Форум трейдеров » Торговые стратегии » Авторская ТС: Фрактальная торговля от уровней.
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    2014.03.27 12:19:53.411'567722': order #1490002 sell 0.05 EURUSD at 1.37800 was modified -> sl: 1.37650 tp: 0.00000
    защищаюсь. - просто трейлинг
  2. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    золото закрылось по стопу + 40$ - если бы не ошибки было бы совсем хорошо.
  3. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    по USDJPY открыта еще одна сделка то же на продажу причина та же, но стоп поставил по обоим сделкам ближе, В итоге получается что риск по двум сделкам суммарно составляет 1%
  4. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хочется добавить комментарий к сегодняшней сделке по золоту. Изначальный риск в ней составлял 10$ прибыль же составила 40. Моя торговая стратегия в идеале так и должна работать. То есть я стараюсь строить ее на высоком мат ожидании. Я заключаю сделки с риском менее 1% и максимальным риском 3% В свою очередь прибыль по сделкам составлять должна более 2-5% от депозита. тем самым это позволяет мне ошибаться чуть больше чем быть правым, но из-за того, что когда я прав я получаю в разы больше, чем теряю когда не прав, - это позволяет перекрывать убытки и получать прибыль.
    К сожалению на этой недели я совершил ряд больших ошибок, (такое бывает достаточно редко) в результате, из-за которых ситуация на счету выглядит плохо.
    Но я рад что данный конкурс рассчитан на длительное время.(только демо счет 1 месяц, а все этапы это более 4х месяцев) следовательно Мат ожидание себя покажет и я уверен что на большом временно расстоянии я смогу доказать прибыльность своей стратегии. (Хочу отметить что со стопами я работаю достаточно четко и у меня вообще не может оказаться, как у некоторых трейдеров гигантских про садок или телепающихся неограниченных минусов(пересидок))
  5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    EURUSD - по стопу прибыль 7$
    USD/JPY - оба по стопу убыток -16$
  6. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В итоге. пока результат только за сегодня -4$. были сделки в плюс, были в минус.
  7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    было заключено 3 сделки по валютным парам союзником против йены. продажа на отбой от 200 машки. Риск в каждой сделке 2% Прикладываю скрины:
  8. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    спустя 2 часа, ситуация по сделкам выглядит неплохо, переносить стопы пока рано и откровенно некуда. Мне нужно уйти, рассчитываю вернутся и защитить прибыль.
  9. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    попробывал, с очень коротким стопом продать газ по цене 4.521 со стопом 4.540. был выход из зоны консолидации после чего был ретест нижней границе и на отбое продал.
  10. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    на счет ситуации по сделкам - субъективно мне ситуация не нравится. Сделки были заключены в середине вчерашних торгов,можно сказать на открытии Амереканскй биржи. получили подтверждение, после чего вернулись к изначальной цене, после чего провели все оставшееся время во флейте(это удивительно так как торговал валютные пары против йены, а азийский рынок - ночью) и сейчас буквально час назад началось движение вверх. это ностараживает. Самая худшая ситуация по usd/jpy - но по этой валютной паре у меня нету повода для беспокойства, так как на графике цена пока еще не вышла за зону в которой она находилась с 20 марта.
    Самая опасная ситуация по GBP/JPY - так как на младших таймфреймах, особенно на 15 минутке ситуация начинает напоминать восходящий тренд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать