх можна ожидать возврата и при закрытии выше покупать с целью 6/8, ну или 5/8 на крайняк
    Вот пробой 4/8 по каду... По идее должны спуститься к 3/8... Посмотрим... :)_

9. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    Селл- стоп - правильно, а вот селл - полный кошмар...

И на Н1, и на Н4 цена стремиться к 0,8667 (закрылись выше уровня)... с перспективой к 8/8... Можешь долго сидеть в минусах.... Старайся смотреть на старшие ТФ и видеть КОНЕЧНУЮ цель движения...
    О... 6А повалился... :) завтра буду выруливать и может смогу ещё кое-что пояснить... :)
  10. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    О... 6А повалился... :) завтра буду выруливать и может смогу ещё кое-что пояснить... :)
    Упс... даже выруливать не пришлось.... :) Ладно, может попозже в минуса уйду... :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать