Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия торговли по уровням Мюррея
+ Подписаться
Страница 10 из 99 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нефть... если не закроимся сегодня выше 5/8, то надо фиксить... минуса пересиживать - дурное дело...:) Тейк, на 6/8 (при закрытии выше 5/8)

2. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    2 alexa

Примеры.... демка.... :)
    И вот таким макаром.... :)

3. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Упс.... и в дамках.... :thumbsup_002:

Так шо..... :) ничего сложного... всё работает...

4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну во-первых в любом обсуждении должна присутствовать некая оппозиция. Когда все славасловят теме - проку от обсуждения нет.
    Во-вторых я ничего против уровней Мюррея не имел - мне всего лишь не нравилось как они представлены в этом индикаторе и сам алекса сейчас, по моему, с этим соглашается. На Ваших графиках уровни Мюррея я вижу, а этого индюка что-то не замечаю, наверное для этого есть причины.
    Что касается умения или неумения пользоваться индикаторами, то во-первых, невозможно уметь пользоваться всеми, а во-вторых 90% индикаторов это тени следующие за ценой и проку в их использовании я лично не вижу.
    И последнее, что-то разумное в этой ветке появилось только сейчас, когда начался анализ принятия решений, до этого всё сводилось к "открылся, закрылся, профит, лосс" Почему открывался, почему лосс....фиг знает..
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Я торгую по правилам... http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5220&page=7 пост #69... там всё доходчиво описано...
    Ну-да, только с английским в районе среднего, не так шоб совсем, но и не так шоб очень. Долго разбиратся буду. Хотя насколько я понял нужны только 10 правил торговли.
    Конечно, ставить стоп на расстоянии 10 пунктов накануне ставок.... это слишком.... (6J)... Просто... от красной(6/8) и до синей(4/8)
    Ну стоп 122 пипса при профите 53 тоже немного не то, хотелось бы наоборот, тогда все гуд.

Вообще я так понимаю надо использовать стоп-ордера при подтверждении разворота - пробой парного уровня с целями на следующиё парныё уровни. Вот такиё стопы в моё видениё немного не вписываются.
  6. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ну-да, только с английским в районе среднего, не так шоб совсем, но и не так шоб очень. Долго разбиратся буду. Хотя насколько я понял нужны только 10 правил торговли.

Ну стоп 122 пипса при профите 53 тоже немного не то, хотелось бы наоборот, тогда все гуд.
    Там и без английского всё понятно...

Дык там отложка была (селл-лимит) от 8/8... :) (не понадобилась , отменил). На реале это позиция была от 8/8 (после гэпа в понедельник.... Ещё раз говорю, оба демо открыл вчера... просто встал по ходу и всё.... :)

Ну и шоколад по евро... 8/8 - 6/8 - 8/8 - 4/8....

7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Если сделка по 6J - была б от 0.8545 - то всё гуд. А ордер должен был быть селлстоп когда цена была выше - подтверждениё разворота?
    Ну и шоколад по евро... 8/8 - 6/8 - 8/8 - 4/8....
    Эта ленточка - вроде описана, можна пробовать в две стороны, хотя наверно лучше только по тренду?
  8. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если сделка по 6J - была б от 0.8545 - то всё гуд. А ордер должен был быть селлстоп когда цена была выше - подтверждениё разворота?
    Эта ленточка - вроде описана, можна пробовать в две стороны, хотя наверно лучше только по тренду?
    Да... но всё таки, для этого метода важны именно Close, то есть цена закрытия, а тени (хай и лоу) не имеют вообще никакого значения.... Так что, при размещени отложки, старайтесь немного отступать от линий (спрэд +- несколько пипсов). Пример на графике евро... посмотрите где установлен тейк... Обидно бывает, когда цена не дотягивает несколько пипсов и разварачивается.... :fist: :)
  9. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    При игре на откатах (против тренда) надо брать прибыль быстро... если щас не закроемся ниже 8/8, то сниму я нафиг эти 20 пипсов... :rolleyes:
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Да... но всё таки, для этого метода важны именно Close, то есть цена закрытия, а тени (хай и лоу) не имеют вообще никакого значения....
    Тоёсть фактически нужно постоянно мониторить закрытиё свечки. С ордерами напряг.
    Обидно бывает, когда цена не дотягивает несколько пипсов и разварачивается....
    Ну это понятно, вроде как :) Но при пробоё 4/8 можна ожидать возврата и при закрытии выше покупать с целью 6/8, ну или 5/8 на крайняк.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать